• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 021
Репутация
477 927
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2012
Сообщения
16
Репутация
4
Возраст
40
Откуда
Раменское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день! Такой вопрос, если в воскресенье приехать часиков в 10-11 карпа на фидер половить, будет место где приткнуться?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 021
Репутация
477 927
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
15.10.2015
Сообщения
412
Репутация
1 609
Возраст
34
Откуда
Москва метро Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
18.04 Щука.
По старой памяти приехали к 7 , но так как четверг мест полно .
Первый заброс и отстрел циклопа Тайгер 1 , а данная приманка у меня очень хорошо работает , естественно он оказался в ед. экземпляре , сам виноват надо перебирать коробочки перед рыбалкой . После с Анютой перебираем колебло и за час-полтора ловим 0. Коллеги в свою очередь по всей акватории активно ловят рыбейку. Спутница решила упираться в модную резину KEITECH за час 0, я тем временем ловлю бороду на плетёнки намотанной накануне и минус 30 м . Ощущение как … , ну Вы понимаете . Меняю палку и пробую поролон , ловлю очередную баранку а так же обрыв лески на выбросе пора менять , а так же понимание что катушки срочно пора на ТО ( посоветуйте мастера желательно ЮВАО или Раменский район) . Анюта перешла на вертушки и дело пошло , как итог 4 щуки в рот и два леща багренных . У меня два схода и всё .( мепс , блю Фокс , 21, лаки молчали рыбалку сделала вертушка дайо 3 номер , а валялась несколько лет не зная воды с момента появления на китайском заводе )
Уехали около часа так как я далек от восстановления после заразы.
P.S. Изначально ловили за беседками 0 , сместились ближе к повороту 1 шнурок , всё остальное в камышах с полу затопленного мостика .
P.S.S. Сосед отлично отловился на маленькие мандулки на 5 гр , норму он очень быстро сделал
Не болейте коллеги и НХНЧ.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
163
Репутация
160
Возраст
47
Откуда
Бронницы, Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
18.04 Щука.
По старой памяти приехали к 7 , но так как четверг мест полно .
Первый заброс и отстрел циклопа Тайгер 1 , а данная приманка у меня очень хорошо работает , естественно он оказался в ед. экземпляре , сам виноват надо перебирать коробочки перед рыбалкой . После с Анютой перебираем колебло и за час-полтора ловим 0. Коллеги в свою очередь по всей акватории активно ловят рыбейку. Спутница решила упираться в модную резину KEITECH за час 0, я тем временем ловлю бороду на плетёнки намотанной накануне и минус 30 м . Ощущение как … , ну Вы понимаете . Меняю палку и пробую поролон , ловлю очередную баранку а так же обрыв лески на выбросе пора менять , а так же понимание что катушки срочно пора на ТО ( посоветуйте мастера желательно ЮВАО или Раменский район) . Анюта перешла на вертушки и дело пошло , как итог 4 щуки в рот и два леща багренных . У меня два схода и всё .( мепс , блю Фокс , 21, лаки молчали рыбалку сделала вертушка дайо 3 номер , а валялась несколько лет не зная воды с момента появления на китайском заводе )
Уехали около часа так как я далек от восстановления после заразы.
P.S. Изначально ловили за беседками 0 , сместились ближе к повороту 1 шнурок , всё остальное в камышах с полу затопленного мостика .
P.S.S. Сосед отлично отловился на маленькие мандулки на 5 гр , норму он очень быстро сделал
Не болейте коллеги и НХНЧ.
выкинь кутушки и купи новые. Лучше дешманскими отловить 3-4 года и выкинуть и не отправлять на ТО. Ловлю несколько лет На ультра до 3г. Петель нет от слова вообще. Шимано, Секнайт, Риоби - дешманские.
Плетня правда дайва........
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 023
Репутация
2 077
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте уважаемая администрация
Сколько ещё основной водоем будет отдан щукарям до запуска карпа?
...был неделю назад, в эти выходные возможно не получится, потому и спрашиваю, так как половить у вас хочется
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 021
Репутация
477 927
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте уважаемая администрация
Сколько ещё основной водоем будет отдан щукарям до запуска карпа?
...был неделю назад, в эти выходные возможно не получится, потому и спрашиваю, так как половить у вас хочется

