• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татаринцево (Просматривают: 3)

С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Вы тут пожалуй один из не многих адекватно воспринимающий информацию и корректно общающийся человек. Зато есть дружная группа других, для которых оскорбить, беспочвенно обвинить плевое дело. Не задумываясь, не следя за лексиконом, не готовых ответить за свои слова… Вы же читали весь тот срач, который снесли? Лично я в шоке был… Перечитайте тему, как все развивалось. Кто как общался, что и как говорил.
И потом эти люди заявляют, что всегда в запрет ловят. Да раньше в нерест в деревнях в колокола не били!!! А они? А им пофигу! Зато они стоят дружными рядами в борьбе с новыми людьми на форуме за … не очень понятно за что …
Спорить далее тоже не вижу смысла) Тем более все уже сказано ранее.
С уважением!
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
И все же я напишу) Думал об этом, не хотел писать, но все же считаю, что это нужно сделать. Нужно расставить все точки, так сказать)
Попросил своего близкого прочитать тему. Он не знал, кто есть кто. И вот его мнение, со стороны – есть группа людей, старожил на этой ветке, ревностно охраняющих границы своего ареала. Они здесь «местные», это их мир, их устои, их образ жизни. Любой новичок, любое новшество воспринимается ими как угроза. Ведь до всего этого были только они и близкий круг друзей и знакомых, а тут вдруг возможность того, что появятся еще и другие, и может быть много других… И тогда «местные» станут не то, чтобы не у дел, но будут одними из сотен обычных, а пока они местные короли, знать. Чужие здесь не нужны. В борьбе с пришлыми все средства хороши. Цель – сохранить свой мирок. И не важно какой он, законный или нет. Главное он свой, родной) Тут и двойные стандарты вылезают – вроде как все правильные на словах, сети плохо и т.д. , но вот нашего человека не тронь. Он конечно не законно тут сидит, но это ДРУГОЕ. Он конечно сукин сын, но он НАШ сукин сын) Ни чего не напоминает? Нет? И в обоснование всей этой хрени – а вот не будет его и все! Хана всему миру и в первую очередь водоему! И примеры в довесок. Не корректные, но главное пугающие и оправдывающие беззаконие. А вот раньше, а вот теперь, а вот там то…
Проехали. Теперь самое важно. Еще раз для особо не понимающих и читающих с низу) Должен быть человек, следящий за порядком. В любом деле. В данном случае есть водоем и есть Миша. Пусть так и будет. Писал уже об этом. Но только у всего этого мероприятия должен быть хоть какой-то правовой статус, порядок и понимание для всех, в т.ч. приезжающих впервые на озеро. Для понимания. Упрекают меня в связях с Андреем. Да не знал я его ранее и он меня. Могу пари с любым заключить и легко его выиграть) Есть желающие?) Добро пожаловать в личку, обсудим, а потом на всеобщее обозрение выложим) Так вот, ему не составит труда в два дня закрыть всю эту богодельню, снести забор и будку. Общались с ним в личке. Почему это не сделано до сих пор? Да потому что это ни кому не надо, нет такой цели и задачи. Но есть страх того, что может появиться такой человек. Уверен, «местные» подумают на меня или на Андрея. Не хотелось бы этого. На днях м.б. приеду специально чтобы с Мишей пообщаться. Суть такова – плата должна браться исключительно за оказание услуг. Об этом то же ранее писал. Вот тогда ни у кого не возникнет ни вопросов, ни желания что то ломать.
Просьба – не надо жаловаться и лить грязь. Есть такое желание – добро пожаловать в личку.
 

