• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2021
Сообщения
149
Репутация
556
Возраст
63
Откуда
Щелково
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
внесите, кто нить, уже ясность!
Оф сайт Фиш Сизн,
Оф Сайт сезон рыбалки.
Кто из вас дилер в Щелково-Монино?
У кого Гадюку 6-ти частную спрашивать?
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 960
Репутация
19 976
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Вношу ясность. :D у Сезона Рыбалки спрашивать в этой теме. Логотип - 4 рыбки.:coolio: Куда "летит стрекоза на фоне заката", нам неведомо.:pardon:
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
965
Репутация
2 257
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Ещё вопросик по фогелю. Есть фото с коротким и длинным батом. Какой из них какой? Блин, надо ж так намудрить:D
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 960
Репутация
19 976
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Это лучше у Димы П. спросить. У него они все есть и он точно знает. Я больше по форели и солидам разным подскажу. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 773
Репутация
53 107
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Это лучше у Димы П. спросить. У него они все есть и он точно знает. Я больше по форели и солидам разным подскажу. :)
У меня бесполезно спрашивать, могу сказать за баланс, чуйку и швырок а какая форма, длина, где гайка и изгибы я не помню, внимания не обращаю
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
965
Репутация
2 257
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
У меня бесполезно спрашивать, могу сказать за баланс, чуйку и швырок а какая форма, длина, где гайка и изгибы я не помню, внимания не обращаю
Тогда подскажите, какой Фогель взять под джиг 10-18 грамм? :)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 773
Репутация
53 107
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Тогда подскажите, какой Фогель взять под джиг 10-18 грамм? :)
Под такие веса у меня в работе Фогель 76 до 25гр 19 года выпуска. Лучший швырок, лучшая чуйка на весах от 9 грамм, лучший баланс, минимальный вес в серии в этом тесте относительно всех последующих абгрейдов, надёжный, в работе с 19 года без нареканий, альтернативы не вижу
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
965
Репутация
2 257
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Под такие веса у меня в работе Фогель 76 до 25гр 19 года выпуска. Лучший швырок, лучшая чуйка на весах от 9 грамм, лучший баланс, минимальный вес в серии в этом тесте относительно всех последующих абгрейдов, надёжный, в работе с 19 года без нареканий, альтернативы не вижу
До 21 потянет эти веса? Что-то на него нацелился
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 773
Репутация
53 107
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
До 21 потянет эти веса? Что-то на него нацелился
Если до 18гр по свинцу то нет. У меня Ф до 21гр работает на весах от 6 до 14гр по свинцу. Для примера район Дракино на Оке с глубинами до 5м но сильным течение Фогель до 21гр, район Пущинской ямы с глубинами до 11м но слабеньким течением Фогель до 25гр с работой 9-18гр по свинцу. Надо иметь оба
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
965
Репутация
2 257
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Если до 18гр по свинцу то нет. У меня Ф до 21гр работает на весах от 6 до 14гр по свинцу. Для примера район Дракино на Оке с глубинами до 5м но сильным течение Фогель до 21гр, район Пущинской ямы с глубинами до 11м но слабеньким течением Фогель до 25гр с работой 9-18гр по свинцу. Надо иметь оба
Ну я как раз недалеко от Дракино живу :D Буду думать.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 960
Репутация
19 976
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Вам до Дракино ехать по времени, как раз на одну сигарету. :) Сам эти места проезжаю, когда на дачу еду. :)
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
528
Репутация
507
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
В общем, надоело выяснять по фото где-какой Фогель лучше и кто-что продаёт, поэтому сгонял вчера на Мельницу в Сезон рыбалки. Перещщупал все Фогели в стойке, а они там разных годов и моделей. Основной интерес у меня был к длине 2.28. Из всех мне больше всего понравились модели до 35 и до 45 грамм, такие жёсткие в меру, прям собранные, а модели помладше лапшеватые к.м.к. В итоге приобрёл тот, который до 35 грамм, под мои условия вроде должен зайти, а там как жизнь покажет. Бонусом ещё и скидку сделали, получилось дешевле, чем в интернетлабазах и на маркетплейсах.
Ах да, если правильно понял, то с этого года фогели уже называются Gun.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 960
Репутация
19 976
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Вот это было самым правильным решением. Заехать на Мельницу и посмотреть у первоисточника. Насчет переименования серии Fogel в Gun точно не скажу потому, что Gun пока самостоятельная серия из трех моделей.
 
С нами с
12.12.2022
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Саратов
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
Вот это было самым правильным решением. Заехать на Мельницу и посмотреть у первоисточника. Насчет переименования серии Fogel в Gun точно не скажу потому, что Gun пока самостоятельная серия из трех моделей.
В прошлом году еще добавились. На офф сайте Gun уже 12 моделей.
 
С нами с
12.12.2022
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Саратов
Спиннинговые удилища и снасти Сезон Рыбалки
В общем, надоело выяснять по фото где-какой Фогель лучше и кто-что продаёт, поэтому сгонял вчера на Мельницу в Сезон рыбалки. Перещщупал все Фогели в стойке, а они там разных годов и моделей. Основной интерес у меня был к длине 2.28. Из всех мне больше всего понравились модели до 35 и до 45 грамм, такие жёсткие в меру, прям собранные, а модели помладше лапшеватые к.м.к. В итоге приобрёл тот, который до 35 грамм, под мои условия вроде должен зайти, а там как жизнь покажет. Бонусом ещё и скидку сделали, получилось дешевле, чем в интернетлабазах и на маркетплейсах.
Ах да, если правильно понял, то с этого года фогели уже называются Gun.
Возможно, только некоторые модели. Fogel, в целом, короче: от 198 до 228. А Gun в размерах 210-259 см идут.
 

Сейчас смотрят

Вверх