• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 270
Репутация
38 695
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Спортивно- рыболовная база «Парус Юг»
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Парус Юг"

С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Наши ТАРИФЫ на водоёме Парус ЮГ сезон открытой воды
✅ВИП Водоём ( форель)

с 07-00 до 19-00
тариф 500р. путёвка
850₽за выловленный кг (форель)
женщины и дети до 14 лет, путёвку не оплачивают
✅Инвалиды, при предъявлении удостоверения, путёвку не оплачивают
✅Количество снастей не ограничено

✅ОСНОВНАЯ ЗОНА БЕЗЛИМИТ-
( форель)

- 3500₽, 2 снасти ( актив + пассив) (форель)
с 7-00 до 17-00
✅ Ежедневный запуск по 5кг на путевку
✅ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СНАСТЬ 500₽, не более 2х
✅Женщины и дети до 14лет могут рыбачить на путевку рыбака на его разрешенные снасти.
✅Инвалидам при предъявлении удостоверения стоимость входной путевки 3000₽

ФОРЕЛЬ ИЗ САДКА 900₽за кг

Знание особенностей отдыха, изложенных в настоящих правилах, позволит избежать нежелательных недоразумений, сделать отдых безопасным и в полной мере насладиться рыбной ловлей на нашем водоеме.
5741D0A1-43C0-4A38-9CF5-91147B66A169.jpeg
Ловля рыбы производится на водоеме согласно оплаченной путевки по тарифам, размещенным на сайте и на информационной доске в здании Администрации.

Одна путевка действительна на одно лицо (рыбака) и действует в течение одного светового дня. Сопровождающие рыбака женщины и дети до 14 лет, путевку не оплачивают и ловят на снасти рыбака.

Рыбакам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- ловить рыбу подсаком - штраф 5000 руб.;
- ловить рыбу без использования подсака и садка;
- отпускать в пруд пойманную рыбу;
- скрывать улов от сотрудника Администрации – штраф 10 000 руб.;
- несанкционированный отдых;
- бросать окурки и мусор в водоём;
- купание в водоеме;
- разведение костров в не отведенных для этого местах;
- использование пиротехники, устройств, создающих световые и шумовые эффекты;
- нахождение несовершеннолетних граждан на мостиках, без сопровождения старших;
- свалка мусора, засорение территории, пролив продуктов нефтяной и химической промышленности;
- громкое прослушивание музыки в период проведения рыбалки;
- находится в состоянии алкогольного опьянения;
- самостоятельно чистить и разделывать пойманную рыбу;
- использование своих мангалов;
- использование браконьерских средств добычи рыбы: сетей, бредней, много-крючковых донок с резинками, «телевизоров», подъемников, электроудочек;
- прочих вещей нарушающих этические нормы поведения в местах активного отдыха граждан.

Рыболов ОБЯЗАН:

- быть готовым в течение всего времени пребывания на водоеме по требованию представителя Администрации предоставлять к проверке путевку и выловленную рыбу;
- по окончании рыбной ловли Рыболову представить пойманную рыбу для закрытия приглашения (путевки) и взвешивания.
- пойманные особи весом свыше 4кг являются собственностью водоёма и должны быть бережно отпущены в водоём
Рыболов должны быть внимательным и соблюдать правила движения при следовании на автомобиле по территории базы и автомобильной стоянке.

Администрация НЕ несет ответственность за сохранность автомобилей Рыболовов и вещей в них, находящихся на открытой автомобильной стоянке.

В целях улучшения обслуживания и обеспечения безопасности на территории базы ведется видео и фотосъемка.

Лица, нарушившие правила, удаляются с водоема и в дальнейшем на водоем допущены не будут.

Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путёвки без объяснения причин.
Режим работы:с 7-00 до 19-00
Контактный телефон
: +7 (966) 387-09-17; +7 (985) 557-43-33
Адрес: Московская область, Раменский район, с.Татаринцево
Координаты для навигатора (55.344623, 38.334991)
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2019
Сообщения
20
Репутация
9
Возраст
35
Откуда
Люберцы
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Доброе утро!
Можно ли использовать кукан или сумку для рыбы вместо садка ?
 