L-D

С нами с
16.12.2008
Сообщения
147
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
г.Дзержинский МО
Татаринцево
И все же я напишу) Думал об этом, не хотел писать, но все же считаю, что это нужно сделать. Нужно расставить все точки, так сказать)
Попросил своего близкого прочитать тему. Он не знал, кто есть кто. И вот его мнение, со стороны – есть группа людей, старожил на этой ветке, ревностно охраняющих границы своего ареала. Они здесь «местные», это их мир, их устои, их образ жизни. Любой новичок, любое новшество воспринимается ими как угроза. Ведь до всего этого были только они и близкий круг друзей и знакомых, а тут вдруг возможность того, что появятся еще и другие, и может быть много других… И тогда «местные» станут не то, чтобы не у дел, но будут одними из сотен обычных, а пока они местные короли, знать. Чужие здесь не нужны. В борьбе с пришлыми все средства хороши. Цель – сохранить свой мирок. И не важно какой он, законный или нет. Главное он свой, родной) Тут и двойные стандарты вылезают – вроде как все правильные на словах, сети плохо и т.д. , но вот нашего человека не тронь. Он конечно не законно тут сидит, но это ДРУГОЕ. Он конечно сукин сын, но он НАШ сукин сын) Ни чего не напоминает? Нет? И в обоснование всей этой хрени – а вот не будет его и все! Хана всему миру и в первую очередь водоему! И примеры в довесок. Не корректные, но главное пугающие и оправдывающие беззаконие. А вот раньше, а вот теперь, а вот там то…
Проехали. Теперь самое важно. Еще раз для особо не понимающих и читающих с низу) Должен быть человек, следящий за порядком. В любом деле. В данном случае есть водоем и есть Миша. Пусть так и будет. Писал уже об этом. Но только у всего этого мероприятия должен быть хоть какой-то правовой статус, порядок и понимание для всех, в т.ч. приезжающих впервые на озеро. Для понимания. Упрекают меня в связях с Андреем. Да не знал я его ранее и он меня. Могу пари с любым заключить и легко его выиграть) Есть желающие?) Добро пожаловать в личку, обсудим, а потом на всеобщее обозрение выложим) Так вот, ему не составит труда в два дня закрыть всю эту богодельню, снести забор и будку. Общались с ним в личке. Почему это не сделано до сих пор? Да потому что это ни кому не надо, нет такой цели и задачи. Но есть страх того, что может появиться такой человек. Уверен, «местные» подумают на меня или на Андрея. Не хотелось бы этого. На днях м.б. приеду специально чтобы с Мишей пообщаться. Суть такова – плата должна браться исключительно за оказание услуг. Об этом то же ранее писал. Вот тогда ни у кого не возникнет ни вопросов, ни желания что то ломать.
Просьба – не надо жаловаться и лить грязь. Есть такое желание – добро пожаловать в личку.
Вот честное слово ....... уже надоело читать это. Ну доехай и снеси забор и вагончик раз спать не можешь. Будешь ездить и ловить бесплатно. Через год-два сам и увидешь свои плоды. А еще, летом когда, выше по течению, в сараях с "россиянами" увидешь много приятного. Птичий рынок отдыхает сос воими сетками. И по всей речке до Заворово такая беда. Дачники активно покупают земельные участи прям рядом с проездом и будет еще круче. То что происходит на всех бесплатных водоемах многие знают и видят.
 
