• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 260
Репутация
481 232
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен только на основном участке водоема !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 4-00 до 18-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2022
Сообщения
7
Репутация
15
Возраст
21
Откуда
Раменский район
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести живца завтра утром на водоеме?
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
818
Репутация
3 756
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Давно я тут не был…
Про рыбалку даже не хочу сейчас что то писать, т.к. сегодня так, завтра эдак.
Не побоюсь этого слога, НО так запустить инфраструктуру водоема ,надо постараться!
Мостки, не подвергались какой либо ремонтной работе от слова Никогда( замена гнилых двух трех досок, не в счет).
Кто был, то понимает о чем я пишу, кривая, гнилая волнообразная линия типа мостков на противоположной стороне от администрации.
Водоем я знаю Давно, ремонта( новые сваи, новые доски) Нет и не было много лет!
Про переходной мост промолчу, тут ответ у Влада один: «водном по весне сильно разливается!»
Опять же, в инженерную суть вопроса не буду вдаваться, а она плавно перетечет в денежную, а тут многие знают, что администрация говорит про убыток.
Плюс один сейчас, Щука- это хорошо!
Даже может помогает водоему платить аренду и з/п админам (классные мужики кстати!)но в целом в водоем никто денег не хочет (не может) вложить…
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 260
Репутация
481 232
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 260
Репутация
481 232
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Давно я тут не был…
Про рыбалку даже не хочу сейчас что то писать, т.к. сегодня так, завтра эдак.
Не побоюсь этого слога, НО так запустить инфраструктуру водоема ,надо постараться!
Мостки, не подвергались какой либо ремонтной работе от слова Никогда( замена гнилых двух трех досок, не в счет).
Кто был, то понимает о чем я пишу, кривая, гнилая волнообразная линия типа мостков на противоположной стороне от администрации.
Водоем я знаю Давно, ремонта( новые сваи, новые доски) Нет и не было много лет!
Про переходной мост промолчу, тут ответ у Влада один: «водном по весне сильно разливается!»
Опять же, в инженерную суть вопроса не буду вдаваться, а она плавно перетечет в денежную, а тут многие знают, что администрация говорит про убыток.
Плюс один сейчас, Щука- это хорошо!
Даже может помогает водоему платить аренду и з/п админам (классные мужики кстати!)но в целом в водоем никто денег не хочет (не может) вложить…

Вот, право, совершенно не понимаю, что не так. Тоже не буду вдаваться в подробности и объяснять инженерные сложности постройки любых сооружений в болоте.... Смысла нет

У всех разное понятие комфорта/сервиса/качества услуг. Мы работаем на таком уровне. Максимально хорошая рыбалка по минимальному прайсу. Никаких особых изъянов в инфраструктуре (за исключением объективных факторов в виде болотистых берегов) не вижу. Все элементарно просто, но все необходимое есть. Как тут про нас говорили "в СР нет понтов, но есть отличная рыбалка". Не всем "заходит", но другого предложить, увы, не можем. Прошу понять и простить.
Спонсорство приветствуется :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 120
Репутация
17 598
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Из года в год одно и тоже..., сколько можно водоём то критиковать? Лично для меня нормальные условия для комфортной рыбалки. В окопах условия много хуже, но там никто не жалуется. А, спонсоров нет, и не будет..., а так неплохо было бы критикам задонатить на развитие инфраструктуры. Глядишь ловили бы с гранитных берегов в беседках с комнатой отдыха и кондиционером на взятом в аренду водоёме :)
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 278
Репутация
5 886
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Никогда не писал в защиту водоема но тут Вы не правы. Более 10 лет здесь ловлю, ещё до прихода СР. Рельеф действительно сложный, паводок прошёл, уровень летний был на прошлой неделе, а на этой бац, после дождя, и уже забродники нужны. А мостики,,, рядом водоём развилка, мостики сделал и что... Ну да, уху и плов по обедам здесь не получить, кто то за эти годы отвалился, но большая часть сюда прибывает потому как за приемлимые ну по нашим временем бумажкам есть возможность ловить РАЗНОРЫБИЦУ именно. И водоём с диким берегом тоже кому то ( да многим) в плюс. Да и с помостами нормально всё, ну пару тройку под водой, ребята поправят, как время будет, они и так как зомби постоянно на разгрузке рыбы.
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 068
Репутация
2 090
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте уважаемая администрация
Собираюсь за реваншем (нормой по щуке)
Учту, что лучше в рабочий день приехать
Скажите, сколько ещё есть времени до запуска карпа на основной?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 260
Репутация
481 232
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте уважаемая администрация
Собираюсь за реваншем (нормой по щуке)
Учту, что лучше в рабочий день приехать
Скажите, сколько ещё есть времени до запуска карпа на основной?

Карпа на основной участок запустим когда пропадут любые варианты по запускам щуки. Пока ещё такие надежды есть. За карпом пока на малые участки. Путевка позволяет половить на любом участке и любую рыбу
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
886
Репутация
4 137
Откуда
Москва, Люблино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Звезды сошлись и наконец меня отпустили с дачного рабства половить рыбку!
СР на месте, всё по прежнему-доброжелальная атмосфера, админы помогают и подсказывают. Я начал медитировать с карпа, а Алексей направил на фору и три штуки на пасту взял. Форы в СР как грязи, вода от неё кипит, надо ловить! У меня сложилось впечатление что её легче поймать чем карпа. В постах выше СР писал-крокодилы в мусор на маленький крючок о парик и вот оно счастье! Поводок 0,14,фидергам и маленький крючок. Я показывал соседу что на мелкие крючки карп садится мертво, сходов небыло! Прикорм тути-фрути и всё, точку не кормил.
Народа было немного, примерно на 50 процентов, мест свободных полно. На куку поймал одного, червь в полном игноре.
Опарика брал у администрации, крупный, на крючок сажал по три штуки.
Соседям спасибо за компанию, отдохнули на славу! Но крокодилы выбросьте!
Завтра медитирую опять! СР спасибо!!!! Всём зависимым НХНЧ!
Двс.
Да, про маленькие крючки и тонкие оснастки, полностью согласен.
В крайний приезд достал оснастку для фидера, с фидергамом и мизерным крючком, который в прошлом году ставил по совету сами знаете кого, а самому удивительно, как на него ловить тааа!?
Ан нет! Сходов ни одного!
Мало того, ещё и ни разу экстрактор не понадобился, всё за край губы!
Да, вываживание затягивается, но оно нам и нужно!
На деликатную снасть ловля очень интересна. К тому же, из-за частоты поклёвок, нет необходимости ставить батарею крокодайлов, и так активности рыбы за глаза.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.01.2022
Сообщения
71
Репутация
479
Возраст
40
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет! Небольшой отчёт за вчера, 30 апреля. Погода чудо, тепло, солнечно, почти лето. Прибыл в первом десятке в 5.25 на водоем и поперся в начало ручья. Целью была щука, и ставка, можно сказать, не сыграла - за весь день удалось вымучить только 4 небольшие щучки, при этом к вечеру под ногами стали проплывать такие бревна, что под сомнение попали шнуры, намотанные на мои катухи - а выдержат ли))) Кстати, с мостика через ручей можно запросто наловить местного живца на опарыша - плотва, красноперка и уклейка стоят в траве. Собственно, одна из щук была добыта на пойманного живца.
После обеда на фидер удалось поймать подлещиков и одного карпика.
Рыбалка была сложная, но интересная, ребятам спасибо за компанию, СР спасибо за отличный отдых!

П.с. за ещё большим удовольствием надо было идти на дальний)))
 

Сейчас смотрят

Вверх