• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2021
Сообщения
467
Репутация
1 401
Откуда
Россия, Москва
Спиннинги Zetrix.
Ребята, не ссорьтесь, пожалуйста!
Я уже писал как-то здесь, всё это называется простым выражением- "бизнес по-русски"! Нашему "Иванушке" сколько цену не поставь, всё равно купит.
Это как с китайскими машинами, кто-то правильно тут написал...
И если к концу года выпустит Мида этих супер-пупер чудо-юдо чёрных медведей и сделает цену уже не 40, а скажем 80 тысяч (сославшись на дорогивизну материалов, на курсы валют, на какие-нибудь там вновь выдуманные пошлины) то 99.9% кто хотели эти палки купить , их купят.
Палок ещё нет - а уже пропиарили их так, что сам Господь Бог, наверное, смотрит на них и мечтает себе такую заиметь в арсенальчик!
Простите.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 331
Репутация
3 735
Откуда
Север Столицы
Спиннинги Zetrix.
Нашему "Иванушке" сколько цену не поставь, всё равно купит.
Наблюдаю обратное… у Иванушек как раз таки загон - урвать подешевле.
А если Иванушка адекватный, то за такие же деньги намутит себе Tenryu или Бубу Гарсию какую-нибудь, а не удилище из серии «Каждый день» у ашана или “Красная цена» у 5ки.
Это как прикол с продажей убогих воблеров итумо по цене смита или мегабасса с акцентом на «мол с производства сняли». А ведь находятся индивидумы, кто покупает)))
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
372
Репутация
374
Откуда
Места рыболовов
Спиннинги Zetrix.
Наблюдаю обратное… у Иванушек как раз таки загон - урвать подешевле.
А если Иванушка адекватный, то за такие же деньги намутит себе Tenryu или Бубу Гарсию какую-нибудь, а не удилище из серии «Каждый день» у ашана или “Красная цена» у 5ки.
Это как прикол с продажей убогих воблеров итумо по цене смита или мегабасса с акцентом на «мол с производства сняли». А ведь находятся индивидумы, кто покупает)))
В принципе, пока что много шума из ничего. Анонс, как всегда, окружен субъективизмом мнений и антуражом ожиданий! Точки над и расставят востребованнность, как ни странно- качественность продукта и « невидимая рука рынка».
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 284
Репутация
13 817
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Спиннинги Zetrix.
Это толстый намек,неужели не поняли. Объясняю на пальцах. Грубо говоря,есть компания Х, размещающая заказы на 10 моделей, по 10.000 каждой в количестве. 8 моделей из 10 попали в цвет, прибыль норм. Почему бы не сделать 11 - тую модель , в количестве 2.000 штук, например, под то,что я описал. Это же проще, чем компании Y, попробовать сделать эти 2.000 штук и в случае неуспеха, пролететь. У неё нет других 10 моделей, которые покроют этот неуспех. Это про бизнес.
На мой взгляд, сделала бы Zetrix на базе той же Азуры короткий, до 2.28 м, толстостенный, со строем ближе к параболику, для северной ловли на вертушки,блесну, равномерную проводку вибов, МЫШКИ , НЕДОРОГОЙ, это важно, спиннинг для ловли щуки, ленка,тайменя. Там неважен отстук дна и прочая лабуда, важно не бояться стукнуть им о камни, о борт лодки ,в реальных условиях. Важно,чтоб он сразу после поклевки гнулся до форгрипа. Не нужна ему фурнитура с именем, китайских аналогов этой фурнитуры за глаза.
Безменов Григорий из Айколэнд разработал такое,несколько лет назад, но там цена была не народной. Ну не все же на стеклопластиковый крокодил людям у нас ловить, дубиной этой. Раньше я с чистой совестью советовал вашу Азуру, как крепкий универсал до 4 тысяч ценой. Но она не совсем то. Как то так. Кто понял, тот поймёт. А кто не понял, нужен аналог СтКроя в его бюджетных моделях типа Wild River. Около лососевая концепция. Но на базе Азуры,например, для удешевления производства.
Надо недорого, толстые стенки, чтобы в лодке или на камни бросить, глухой но жёсткий параболик - пожалуйста! Есть крокодил!!!!! Зетрикс ему не конкурент :rjach:
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 331
Репутация
3 735
Откуда
Север Столицы
Спиннинги Zetrix.
Надо недорого, толстые стенки, чтобы в лодке или на камни бросить, глухой но жёсткий параболик - пожалуйста! Есть крокодил!!!!! Зетрикс ему не конкурент :rjach:
И кобру на него с леской-клинской 0.3)))
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
417
Репутация
382
Откуда
Подмосковье
Спиннинги Zetrix.
В Bliss бланк тот же самый, что и в Арте? На потрях вроде другой, чуть быстрее восстанавливается, ИМХО.
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
973
Репутация
3 885
Возраст
50
Откуда
Новосибирск
Спиннинги Zetrix.
Это толстый намек,неужели не поняли. Объясняю на пальцах.
Если честно, даже вникать ни хочу в ваш поток мыслей. Мышки, таймень, Григорий Бизменов, Азура..... У меня такое ощущение, что вас заморозили на пару лет, а потом отогрели, и вам выговориться нужно. Что первое на ум пришло, про то и пишите. Наверно мне вас не понять, нужно заканчивать диалог, НХНЧ
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
35
Репутация
39
Возраст
39
Откуда
СПб
Спиннинги Zetrix.