С нами с
11.06.2022
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
22
Откуда
Москва
Татаринцево
Интересно чего эти оба два добиться хотят? Законности? А потом приезжать туда и даже на поплавок не видеть поклевки? Будет пустая лужа задристанная сетями и засранными берегами. Вот что будет. Как и со всеми бесплатными водоемами в МО
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 597
Откуда
Раменское
Татаринцево
И все же я напишу) Думал об этом, не хотел писать, но все же считаю, что это нужно сделать. Нужно расставить все точки, так сказать)
Попросил своего близкого прочитать тему. Он не знал, кто есть кто. И вот его мнение, со стороны – есть группа людей, старожил на этой ветке, ревностно охраняющих границы своего ареала. Они здесь «местные», это их мир, их устои, их образ жизни. Любой новичок, любое новшество воспринимается ими как угроза. Ведь до всего этого были только они и близкий круг друзей и знакомых, а тут вдруг возможность того, что появятся еще и другие, и может быть много других… И тогда «местные» станут не то, чтобы не у дел, но будут одними из сотен обычных, а пока они местные короли, знать. Чужие здесь не нужны. В борьбе с пришлыми все средства хороши. Цель – сохранить свой мирок. И не важно какой он, законный или нет. Главное он свой, родной) Тут и двойные стандарты вылезают – вроде как все правильные на словах, сети плохо и т.д. , но вот нашего человека не тронь. Он конечно не законно тут сидит, но это ДРУГОЕ. Он конечно сукин сын, но он НАШ сукин сын) Ни чего не напоминает? Нет? И в обоснование всей этой хрени – а вот не будет его и все! Хана всему миру и в первую очередь водоему! И примеры в довесок. Не корректные, но главное пугающие и оправдывающие беззаконие. А вот раньше, а вот теперь, а вот там то…
Проехали. Теперь самое важно. Еще раз для особо не понимающих и читающих с низу) Должен быть человек, следящий за порядком. В любом деле. В данном случае есть водоем и есть Миша. Пусть так и будет. Писал уже об этом. Но только у всего этого мероприятия должен быть хоть какой-то правовой статус, порядок и понимание для всех, в т.ч. приезжающих впервые на озеро. Для понимания. Упрекают меня в связях с Андреем. Да не знал я его ранее и он меня. Могу пари с любым заключить и легко его выиграть) Есть желающие?) Добро пожаловать в личку, обсудим, а потом на всеобщее обозрение выложим) Так вот, ему не составит труда в два дня закрыть всю эту богодельню, снести забор и будку. Общались с ним в личке. Почему это не сделано до сих пор? Да потому что это ни кому не надо, нет такой цели и задачи. Но есть страх того, что может появиться такой человек. Уверен, «местные» подумают на меня или на Андрея. Не хотелось бы этого. На днях м.б. приеду специально чтобы с Мишей пообщаться. Суть такова – плата должна браться исключительно за оказание услуг. Об этом то же ранее писал. Вот тогда ни у кого не возникнет ни вопросов, ни желания что то ломать.
Просьба – не надо жаловаться и лить грязь. Есть такое желание – добро пожаловать в личку.
Когда же весеннее обострение тебя отпустит и ты успокоишься...
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Татаринцево
Мужики, ей богу прекращайте.
Тут давайте по рыбалке писать. Через 2 недели лед сойдет и начнется рыбалка.
Мне уже приехало 100 кг разного корма и руки чешутся)

П.С. Есть ветка общение земляков - Раменский район, уважаемый RASH123, если хочется дальше мусолить тему, то плиз там.
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Бронницы
Татаринцево
Надо Мише посоветовать тарифы поднимать , а то слишком много желающих ловить за дёшево. 5000 р день и никаких других тарифов , а там , глядишь , и умишко проснется )))
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Мужики, ей богу прекращайте.
Тут давайте по рыбалке писать. Через 2 недели лед сойдет и начнется рыбалка.
Мне уже приехало 100 кг разного корма и руки чешутся)

П.С. Есть ветка общение земляков - Раменский район, уважаемый RASH123, если хочется дальше мусолить тему, то плиз там.
Уважаемый, так я бы и рад. Что я сделал, что сказал криминального? Хоть кого то я оскорбил?
В личке некоторые совсем по другому пишут, не так как в теме!
А в теме Сергей из Раменского хамит. Просил раз - следи за языком. Нет, он второй раз оскорбляет. Что не так, опять я не прав? Вам бы это было приятно?
Второй ему подмяукивает. Обоим написал в личку, обоим руку примирения протянул. И что? Один молчит, другой плюнул в эту руку...
А Вы говорите...
С уважением.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Татаринцево
Ещё раз мужики, это ветка рыбалки на водоеме, кто сколько, кого и как поймал.