С нами с
03.07.2022
Сообщения
221
Репутация
483
Возраст
49
Откуда
Люберцы
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Был вчера на ВИП. Моё первое посещение ПЮ. Приехал к 6-30. Народу уже нормально, но довольно быстро всех обилетили. Встал на правый берег под деревья. Пробовал поупираться в железо, но ни тычка. А вот на резину хорошая реакция. Задача была пробыть на водоеме до 12 часов и поймать штук 3-5. Вот чередуя железо и резину это получилось. Итог: 4 хвоста на 5 кг. Все на резину (головы 0.5 и 0.85). В одной икра грамм 200.
Водоем понравился. Можно рассчитаться картой. Есть хороший чистый туалет.
Всем НХНЧ!
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 270
Репутация
38 695
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Добрый вечер уважаемая администрация. Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить картой и есть возможность взять подсак в аренду?
Картой можно. Аренда снастей тоже имеется .
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 270
Репутация
38 695
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 270
Репутация
38 695
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Был вчера на ВИП. Моё первое посещение ПЮ. Приехал к 6-30. Народу уже нормально, но довольно быстро всех обилетили. Встал на правый берег под деревья. Пробовал поупираться в железо, но ни тычка. А вот на резину хорошая реакция. Задача была пробыть на водоеме до 12 часов и поймать штук 3-5. Вот чередуя железо и резину это получилось. Итог: 4 хвоста на 5 кг. Все на резину (головы 0.5 и 0.85). В одной икра грамм 200.
Водоем понравился. Можно рассчитаться картой. Есть хороший чистый туалет.
Всем НХНЧ!
Доброе утро! Благодарим вас за обратную связь! Всегда приятно получать отзывы о своей работе. Будем рады новым встречам !
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 270
Репутация
38 695
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем доброе утро !
Друзья, ВИП сегодня закрыт до 14-00, проходит корпоратив!
Поэтому все наше внимание сосредоточим на БЕЗЛИМИТЕ . И что мы там видим ? А видим мы прекрасный, отличный, шикарный КЛЕВ!!!