Это толстый намек,неужели не поняли. Объясняю на пальцах. Грубо говоря,есть компания Х, размещающая заказы на 10 моделей, по 10.000 каждой в количестве. 8 моделей из 10 попали в цвет, прибыль норм. Почему бы не сделать 11 - тую модель , в количестве 2.000 штук, например, под то,что я описал. Это же проще, чем компании Y, попробовать сделать эти 2.000 штук и в случае неуспеха, пролететь. У неё нет других 10 моделей, которые покроют этот неуспех. Это про бизнес.
На мой взгляд, сделала бы Zetrix на базе той же Азуры короткий, до 2.28 м, толстостенный, со строем ближе к параболику, для северной ловли на вертушки,блесну, равномерную проводку вибов, МЫШКИ , НЕДОРОГОЙ, это важно, спиннинг для ловли щуки, ленка,тайменя. Там неважен отстук дна и прочая лабуда, важно не бояться стукнуть им о камни, о борт лодки ,в реальных условиях. Важно,чтоб он сразу после поклевки гнулся до форгрипа. Не нужна ему фурнитура с именем, китайских аналогов этой фурнитуры за глаза.
Безменов Григорий из Айколэнд разработал такое,несколько лет назад, но там цена была не народной. Ну не все же на стеклопластиковый крокодил людям у нас ловить, дубиной этой. Раньше я с чистой совестью советовал вашу Азуру, как крепкий универсал до 4 тысяч ценой. Но она не совсем то. Как то так. Кто понял, тот поймёт. А кто не понял, нужен аналог СтКроя в его бюджетных моделях типа Wild River. Около лососевая концепция. Но на базе Азуры,например, для удешевления производства.
Скажи-ка дядя, ты хоть раз пробовал наладить производство чего-либо под свои хотелки в Китае? Судя по высказываниям не только не пробовал, но и даже не курил с теми кто чем-то подобным занимался, а иначе бы этого бреда из серии "бахнуть за 3, скинуть за 3.5" и "вышлю спецификацию, мне сделают" не звучало бы тут.
И да, выпад в сторону машин-коттеджей говорит лишь о зависти и попытке вызвать праведный пролетарский гнев у остальных участников форума, потому как по существу сказать явно нечего.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 735
Репутация
14 492
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Zetrix.
Алексей Стр
Приветствую! Расскажи , что будет интересного в кастинге и в каких тестах и длинах, а то об этом никакой информации не нашёл…
С уважением!
Здравствуй друг мой. вот здесь посмотри. Вроде мультовиков не обделили:)
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 981
Репутация
7 685
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Здравствуй друг мой. вот здесь посмотри. Вроде мультовиков не обделили:)
Походу все-таки обелили, в кастинге одни средне-тяжелые и тяжелые модели. Почему лайтик с ML-кой то не сделали - самые востребованные тесты в нашем регионе. Только не надо спрос спроса нет, спрос как раз есть
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
227
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Надо недорого, толстые стенки, чтобы в лодке или на камни бросить, глухой но жёсткий параболик - пожалуйста! Есть крокодил!!!!! Зетрикс ему не конкурент :rjach:
Ну раз мы на Севере, это не значит что мы отсталые дебилы. Топчиками тоже ловим. Но куча людей без изысков хочет ловить более менее нормальным недорогим спиннингом. Им пофиг на джиг, твичинг. Им колебалку ,вертушку да мышку протянуть. И спиннинг они бросают на камни. И по бортам лодки им стучат.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
227
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Скажи-ка дядя, ты хоть раз пробовал наладить производство чего-либо под свои хотелки в Китае? Судя по высказываниям не только не пробовал, но и даже не курил с теми кто чем-то подобным занимался, а иначе бы этого бреда из серии "бахнуть за 3, скинуть за 3.5" и "вышлю спецификацию, мне сделают" не звучало бы тут.
И да, выпад в сторону машин-коттеджей говорит лишь о зависти и попытке вызвать праведный пролетарский гнев у остальных участников форума, потому как по существу сказать явно нечего.
Хотел. Но говорю же,рискованно все яйца в одну корзину складывать. Тем более есть люди, кто уже набил тропу туда. И это,повежливее, пожалуйста.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
227
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Походу все-таки обелили, в кастинге одни средне-тяжелые и тяжелые модели. Почему лайтик с ML-кой то не сделали - самые востребованные тесты в нашем регионе. Только не надо спрос спроса нет, спрос как раз есть
Привыкли бейткастингом силиконины и мыши по 150- 200 грамм кидать, вот и пляшут от этого.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
227
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
Если честно, даже вникать ни хочу в ваш поток мыслей. Мышки, таймень, Григорий Бизменов, Азура..... У меня такое ощущение, что вас заморозили на пару лет, а потом отогрели, и вам выговориться нужно. Что первое на ум пришло, про то и пишите. Наверно мне вас не понять, нужно заканчивать диалог, НХНЧ
Ну куда нам до вас ,мы же до сих пор на оленям ездим . И вам не хворать.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
227
Возраст
50
Откуда
Якутск
Спиннинги Zetrix.
И кобру на него с леской-клинской 0.3)))
Было дело, даже 10ку выручил на крокодил с коброй,китайской плетней и китайской блесной. 5 часов под дождём кидал. Кобру заклинило аж, тройники разогнуло. Давненько это было. А до этого алюминиевым спиннингом с невской кидал. Вот такие мы неразвитые были на севере . Не то что москвичи умные. Правда сейчас ездим на 200 крузаках и ловим спиннингами за 50 руб, ну,значит поумнели маленько.
 

Сейчас смотрят

Вверх