• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спрашивайте о рыбалке в Беларусии (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2013
Сообщения
47
Репутация
375
Откуда
Одинцово
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Всем добра. Ребята, подскажите. Планирую вылазку на Червоное озеро (Гомельская область) на несколько дней. Есть местные? Где и что ловить, есть ли раки и т.д. Буду признателен.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Всем добра. Ребята, подскажите. Планирую вылазку на Червоное озеро (Гомельская область) на несколько дней. Есть местные? Где и что ловить, есть ли раки и т.д. Буду признателен.
Пробелы убери.
http: / / www . brik . org/showthread.php?t=1149
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
47
Репутация
375
Откуда
Одинцово
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Спасибо большое
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
174
Репутация
905
Возраст
55
Откуда
Москва
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Всем здравствуйте.
Есть желание посетить Петриков на следующей неделе, детство босоногое прошло там с удочкой на Припяти.
В этой связи подскажите, пожалуйста, что с ограничениями по спиннингу в это время? Джиг береговой. Рыбу не беру совсем.
В общем основная идея съездить, походить, погрустить)
Как я понял там промысловый участок от устья Уборти до границ Мозырского района.
Буду благодарен за любую информацию
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
Забайкальский край.
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Живу в Бобруйске могу подсказать про Днепр и Березину и ещё много мест где бывал
Доброе утро. А мой друг тоже живет в Бобруйске, но он правда не рыбак, а я очень хочу порыбачить у вас! Мест не знаю.... Что есть рядом с Бобруйском?
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 025
Возраст
61
Откуда
СССР
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Не переживай,можно смело ехать.Есть в Бобруйске где порыбалить,Березина там Ок:-) ..На Лопате москвичи постоянно каждый год сидят по паре месяцев даже.Рыба есть вся.Сам бываю там пару раз в году.Вчера друг поехал собаку прогулять,назад с судаком:-) .
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
32
Репутация
49
Откуда
Алтайский край,г.Барнаул, р-ка Обь
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Не переживай,можно смело ехать.Есть в Бобруйске где порыбалить,Березина там Ок:-) ..На Лопате москвичи постоянно каждый год сидят по паре месяцев даже.Рыба есть вся.Сам бываю там пару раз в году.Вчера друг поехал собаку прогулять,назад с судаком:-) .
Алексей, здравствуй.
А ты, что в Беларусии проживаешь?
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 025
Возраст
61
Откуда
СССР
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Игорь,привет,да:-) ,на на пенсию сюда пока перебрался,по внж.
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
288
Репутация
652
Возраст
42
Откуда
Москва Царицино
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Добрый день!
Собираюсь на Браславские озеры летом со своей лодкой (320) и мотором (2 т. 5лс).
Лодка и мотор не зарегистрирована в РФ, т.к. это не требуется (сами доки на лодку и мотор в порядке).
Могут ли быть какие либо проблемы с ГИМС РБ?
И что нужно сделать, чтобы этих проблем избежать?
Заранее спасибо!
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 025
Возраст
61
Откуда
СССР
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
НЕ должно.Паспорт ещё).
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
78
Репутация
57
Откуда
Домодедово. Востряково
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Был на Обстерно и Укле.
Никого на озере нет.
Никому не нужен.
Лодка была хозяйская. мотор мой.
В этом году поеду опять с 15 по 22 августа
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 025
Возраст
61
Откуда
СССР
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
В принципе да,за несколько лет подъезжали ко мне 2 раза.Один на Лукомском,другой на Березине на границе с заказником.Но порядок,есть порядок. Я вот тут живу и стараюсь не нарушать ничего.В год 4 административки,и ОВИР присылает предупреждение (было пару лет назад за превышение,а я и не знал)об том что 5-депортация.Не знаю как это будет выглядеть,но закон есть закон.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2018
Сообщения
20
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Смоленска область
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Добрый день! подскажите пожалуйста место на Березине где можно разместиться с палатками на пару дней и половить белую рыбу?
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 025
Возраст
61
Откуда
СССР
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
В сезон трудно сейчас стало,много приезжающих,а хочется тишины:-) .Нужно приезжать и искать самому что понравится,мест хватает с подъездами.Люди прямо возле моста на М1 отдыхают:-) .
 

Сейчас смотрят

Вверх