 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.11.2010
Сообщения
778
Репутация
1 335
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Приезжали в троем с субботу, померяться мухами, приехали на час раньше а там уже очередь, заняли но забыли за кем, ну тачку я помню, кричу чей кодиак а в ответ тишина, путем не сложного математического уравнения (мы приехали было 3 машины по 3 человека в машине значит мы максимум 10, хотя зашли 7, значит в машинах перед нами было меньше чем по три человека).
Как я и предполагал, в основном рано встают любители безлимита и дополнительных снастей по 500. Нам же важно было выбрать место с подветренной стороны ( ни чего не весящие мушки против ветра 10 м/с кидать тако себе удовольствие). В итоге встали по средине переходного. Ветер дул нам в спину.
Вообще этот вип с точки зрения нахлыстовой ловли пожалуй лучший водоем который я знаю.
Мое распи..яйство как всегда было на уровне и свеже связанные мушки и коробочка со всем тем чем нормальные люди ловят форель осталась дома. И в арсенале была коробка с последней семужьей рыбалки на Кольском в которой были мухи для большой воды а у меня свичек 2 класса ( для тех кто не в теме: ну это примерно как Вы приехали ловить фору у Вас ультрик 0-5 гр. плетня 0.4 о в коробке мепс циклоп 5 номер и самая легкая чебушка ну или головка 22 гр.)
Мерялись, мерялись в итоге как и в основном в нахлысте и бывает длиннее оказалось у того кто старше.
Лирики и так налил много о главном:
1. Дорога до водоема хорошая можно хоть на ферари приезать.
2. Благоустройство водоема позволяет ловить в белых кроссовках, мостики крепкие подходы к воде отсыпанные, все чистенько, а вот на парковке пока глина и в дождик выйти из ферари и не запачкать гучи не получится (камаз песка может все исправить но пока он не приехал).
Есть магазин со всем необходимым (лески, крючки, приманки, пиво, воды причем пиво и воды в холодильнике как и должно быть)
Есть рыба, зарыбляют в порядке, хотя в вип в эту субботу пустили мне показалось чутка меньше чем на безлимит, ну это вип и тут админы учитывают оставшуюся подушку и собственное настроение, да и мне всегда маловато будет, понимаешь маловато.
Администрация радушна, гостеприимна, клиентоориентирована.
Сартир как сартир, я деревенский мне норм, а вот кто нибудь может хочет увидеть и посетить туалет.
Рыба в порядке, одну запек на мангале пальчики оближешь.
Всем пису пис, и хорошего настроения.
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
330
Репутация
583
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Красногвардейская
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем здоровья!
Вопрос к администрации. Собираемся завтра с женой и с дочкой(23г.) культурно отдохнуть, в смысле половить рыбу. Пока не решили на випе или на основном. Вопрос такой, если решим на випе, где кол-во снастей неограниченно, сколько путевок нужно покупать? В условиях написано, что женщины и дети до 14лет путевки не оплачивают. С женой понятно, а вод дочка с одной стороны уже довольно старше 14ти лет, а с другой она тоже женщина. И второй вариант, если мы решим ловить на безлимите, достаточно будет оплатив одну путевку докупить третью снасть? Сразу скажу, жена ездила со мной на рыбалку раза 4ре, дочка вообще рыбу не ловила лет с 7-8ми(в детстве приходилось брать её с собой время от времени). То есть по факту я буду занят в основном тем, что буду менять им приманки и вязать поводки, а ловить стану когда им уже совсем надоест.
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 270
Репутация
38 695
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Приезжали в троем с субботу, померяться мухами, приехали на час раньше а там уже очередь, заняли но забыли за кем, ну тачку я помню, кричу чей кодиак а в ответ тишина, путем не сложного математического уравнения (мы приехали было 3 машины по 3 человека в машине значит мы максимум 10, хотя зашли 7, значит в машинах перед нами было меньше чем по три человека).
Как я и предполагал, в основном рано встают любители безлимита и дополнительных снастей по 500. Нам же важно было выбрать место с подветренной стороны ( ни чего не весящие мушки против ветра 10 м/с кидать тако себе удовольствие). В итоге встали по средине переходного. Ветер дул нам в спину.
Вообще этот вип с точки зрения нахлыстовой ловли пожалуй лучший водоем который я знаю.
Мое распи..яйство как всегда было на уровне и свеже связанные мушки и коробочка со всем тем чем нормальные люди ловят форель осталась дома. И в арсенале была коробка с последней семужьей рыбалки на Кольском в которой были мухи для большой воды а у меня свичек 2 класса ( для тех кто не в теме: ну это примерно как Вы приехали ловить фору у Вас ультрик 0-5 гр. плетня 0.4 о в коробке мепс циклоп 5 номер и самая легкая чебушка ну или головка 22 гр.)
Мерялись, мерялись в итоге как и в основном в нахлысте и бывает длиннее оказалось у того кто старше.
Лирики и так налил много о главном:
1. Дорога до водоема хорошая можно хоть на ферари приезать.
2. Благоустройство водоема позволяет ловить в белых кроссовках, мостики крепкие подходы к воде отсыпанные, все чистенько, а вот на парковке пока глина и в дождик выйти из ферари и не запачкать гучи не получится (камаз песка может все исправить но пока он не приехал).
Есть магазин со всем необходимым (лески, крючки, приманки, пиво, воды причем пиво и воды в холодильнике как и должно быть)
Есть рыба, зарыбляют в порядке, хотя в вип в эту субботу пустили мне показалось чутка меньше чем на безлимит, ну это вип и тут админы учитывают оставшуюся подушку и собственное настроение, да и мне всегда маловато будет, понимаешь маловато.
Администрация радушна, гостеприимна, клиентоориентирована.
Сартир как сартир, я деревенский мне норм, а вот кто нибудь может хочет увидеть и посетить туалет.
Рыба в порядке, одну запек на мангале пальчики оближешь.
Всем пису пис, и хорошего настроения.
День добрый ! Благодарим за отчет и такой содержательный рассказ о рыболовном дне проведенном в Парусе.
Будем рады новым встречам !
PS. А вот касаемо туалета маленькая ремарка: возможно вы были в деревянном туалете на парковке, а на территории у шатра, у нас новый благоустроенный туалет со всеми удобствами:)
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 270
Репутация
38 695
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем здоровья!
Вопрос к администрации. Собираемся завтра с женой и с дочкой(23г.) культурно отдохнуть, в смысле половить рыбу. Пока не решили на випе или на основном. Вопрос такой, если решим на випе, где кол-во снастей неограниченно, сколько путевок нужно покупать? В условиях написано, что женщины и дети до 14лет путевки не оплачивают. С женой понятно, а вод дочка с одной стороны уже довольно старше 14ти лет, а с другой она тоже женщина. И второй вариант, если мы решим ловить на безлимите, достаточно будет оплатив одну путевку докупить третью снасть? Сразу скажу, жена ездила со мной на рыбалку раза 4ре, дочка вообще рыбу не ловила лет с 7-8ми(в детстве приходилось брать её с собой время от времени). То есть по факту я буду занят в основном тем, что буду менять им приманки и вязать поводки, а ловить стану когда им уже совсем надоест.
Добрый день! Ну , что же отвечаем по порядку:
- Если вы решите пойти на ВИП, то необходимо будет оплатить только 1 путевку на вас , девушки без оплат пройдут, сможете использовать любое количество снастей и оплатить вашу совместно выловленную рыбу.
-Если решите на БЕЗЛИМИТ. Да вы можете пройти туда по одной путевке разрешено ( актив + пассив) и докупить 1 снасть ( актив) для своих девочек.
 
