• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 7)

С нами с
10.03.2020
Сообщения
55
Репутация
34
Возраст
34
Откуда
Санкт Петербург
Технология Garmin Panoptix
Народ ХЕЛП
32 датчик, глючит автостабилизация
Зимой понятно у всех бывает , влево вправо покрутил стабилизация установилась!
А тут по открытой воде ..картинка кривая и все...дно наискосок идёт, крутил вертел, отключал, переподключал...
В итоге плюнул отловил без стабилизации 2 дня....вот теперь вопрос...датчик крякнул...или где?
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Казань
Технология Garmin Panoptix
Всем привет. Ткните пожалуйста носом где скачать прошивку на глс 2.58 и на голову 33.40 или 34.00, и инструкцию как это все установить, что то поиском не могу найти, спасибо заранее.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 460
Репутация
15 088
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Всем привет. Ткните пожалуйста носом где скачать прошивку на глс 2.58 и на голову 33.40 или 34.00, и инструкцию как это все установить, что то поиском не могу найти, спасибо заранее.
Сайт гармин - полнее некуда, это я про инструкцию как это установить
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
86
Репутация
217
Возраст
47
Откуда
п.Хвойная. Новгородская область.
Технология Garmin Panoptix
Всем привет. Ткните пожалуйста носом где скачать прошивку на глс 2.58 и на голову 33.40 или 34.00, и инструкцию как это все установить, что то поиском не могу найти, спасибо заранее.
Сообщение в теме 'Технология Garmin Panoptix' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/texnologija-garmin-panoptix.147035/post-18529144
 
С нами с
06.02.2022
Сообщения
41
Репутация
10
Возраст
49
Откуда
Нижнекамск
Технология Garmin Panoptix
Всем привет. Ткните пожалуйста носом где скачать прошивку на глс 2.58 и на голову 33.40 или 34.00, и инструкцию как это все установить, что то поиском не могу найти, спасибо заранее.
А можно узнать с каких соображений именно эти версии?
На 2.58 откатываетесь?
Или переход на более высокую?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 460
Репутация
15 088
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Некоторые откатываются по своим "религиозным" причинам: потому что кто то сказал. Другие, где то что то прочитали, что мол вот там все лучше, "крупнее" и меньше глючит.. Третьи, да просто так, "все побежали и я побежал". Есть еще категории, которые целенаправленно идут именно к той прошивке, потому что внимательно читали историю изменений и тд, и по их мнению "в той" должно работать лучше по причине .. Причин может быть насколько. Опять таки, последних катастрофически мало, единицы, и у них свои 100% доводы.
ПО ФАКТУ: как тут недавно один из завсегдатаев сказал, что мол "перешел от одной каши к другой". Отсюда и вопрос: если сейчас на последней показывает так же как и на предыдущей, то какой смысл снова опускаться?)))
 
С нами с
11.06.2020
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Казань
Технология Garmin Panoptix
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 453
Репутация
4 071
Возраст
51
Откуда
Королев
Технология Garmin Panoptix
Некоторые откатываются по своим "религиозным" причинам: потому что кто то сказал. Другие, где то что то прочитали, что мол вот там все лучше, "крупнее" и меньше глючит.. Третьи, да просто так, "все побежали и я побежал". Есть еще категории, которые целенаправленно идут именно к той прошивке, потому что внимательно читали историю изменений и тд, и по их мнению "в той" должно работать лучше по причине .. Причин может быть насколько. Опять таки, последних катастрофически мало, единицы, и у них свои 100% доводы.
ПО ФАКТУ: как тут недавно один из завсегдатаев сказал, что мол "перешел от одной каши к другой". Отсюда и вопрос: если сейчас на последней показывает так же как и на предыдущей, то какой смысл снова опускаться?)))
Саша, мне данная "манная"каша, уж совсем не зашла, поэтому я и вернулся к гречке :D :D А если серьёзно, но мой взгляд, 2.58 лучшая, пока, прошивка. Ставил и 2.61, и 2.74, ну не понравились они мне, от слова совсем!:pardon:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 460
Репутация
15 088
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Саша, мне данная "манная"каша, уж совсем не зашла, поэтому я и вернулся к гречке :D :D А если серьёзно, но мой взгляд, 2.58 лучшая, пока, прошивка. Ставил и 2.61, и 2.74, ну не понравились они мне, от слова совсем!:pardon:
В чем "преимущества" 58 перед остальными? Какие прошивки стояли в тот момент на головах? Тут жеж полно всякого неоднозначного... Я понимаю, что сбрасывались настройки и тд.. Но все же здесь много неизвестных.. И субьективных причин...
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 453
Репутация
4 071
Возраст
51
Откуда
Королев
Технология Garmin Panoptix
В чем "преимущества" 58 перед остальными? Какие прошивки стояли в тот момент на головах? Тут жеж полно всякого неоднозначного... Я понимаю, что сбрасывались настройки и тд.. Но все же здесь много неизвестных.. И субьективных причин...
Основное преимущество для меня, а как показывает практика и для ооооочень многих пользователей, качество картинки на 58 прошивке выше, чем у 61 и 74! На головы ставил последние прошивки на тот момент! На 58, мой глаз, воспринимает картинку более чётче, а на более высоких прошивках всё более размыто, скажем так. Хотя, кому-то и заходит 61 и 74, но повторюсь, как показывает практика, таких очень мало, а это тоже о многом говорит.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 546
Репутация
50 431
Откуда
Казань
Технология Garmin Panoptix
Хотя, кому-то и заходит 61 и 74
Кстати, заметил, что заходит пелагистам в основном. И не то что заходит, а типа разницы особо не видят. Вообще больше требований к картинке у рыбаков, которые со структур и рельефа ловят часто. Пелагику и 32-м +- сносно ловить можно )))
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 550
Репутация
10 414
Откуда
АО
Технология Garmin Panoptix
С нами с
06.02.2022
Сообщения
41
Репутация
10
Возраст
49
Откуда
Нижнекамск
Технология Garmin Panoptix
Всем привет. Ткните пожалуйста носом где скачать прошивку на глс 2.58 и на голову 33.40 или 34.00, и инструкцию как это все установить, что то поиском не могу найти, спасибо заранее.
https://cloud.mail.ru/public/gLkb/w1wZToHZL
Отдельная благодарность ledokol. Он скидывал мне ссылку при поиске.
 

Сейчас смотрят

Вверх