• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках на резину (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 567
Репутация
22 362
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Лучше начать с себя. здесь не тема вершинок,кончиков ,ребер и Ваших похождений по экстриму и сравнения палочек.разверните этот опыт в сторону ловли на силикон)))
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
а здесь не тема вершинок,кончиков ,ребер и Ваших похождений по экстриму и сравнения палочек.разверните этот опыт в сторону ловли на силикон)))
Я пишу применительно к ловле форели. В том числе о конструктиве/ свойствах спиннингов, делающих их универсальными и применимыми для ловли на силиконовые приманки.
Как я это подаю - моё дело.
Хотите меня пообсуждать? Вместо спиннингов?
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
538
Репутация
715
Откуда
Подольск
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Найдите вершинку от H...G1Fj - с одним тюльпаном Фуджи.
Или можно переставить три ранинга, заменив их на размер 3,5.
Я тоже с вершинкой с мелкими ранингами не ловлю форель.
Мысли были и с первым и со вторым способом. Уже даже ранинги "в корзину" кинул... Но потом анонсировали новую 602, решил повременить, надо глянуть что за зверь.
 
  • Cпасибо
Реакции: Weps
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 567
Репутация
22 362
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Правда никто пока не смог объяснить, зачем на более тяжёлые бланки BTZV, рассчитаные на более тяжёлые кольца (чтобы бросать лёгкие приманки), поставили кольца Torzite в титане? Кроме загрубления нижней границы теста и увеличения цены в 2,5 раза (почему так сильно? Комплект торзайта за границей в рознице меньше 4 тыр на наши деньги) , к чему это привело?? Никто! Ничего!!
Видимо никому не надо обьяснять,не считают нужным,а может производитель не готов обсуждать с Вами свою идею,а может он не представлен представителями на мельнице и экстриме где Вы бываете.Знаю одну(лимитную) палочку которая в стоке в торзайте,а тюльпан сиг,а её же перевыпустил маньяк и поставил тюльпан торзайт и уверен и у тех и у тех была заложена идея,но обнародовать её никто не обязан)))
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 567
Репутация
22 362
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Видимо никому не надо обьяснять,не считают нужным,а может производитель не готов обсуждать с Вами свою идею,а может он не представлен представителями на мельнице и экстриме где Вы бываете.Знаю одну(лимитную) палочку которая в стоке в торзайте,а тюльпан сиг,а её же перевыпустил маньяк и поставил тюльпан торзайт и уверен и у тех и у тех была заложена идея,но обнародовать её никто не обязан)))
Чего же тут не понять.
Поизволитель, поставив более тяжёлый тюльпан Sic, - осуществил тонкую настройку спиннинга на каких то приманках. Это идея производителя.
А Маньяк, заказав доп тираж - с торзайтом в тюльпане - просто имел идею заработать на волне успеха больше.

Посмотрите наверх - там написано название темы.
Вы мне неинтерессны, все мои обсуждения касаются постов,что и как в них изложено и самой подачи.
.. и прекратите флуд не по теме.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 567
Репутация
22 362
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 888
Репутация
5 737
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Чего же тут не понять.
Поизволитель, поставив более тяжёлый тюльпан Sic, - осуществил тонкую настройку спиннинга на каких то приманках. Это идея производителя.
А Маньяк, заказав доп тираж - с торзайтом в тюльпане - просто имел идею заработать на волне успеха больше.

Посмотрите наверх - там написано название темы.

.. и прекратите флуд не по теме.
Это вам следует читать сверху название темы и потом только что то писать, а не кончики гнуть по кругу выискивая рёбра жоскости.
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 356
Репутация
1 613
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Вы мне неинтерессны,все мои обсуждения касаются постов,что и как в них изложено и самой подачи.
"я не в тебя стреляю, фенОмен, а во вредное нашему делу донесение..." (ц) к/ф "Бумбараш")))
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Если кто-то не способен понять простые вещи (например, о том, как строй (конструктив) бланка, масса колец влияют на работу с приманками - с силиконовыми, в том числе) , то должны ли остальные, кто может понять такие простые вещи, общаться между собой так, чтобы это было на уровне непонимающих?
А если сюда клинический идиот затешется? Он потребует чтобы все общались на уровне идиотов?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 460
Репутация
56 916
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
по итогу прошлой своей рыбалки
Меня радует,что вы пошли единственным «вменяемым» путем-путем личного опыта. :thumbtwoup: Только так вы можете максимально избежать разочарования в спиннингах.Что бы вы не гнули в магазине,тест на воде даст полное представление о снасти без всяких «теорий и домыслов».
По крайней мере,после теста на воде вы прекрасно представляете себе предмет обсуждения и имеете СВОИ выводы о нем.И сложновато будет вам «впарить» что-либо,что вам не понравилось.:D
Наконец-то «живой пример». :friends:
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Странно, что в "теориях и домыслах" одного человека эта работа с приманками вершинки Fario была описана подробно ранее. А у другого человека эти "теории и домыслы" нашли полное практическое подтверждение "на воде".

Правда, для "единственно вменяемого пути", пришлось купить за кровные не только Сезон Рыбалки Fario (за 4 тыр), а и Ямагу (25 тыр) и Valkein (овер 30 тыр).

Так что - к вменяемости "единственного пути" таки есть вопросы.:coolio:
Cui prodest? Cui bono?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх