• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 16)

neuda4nik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 034
Репутация
1 753
Откуда
Гадюкино
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вот , печалька , а графит лидер рулит ...)))))
Вчера, после двухлетнего перерыва взял в руки GNFS-682SUL-S.
Не на фору, а микроджигом покидал мелкую резину на 0.7гр. чебурашке.
По всякой мелкой разнорыбице.
После S709ULS, он что-то сейчас вообще не зашёл, хотя в своё время я прям радовался от него
и даже форель на него успешно ловил.
Не прогружается он нормально этим весом, хотя тест заявлен от 0.0 до 4.0.
Может форелевая резина потяжелей и бланк ей прогружался, но сейчас был неприятно удивлён.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 994
Репутация
20 036
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Плохих спиннингов не бывает. Бывают неверно выбранные условия. :coolio: (это я так, на всякий случай, во избежание лишних холиваров:rjach::rjach::rjach: )
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 630
Репутация
57 428
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Плохих спиннингов не бывает. Бывают неверно выбранные условия. :coolio: (это я так, на всякий случай, во избежание лишних холиваров:rjach::rjach::rjach: )
Т.е. и «вершинка винтом» может стать преимуществом при определенных условиях? :rjach:
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 994
Репутация
20 036
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Т.е. и «вершинка винтом» может стать преимуществом при определенных условиях? :rjach:
Не, я про то, что если написать, что Графитлидер не ловит, то "эмоций" в этой ветке будет столько, ведрами не перечерпать. :rjach: :rjach::rjach: Последние воспоминания о старой Финке - швабра с кивком.:D В микроджиге есть свои Лидеры.:tanz: Всякие разные Люксы, 34-е, те же Шимано и т.д.
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
107
Репутация
73
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Не, я про то, что если написать, что Графитлидер не ловит, то "эмоций" в этой ветке будет столько, ведрами не перечерпать. :rjach: :rjach::rjach: Последние воспоминания о старой Финке - швабра с кивком.:D В микроджиге есть свои Лидеры.:tanz: Всякие разные Люксы, 34-е, те же Шимано и т.д.
Ну выражение то "Графитлидер не ловит" есть суть - истина, объективная реальность и не только Графитлидер, а в общем
и целом это можно сказать о всех японских спиннинговых марках. Эволюция российских брендов вполне успешна и Тимдубна, Zetrix, SL Rods, Crazy, Ronin Rush, Волгабейтс, Фаворит и несмотря на уж совсем
невысокую цену Фиш Сизон представляют вполне себе конкурентные спиннинги, даже я бы отметил более адаптированные к российским условиям ловли.
В принципе, думающему человеку вполне понятно, что интерес к палкам за 45+ подогревается исключительно лишь масштабной рекламной компанией,
в которой решающую роль играет шлифование предстовления обывателя о "космических" японских технологиях и культивированию предубеждения к нашим брендам.
Реклама, извечный спутник продаж, без нее никак...
Та же история и в других секторах экономики и будь то шины на автомобиль или телефон.
Впрочем ситуация меняется, и если вчера, какой - нибудь Хиаоми был словом ругательным, то сейчас это девайс высочайшего уровня, только в три раза дешевле совершенно никчемного
яблока. И армия простафферов не помогла.
Но в конечном итоге, каждый решает сам на что тратить свои деньги.
Можете это рассматривать, как небольшое ессе на тему влияния маркетинга на психику человека, в конечном итоге, это влияние можно сравнить с сеансом гипноза,
где 18 человек из 20 подвержены, а на 2 никакого влияния гипнотизер не оказывает.
Просьба воспринимать этот спич, как исключительно личное мнение, кажется на форуме это ИМХО.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 994
Репутация
20 036
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Скажите пожалуйста, а кто у нас "простаффирует" например Luxxe, или его официально "дистрибьютирует" на территории РФ? Тем не менее, этот производитель мне весьма импонирует. Что касается "отечественных производителей, перечисленных выше, кто из них производит спиннинги именно здесь? Это чтобы быть до конца последовательным. А то напоминает нынешний "Москвич", который в Технополисе "производят".
Пы. Сы. Тот же Xiaomi да, хорош, только если ему прошивку сменить, избавив от спамного мусора.
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
37
Репутация
79
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу прикупить спиннинг с рук на форель, но есть два скола, подскажите как то влияет это на спиннинг, не сломается?
 

Вложения

  • IMG-20240506-WA0002.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 136
    IMG-20240506-WA0002.jpg
  • IMG-20240506-WA0003.jpg
    34 КБ · Просмотры: 137
    IMG-20240506-WA0003.jpg
  • IMG-20240506-WA0004.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 135
    IMG-20240506-WA0004.jpg
  • IMG-20240506-WA0005.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 132
    IMG-20240506-WA0005.jpg
  • IMG-20240506-WA0006.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 137
    IMG-20240506-WA0006.jpg
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 630
Репутация
57 428
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу прикупить спиннинг с рук на форель, но есть два скола, подскажите как то влияет это на спиннинг, не сломается?
Приложите спиннинг к экрану и подержите минут 5.Тогда с ним ничего не случится.
Мы его вылечим через экран.
И к врачам так же ходите.:hmm:
Ну вроде взрослый человек...Странно...
Найдите себе целый спиннинг,скупой платит дважды!
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 630
Репутация
57 428
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
17.04.2017
Сообщения
37
Репутация
79
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вот теперь спасибо
 
С нами с
13.11.2023
Сообщения
474
Репутация
496
Возраст
49
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 971
Репутация
21 756
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу прикупить спиннинг с рук на форель, но есть два скола, подскажите как то влияет это на спиннинг, не сломается?
Какой спиннинг?
 

Сейчас смотрят

Вверх