• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Техника ловли Болонкой (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2018
Сообщения
399
Репутация
1 973
Откуда
Минск
Техника ловли Болонкой

Ну вот, одна из причин установки кембрика прояснилась - для смены поплавка:) , а что он перед этим сказал, я не могу разобрать эти слова состоящие из одних согласных, возможно это первая причина.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
23 764
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Техника ловли Болонкой

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
23 764
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Техника ловли Болонкой
Вот инструкция к такому с хорватского: два небольших ломтика специального хлеба, предназначенного для рыбалки. Инструкция по применению: Хлеб замочить в воде до мягкости (20-30 мин.) Отжать как губку. Хлеб порвите на полоски нужной толщины и повесьте на крючок, не сдавливая.
В этом рыболовном хлебе одна клейковина. И он сухой.
Но точно так же можно мочить обычный человеческий хлеб. Все то же самое будет. Только не на так долго. Я беру кусок в руку, сунул в воду на пару сек, достал и аккуратно в тряпочку. Чтоб стекло. Все.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
23 764
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Техника ловли Болонкой
Ну вот, одна из причин установки кембрика прояснилась - для смены поплавка:)
Плюс ещё они покупают эти кембрики в наборе. Самые дешёвые, динар за 50. Они там одного диаметра и очень жесткие. На киль надеваются спокойно, а вот на антенку- с трудом. Может, чтобы ещё не сломать антенку, он на верх одел и норм. Но тут, кого я видел и знаю, все так надевают. Мож мода местная такая)
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 253
Репутация
12 420
Откуда
Москва
Техника ловли Болонкой
В этом рыболовном хлебе одна клейковина. И он сухой.
Но точно так же можно мочить обычный человеческий хлеб. Все то же самое будет. Только не на так долго. Я беру кусок в руку, сунул в воду на пару сек, достал и аккуратно в тряпочку. Чтоб стекло. Все.
Понял, спасибо!
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
23 764
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Техника ловли Болонкой
С нами с
04.10.2018
Сообщения
399
Репутация
1 973
Откуда
Минск
Техника ловли Болонкой
На насадку ищу разные варианты тостового хлеба. Нужна именно правильная волокнистая структура, чтоб он держался на крючке и в разбухшем состоянии был как облачко ватное, не рассыпался на крошки.
Вот сейчас решил эксперимент провести, взял вкусный белый багет, намочил ломтик и в тряпочку. Нифига. Разваливается на крошки, держаться не будет, разве только защип из очень свежего делать.
Так что пока остановился на следующем: покупаю на рыбалку пару обычных дешёвых тостовых хлеба, измельчаю на корм. На насадку американ сандвич, его пару ломтиков на насадку, остальной несколько месяцев может лежать в холодильнике. Есть его не рекомендую!
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
23 764
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Техника ловли Болонкой

Вложения

  • 129BB166-2321-4E9B-BC48-63B8B2F92EB9.jpeg
    70.1 КБ · Просмотры: 45
    129BB166-2321-4E9B-BC48-63B8B2F92EB9.jpeg
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 769
Репутация
7 458
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Техника ловли Болонкой
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 356
Репутация
45 955
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Техника ловли Болонкой
В таком пакете смотри)
Ток вместо црны пише Beli)
Рыбальски хлеб я не ем))
У нас нет, искал, посмотрю ещё где импорт торгуют. Вопрос цены только
А так все багеты обычные, из морож теста. Такой чтобы как там упаковка была не нашёлся на просторах нашей родины.
Но есть аналог хариса, помоему 25- 30 рублей в КБ. Такая же резиновая гадость для жарки. Надо его попробовать в корм с целью экономии.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
23 764
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Техника ловли Болонкой
Ни того,ни другого уже лет тридцать не видал.
Меня трудно обмануть,даже "брендами".:)
В Караваевых ещё норм Бородинский. Столичный я тоже давно вкусный ел. Вот как раньше, с магазина на Рязанке)
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 268
Репутация
23 764
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Техника ловли Болонкой
У нас нет, искал, посмотрю ещё где импорт торгуют. Вопрос цены только
А так все багеты обычные, из морож теста. Такой чтобы как там упаковка была не нашёлся на просторах нашей родины.
Но есть аналог хариса, помоему 25- 30 рублей в КБ. Такая же резиновая гадость для жарки. Надо его попробовать в корм с целью экономии.
Это местный) Для еды. В каждом магазине есть. Вот с него, как в видео, и получаются волокна. Есть ещё не порезанный белый. В бумажных пакетах продаётся. С него Тож норм.
ПС. Сербский хлеб, явно, в МСК не продаётся) Он то тут пецае кленов))
 

Сейчас смотрят

Вверх