• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 258
Репутация
481 208
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен только на основном участке водоема !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 4-00 до 18-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.08.2020
Сообщения
904
Репутация
6 371
Возраст
62
Откуда
Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
29.06.2019
Сообщения
144
Репутация
597
Возраст
27
Откуда
Москва, ЮВАО - Капотня
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В субботу с 3:00 до 11:00 херабунили и поплавочили на основном . Карпик клевал не активно но клевал, в час по чайной ложке . Итог 14 штук навеской от 1 до 2+ кг . На двоих. На фото и взвешивание прийти не смог по обстоятельствам ( но на одной из фото я есть) кормил Дунаевом карповой серией и притемнить в черный цвет + зерна конопли. Насадка кукуруза ну и херабуновое тесто от (старого призрака) . Все-таки похолодание сказалось на рыбе, но ничего страшного - будет тепло и тогда попробуем взять реванш. Всем НХНЧ. И до встречи на ручье. Следующий отчет обещаю с фото и подробнее про тесто и саму снасть. :taschu::secret:
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
904
Репутация
6 371
Возраст
62
Откуда
Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Мари, ты сегодня заамурила чавота по взрослому!!!!! Это- не просто круто, а просто Джомолунгму. Д а, по Амуру тебя в СР ещё никто не переловил! Мастер спорта, он и в Африке мастер!
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
380
Репутация
5 353
Откуда
Домодедово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Мари, ты сегодня заамурила чавота по взрослому!!!!! Это- не просто круто, а просто Джомолунгму. Д а, по Амуру тебя в СР ещё никто не переловил! Мастер спорта, он и в Африке мастер!
Не виноватая я :pardon: ! Он САМ пришел:yes:
Всем добрейшего времени суток.
Сегодня тот редкий случай, когда выступили дуэтом. Конечно понимали, что ночь будет очень холодной, что ветер сто раз поменяет направление, но едем на рыбалку тогда, когда есть возможность. Прибыли в 3.30, дальний малый, взяли доп, снасти в воду и за прикорм. Целью то, на самом деле, был карп:yes:, но амур решил по другому. Быстренько так разогнал толстобокого и начал тусить около моей поплавочки. Как итог, наваляла я сегодня амуров на всё подряд:thumbupq:. Алексею же досталась целевая рыба:kubok:, но....поклевок ждать приходилось довольно таки долго. А еще и наша лень, конечно. Вот не стали настраивать фидер, а зря. Карпундель тусил под противоположным берегом:pardon: и успешно ловился у "неленивых". Надо-надо было поднять свою пятую точку, но что не сделано, то не сделано. Закономерно драйва малость не хватило (климатические аспекты пропущу, хоть и хочется всё свалить на погоду, природу, администрацию до кучи:blum:), а поэтому есть причина вернуться и наверстать.
А если серьезно, то 9 рыб на 13 кил, хороший такой результат!!!:thumbtwoup: Мы красавчики:friends:, особенно я:bravo:. Ребятам админам спасибище на прием, общение и подсказки. Рыба есть! Много! Разная!
P.S. читая некоторые опусы, не очень хочется расписывать на что ловили, дабы не обвинили в обмане...но...вдруг кому пригодиться. У
{нас} лучше работал классический бутер кука-опарыш, чистый опарыш. На красных(червь, мотыль) реагировала только фанера нетоварного размера. Надо пробовать все...
Ну как то так! Всем НХНЧ и до встреч на :taschu: в Стрелецком.
 

Вложения

  • IMG-20230604-WA0021.jpg
    108.1 КБ · Просмотры: 71
    IMG-20230604-WA0021.jpg
С нами с
05.05.2017
Сообщения
960
Репутация
5 999
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет! Щукари зашкерились - так и быть - полезу на амбразуру :)
Собственно писать особо не о чем. Сегодня был с 6-ти до 15-00. Поймано два шнурка. Один думаю вообще доморощенный...
Оба на тейлспиннер. Кидал все и вся - боле ни поклевки. Мог конечно пару-тройку карпообразных подбагрить, но чуя, что ведет - отпускал - дабы не зацепились.
НО! Самое главное и полезное может быть для коллег - я не смог попасть на свои любимые места - на диком в конце. Ибо все так залило - что мама не горюй!!! На диком вообще крайне мало есть где встать. Правда полагаю, что пообсохнет быстро.
Да, понимал, что Эльдорадо не будет, но похолодание вселило некую надежду - во-первых, что каполовов будет немного (что оправдалось :) ), во-вторых, что щука может поактивничает - но несудьба :) Тем не менее - очень по щучьей рыбалке соскучился - вот и приехал :)
Всем спасибо за внимание!
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
886
Репутация
4 137
Откуда
Москва, Люблино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем, двс
Вчера прибыл на водоём к 20-00. Взял суточную путёвку и на дальний малый.
Две поплавочки. Червь, мотыль, кукуруза, опарыш, сельдь.
В 10-м часу клюнул хороший карп, опарыш/кукуруза.
IMG_20230604_205711.jpg
До 2-х ночи было несколько поддергушек и одна хорошая поклёвка на сельдь, но мимо, за исключением небольшого карпика с трофеем - монтажом во рту.
Кстати, отличный монтаж , пригодился :) .
IMG_20230603_215337.jpg
Всё это время задувал ветер , было достаточно свежо (5°) и с 2-х до 4-х часа ушёл подремать в машине.
Утром рыба также не особо активничала , но удалось поймать хорошего амура, дал же он мне прос..паться.
IMG_20230604_205900.jpg
Глядя, как некоторых соседей, пошёл за фидером, поставил на него выловленный монтаж.
Уж явно было видно, что карп клюёт где поглубже.
Результатом эксперимента стал небольшой осётр.
IMG_20230604_210011.jpg
Днём совсем разморило, начал время от времени уходить в астрал и дождавшись копчухи, решил ретироваться.
Итого, рыбы много, гуляет, плещется, некоторые ловят много.
Клюёт где глубже (так мне увиделось).
Червь практически не работает, мотыль посредственно, опарыш и бутерброды с ним- явный фаворит.
СР спасибо за отдых. Всем нхч .
 

Вложения

  • IMG_20230604_210011.jpg
    145.8 КБ · Просмотры: 78
    IMG_20230604_210011.jpg
С нами с
05.01.2013
Сообщения
335
Репутация
163
Откуда
раминский р-он с.кулаково
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день а вы можете на карте обозначить на основном где яма есть хочу поставить попробывать на сома
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 258
Репутация
481 208
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день а вы можете на карте обозначить на основном где яма есть хочу поставить попробывать на сома

Не знаю ... Мы не рыбаки, мы только рыбу запускаем.... Да и Вам разве не интереснее самому найти, чем придти и забросить в указанную точку?
 

Сейчас смотрят

Вверх