В прошлом году спиннинг был разрешен все лето. Запуски щуки ещё будут. Увы, но не всегда их можно спланировать. Бывает, что они идут подряд несколько дней, бывают и длительные перерывы.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
268
Репутация
2 187
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Пару строк за вчерашний день :coolio:.
Первая попалась прям сразу, а потом тишина, перебор приманок, идей, пока искал подход,
уже десятый час, поднялся ветерок, потом дождик, но парочку ещё вымучил мелких шнурков:taschu:.
Водичка помутнела и надо было переходить на что то яркое :hmm: кислотное :yes:.
Так я и сделал и дело вроде пошло:aggressive:, рыбку подлавливал:taschu::).
Ловил в основном на многочастные воблера. Пытаюсь понять эту тему :coolio:.
Сработал Pacer 75JF-SR в желтой кислоте :taschu: и конечно покидал колебалки,
как всегда стабильно одну или более рыбеек железо мне приносит:).
Поклевки в основном у береговой линии.
Температурка воды 8 градусов.

Да, небольшой бонус в виде икры, был приятен, совсем небольшой шнурок,
пузатый, думал рыбка, разрезал брюхо, полон икра :thumbtwoup:.

Как то так прошел день, Стрелецкому Ручью процветания :thumbtwoup: !
Ждем новых запусков щуки :yes: !

1713505463862.jpeg
1713505490822.jpeg
1713505506379.jpeg 1713505959759.jpeg 1713505994580.jpeg
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 339
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
18.04 Щука.
По старой памяти приехали к 7 , но так как четверг мест полно .
Первый заброс и отстрел циклопа Тайгер 1 , а данная приманка у меня очень хорошо работает , естественно он оказался в ед. экземпляре , сам виноват надо перебирать коробочки перед рыбалкой . После с Анютой перебираем колебло и за час-полтора ловим 0. Коллеги в свою очередь по всей акватории активно ловят рыбейку. Спутница решила упираться в модную резину KEITECH за час 0, я тем временем ловлю бороду на плетёнки намотанной накануне и минус 30 м . Ощущение как … , ну Вы понимаете . Меняю палку и пробую поролон , ловлю очередную баранку а так же обрыв лески на выбросе пора менять , а так же понимание что катушки срочно пора на ТО ( посоветуйте мастера желательно ЮВАО или Раменский район) . Анюта перешла на вертушки и дело пошло , как итог 4 щуки в рот и два леща багренных . У меня два схода и всё .( мепс , блю Фокс , 21, лаки молчали рыбалку сделала вертушка дайо 3 номер , а валялась несколько лет не зная воды с момента появления на китайском заводе )
Уехали около часа так как я далек от восстановления после заразы.
P.S. Изначально ловили за беседками 0 , сместились ближе к повороту 1 шнурок , всё остальное в камышах с полу затопленного мостика .
P.S.S. Сосед отлично отловился на маленькие мандулки на 5 гр , норму он очень быстро сделал
Не болейте коллеги и НХНЧ.
Разобрать самому, купив масло и смазку, не сложно, только время надо.
Промыть почистить и набить смазку и все.
Все это продается, по дешевле ОЗОН, Вайбериз и т.д.
Катушка 1 час, если все тщательно делать.
Масло и смазка.
Помниться одну тупо типа солидола набил, не было ничего под рукой, работает.
Может стоит плетню или леску после зимы размотать и чуть смазать, может и в этом причина.
Просто слежалась за долгое время, было у меня как то.
На зиму всегда на шпуле консервирую, с помощью типа Джонсон Бэби.
Пока не подводили.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 339
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В прошлом году спиннинг был разрешен все лето. Запуски щуки ещё будут. Увы, но не всегда их можно спланировать. Бывает, что они идут подряд несколько дней, бывают и длительные перерывы.
Планирую на майские, раньше не смогу пару новых палок обкатать.
Ну и карп, ребенок младший каждый день напоминает про рыбалку.
 
С нами с
06.03.2023
Сообщения
194
Репутация
761
Возраст
42
Откуда
г,Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Планирую на майские, раньше не смогу пару новых палок обкатать.
Ну и карп, ребенок младший каждый день напоминает про рыбалку.
Привет Паш я племянника завтра везу на карпа.Выпросил.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 630
Репутация
28 967
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте уважаемая администрация
Сколько ещё основной водоем будет отдан щукарям до запуска карпа?
...был неделю назад, в эти выходные возможно не получится, потому и спрашиваю, так как половить у вас хочется
Дальний участок и щас для карпятников , можно спокойно ловить там
 

Сейчас смотрят

Вверх