Обсуждение подноготной давайте в общение земляков.
Надеюсь моя просьба будет услышана
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 914
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Татаринцево
Уважаемый, так я бы и рад. Что я сделал, что сказал криминального? Хоть кого то я оскорбил?
В личке некоторые совсем по другому пишут, не так как в теме!
А в теме Сергей из Раменского хамит. Просил раз - следи за языком. Нет, он второй раз оскорбляет. Что не так, опять я не прав? Вам бы это было приятно?
Второй ему подмяукивает. Обоим написал в личку, обоим руку примирения протянул. И что? Один молчит, другой плюнул в эту руку...
А Вы говорите...
С уважением.
А мне в личку тоже не угрожал?? Или может не хамил.?
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 914
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Татаринцево
Ещё раз мужики, это ветка рыбалки на водоеме, кто сколько, кого и как поймал.

Обсуждение подноготной давайте в общение земляков.
Надеюсь моя просьба будет услышана
Согласен полностью. Но к сожалению человека уже понесло в даль далекую
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 597
Откуда
Раменское
Татаринцево
А мне в личку тоже не угрожал?? Или может не хамил.?
Мне тоже господин rash в личку отправил сообщение со словами, которые сложно трактовать иначе как угрозу - "Подумай и будет лучше, если ты скажешь, что погорячился."
И это он рукой примерения называет. Забавно конечно )))
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Татаринцево
Чувствую, теперь половина русфишинга приедет открывать сезон в татаринцево ))))
Даже страшно подумать, как теперь мне карпа в мае выуживать )))


Думаю можно небольшой подытог. В целом, любой вопрос можно решить в 3 этапа на водоеме:
1. Диалог (если не работает см. п2)
2. Рыболовная дуэль (если не работает см. п.3)
3. Честный бокс в перчатках 3 раунда по 2 минуты
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Жаль конечно, что все так сложилось на этом форуме. Я на многих форумах присутствую, увлечений много, соответственно и друзей, с которыми даже лично и не виделись, но общаемся регулярно.
Еще более странно, что никто в теме так и не ответил мне на простые вопросы – кого я оскорбил? в чем я не прав? В личке правда по-другому пишут… А вот в теме молчат. Многие, читающие тему тоже молчат. Странно.
Говорят некоторые – зачем тему поднял? Бляха, а что крамольного было в простом вопросе - почему водоем платный? Да ничего. Ответы меня поразили, вот я и выяснил все самостоятельно. Ну и выложил правду в теме. Некоторым эта правда не нравится. Но я тут причем? Я не червонец, чтобы всем нравиться. В этом моя вина? В том, что правду выложил? Вы че??? Логично, что на этом все обсуждение д.б. и закончиться. Но нет! Вот тут все и началось! Почему-то некоторые подумали, что моя задача и цель все изменить и поломать. Все упреки ко мне строятся исключительно на том, что будут сети, грязь, а рыбы не будет. И виноват в этом я. Еще ничего не случилось, еще никто не то чтобы не умер, а даже не заболел. Но виновный уже есть! Вы бляха попутались что ли??? С чего бы это вдруг? Где я это писал? Ну где??? Я наоборот говорил и не раз, что присмотр нужен. Разве не так? Но уже было поздно… Враг есть, читать лень, проще его говном закидать!
Далее (понятно, у всех есть предел терпения) взаимные упреки и наезды, вырванные предложения из контекста, недопонимание (повторюсь, текст не всегда воспринимается корректно, те же слова в разговоре по другому трактуются) и т.д. и т.п.
Обидно, не приятно и очень жаль…
Если и этот мой пост вызовет негатив, тогда…
Все, хватит))) жизнь продолжается! Нас тут всех объединяет любовь к рыбалке!!! Всем здоровья и НХНЧ!!!

С уважением ко многим!
 

Сейчас смотрят

Вверх