С нами с
29.03.2014
Сообщения
17
Репутация
66
Откуда
Москва, ул.Академика Янгеля
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Приезжали в троем с субботу, померяться мухами, приехали на час раньше а там уже очередь, заняли но забыли за кем, ну тачку я помню, кричу чей кодиак а в ответ тишина, путем не сложного математического уравнения (мы приехали было 3 машины по 3 человека в машине значит мы максимум 10, хотя зашли 7, значит в машинах перед нами было меньше чем по три человека).
Как я и предполагал, в основном рано встают любители безлимита и дополнительных снастей по 500. Нам же важно было выбрать место с подветренной стороны ( ни чего не весящие мушки против ветра 10 м/с кидать тако себе удовольствие). В итоге встали по средине переходного. Ветер дул нам в спину.
Вообще этот вип с точки зрения нахлыстовой ловли пожалуй лучший водоем который я знаю.
Мое распи..яйство как всегда было на уровне и свеже связанные мушки и коробочка со всем тем чем нормальные люди ловят форель осталась дома. И в арсенале была коробка с последней семужьей рыбалки на Кольском в которой были мухи для большой воды а у меня свичек 2 класса ( для тех кто не в теме: ну это примерно как Вы приехали ловить фору у Вас ультрик 0-5 гр. плетня 0.4 о в коробке мепс циклоп 5 номер и самая легкая чебушка ну или головка 22 гр.)
Мерялись, мерялись в итоге как и в основном в нахлысте и бывает длиннее оказалось у того кто старше.
Лирики и так налил много о главном:
1. Дорога до водоема хорошая можно хоть на ферари приезать.
2. Благоустройство водоема позволяет ловить в белых кроссовках, мостики крепкие подходы к воде отсыпанные, все чистенько, а вот на парковке пока глина и в дождик выйти из ферари и не запачкать гучи не получится (камаз песка может все исправить но пока он не приехал).
Есть магазин со всем необходимым (лески, крючки, приманки, пиво, воды причем пиво и воды в холодильнике как и должно быть)
Есть рыба, зарыбляют в порядке, хотя в вип в эту субботу пустили мне показалось чутка меньше чем на безлимит, ну это вип и тут админы учитывают оставшуюся подушку и собственное настроение, да и мне всегда маловато будет, понимаешь маловато.
Администрация радушна, гостеприимна, клиентоориентирована.
Сартир как сартир, я деревенский мне норм, а вот кто нибудь может хочет увидеть и посетить туалет.
Рыба в порядке, одну запек на мангале пальчики оближешь.
Всем пису пис, и хорошего настроения.
Насчёт сортира не согласен. Видимо вы не всё изучили. У них есть хороший, тёплый туалет, с унитазами, разделённый на мужской и женский, с умывальником, холодной и горячей водой. Он расположен за машинами, которые перевозят рыбу. Так что тут у них всё в порядке.
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
330
Репутация
583
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Красногвардейская
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Добрый день! Ну , что же отвечаем по порядку:
- Если вы решите пойти на ВИП, то необходимо будет оплатить только 1 путевку на вас , девушки без оплат пройдут, сможете использовать любое количество снастей и оплатить вашу совместно выловленную рыбу.
-Если решите на БЕЗЛИМИТ. Да вы можете пройти туда по одной путевке разрешено ( актив + пассив) и докупить 1 снасть ( актив) для своих девочек.
Спасибо! До завтра.
 

Сейчас смотрят

Вверх