• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти ОЛТА (Просматривают: 6)

С нами с
24.12.2009
Сообщения
290
Репутация
441
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
С нами с
03.04.2021
Сообщения
201
Репутация
121
Откуда
Волгоград
Спиннинговые снасти ОЛТА
Кастинговое удилище, соответствующее, надеюсь тоже планируется?
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
290
Репутация
441
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
С нами с
05.09.2012
Сообщения
576
Репутация
1 919
Возраст
40
Откуда
Озеры
Спиннинговые снасти ОЛТА
Пока рано об этом. Чуть позже дам подробный расклад, вес, размер, подшипники и тд
Добрый вечер, можно ли заказать у Вас второе колено на спиннинг олта Колибри 0.1 - 0.8 гр?...Зацепил мормышку..дёргал на леске 0.8 разслоилась вершиннка...
Или подскажите где приобрести целый спиннинг? В наличии нигде нету (...месяц назад покупал на озоне - там нет в наличии и на официальном сайте так же
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
290
Репутация
441
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
Добрый вечер, можно ли заказать у Вас второе колено на спиннинг олта Колибри 0.1 - 0.8 гр?...Зацепил мормышку..дёргал на леске 0.8 разслоилась вершиннка...
Или подскажите где приобрести целый спиннинг? В наличии нигде нету (...месяц назад покупал на озоне - там нет в наличии и на официальном сайте так же
Написал в личку
 
С нами с
26.10.2017
Сообщения
1 621
Репутация
586
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург, м Рыбацкое.
Спиннинговые снасти ОЛТА
Всем привет, подскажите пож-ста Олта Томагавк 230 см 5-25 гр, подойдет как универсал условный? Ловля на крэнки, вертухи 3-4 номер, колебло, минноу до 90мм, тэйлы, ну и джиг 14 - 18 грамм, дно скорее илистое...
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
290
Репутация
441
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
Всем привет, подскажите пож-ста Олта Томагавк 230 см 5-25 гр, подойдет как универсал условный? Ловля на крэнки, вертухи 3-4 номер, колебло, минноу до 90мм, тэйлы, ну и джиг 14 - 18 грамм, дно скорее илистое...
Здравствуйте, мы его конечно задумывали как джиговое удилище, но по факту вышел неплохой универсал с уклоном в джиг. Хотя видел про эту модель отзыв, что это идеальный спиннинг под твич)) как говорится, каждому свое, но мое мнение - под ваши задачи отличный выбор
 
С нами с
26.10.2017
Сообщения
1 621
Репутация
586
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург, м Рыбацкое.
Спиннинговые снасти ОЛТА
Здравствуйте, мы его конечно задумывали как джиговое удилище, но по факту вышел неплохой универсал с уклоном в джиг. Хотя видел про эту модель отзыв, что это идеальный спиннинг под твич)) как говорится, каждому свое, но мое мнение - под ваши задачи отличный выбор
Спасибо)) Просто к этому сезону брал Нарвал Ривер Дэнс до 24 гр, и всё бы хорошо, плохого ничего не скажу но ручка по мне длинновата и держак не нравится,но это индивидуально... благополучно продал, вот и ищу замену + - )) У Томагавка строй честный фаст?
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
290
Репутация
441
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
Спасибо)) Просто к этому сезону брал Нарвал Ривер Дэнс до 24 гр, и всё бы хорошо, плохого ничего не скажу но ручка по мне длинновата и держак не нравится,но это индивидуально... благополучно продал, вот и ищу замену + - )) У Томагавка строй честный фаст?
Да, честнее не бывает))
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 515
Репутация
5 302
Откуда
Озерск
Спиннинговые снасти ОЛТА
Тоже отслоилась волосина от солида у обмотки тюльпана, пришлось обломать отслоившуюся и продолжить ловить. Смотрю уже тенденция вырисовывается.
Но я как бы не об этом.
У меня и ранее шальная мысль возникала, в связи с очень тонким живым кончиком. По сравнению с Блак Эддер Нано, Колибри резала забросы мелочи от 0,15 гр. Предполагал, что обратным ходом этого кончика.
Дополнительно отмечу что липнет у вершинки леска, там кмк расстояние больше необходимого.
Поменял тяжелый L тюльпан на легкий - ситуация слегка улучшилась.
Потом возникло желание слегка обрезать кончик, но рука не поднималась.
После отщипления лучины, решение пришло само - обрезал вершинку на 70 мм и переставил 2 раннинга и тюльпан.
Расстановка от тюльпана 70 мм-85 мм-110 мм.
IMG20240505223949.jpg
И вы знаете, спиннинг начал отлично работать!
Теперь БлекЭддер Нано решил продать, так ярко засияла Колибри :thumbtwoup:. Заброс и игра прям то что надо.
Советую вашим технологам попробовать такой вариант опробовать.
 

Сейчас смотрят

  • A_3
  • Rivarh
  • ASD
Вверх