• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ares (Просматривают: 2)

С нами с
08.02.2013
Сообщения
274
Репутация
231
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Спиннинги Ares
С нами с
07.02.2024
Сообщения
91
Репутация
34
Возраст
49
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
увы
Где я написал, что там чисто кальмаровый строй? Написано же «кальмаровые мотивы». Даже на потрях в магазине.
Эвокс более комлистый, но в джиге это только плюс, в отличие от многих «кальмаровых соплей»))

С ув.
вы мне сами предложили не верить, но мотив - это строй. доводилось ловить и кальмарками ареса и эвоксами, но нет там общего в строе.
может , конечно, я не теми палками ловил…
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 566
Репутация
2 950
Откуда
Kolomna
Спиннинги Ares
увы

вы мне сами предложили не верить, но мотив - это строй. доводилось ловить и кальмарками ареса и эвоксами, но нет там общего в строе.
может , конечно, я не теми палками ловил…
У вас свои ощущения, у меня свои.
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
274
Репутация
231
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Спиннинги Ares
Обелиск и Апис вообще другого строя. Даже близко с Эвоксом не стоят. За Джетти не скажу, не доводилось пробовать.

ЗЫ Специально отмечу: руки у всех разные.

С ув.,
Хорошо. Эклипс, Апия не то. Лидеры сабасс. Кальмарки не то. Но Кальмаровые мотивы это то? Вас ис даст?
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
274
Репутация
231
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Спиннинги Ares
Ареc Эвокс натюрлих.
Аргумент. Я поверил) Особенно когда в синюю бездну кидаешь 60+ грамм. Палкой за 80. Тут самое главное верить. Что кальмаровые мотивы, супер чуйка и не все так однозначно,да? Прежде какой -нибудь аспрой оперировали?
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 566
Репутация
2 950
Откуда
Kolomna
Спиннинги Ares
Аргумент. Я поверил) Особенно когда в синюю бездну кидаешь 60+ грамм. Палкой за 80. Тут самое главное верить. Что кальмаровые мотивы, супер чуйка и не все так однозначно,да? Прежде какой -нибудь аспрой оперировали?
По поводу 80 гр - каждый сходит с ума по своему)))
Суперчуйки в Эвоксе не увидел. По мне есть палки звонче.
Аспрой до 70 гр. Вполне достойный аппарат.

ЗЫ На Эвоксе свет клином не сошелся.

С ув.,
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 566
Репутация
2 950
Откуда
Kolomna
Спиннинги Ares
может разное понимание кальмарового строя?
Может. Свою позицию по Эвоксу озвучил. Если она у вас другая, это абсолютно нормально. Все равно каждый останется при своем.

С ув.,
 
С нами с
07.02.2024
Сообщения
91
Репутация
34
Возраст
49
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Может. Свою позицию по Эвоксу озвучил. Если она у вас другая, это абсолютно нормально. Все равно каждый останется при своем.

С ув.,
так может это я не понимаю. вот и хочется разобраться.
 
С нами с
11.10.2018
Сообщения
25
Репутация
52
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Ares AGNY-803HH укротитель Сызраньских судаков, не единого шанса не давал уйти судакам от фотосессии))):taschu:
 

Вложения

  • IMG_5895.JPG
    86.6 КБ · Просмотры: 173
    IMG_5895.JPG
  • IMG_5884.JPG
    84.7 КБ · Просмотры: 174
    IMG_5884.JPG
  • IMG_5892.JPG
    91.9 КБ · Просмотры: 172
    IMG_5892.JPG
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 735
Репутация
14 495
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 735
Репутация
14 495
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
Ожидание открытия сезона и безделье длинных выходных до добра не доводят. В общем отдал я под нож свою Н-ку Эвокс. Решил поставить чуть большего размера раннинги, добавить одно кольцо:) ну и для пущего форса поставить борзое входное, гулять так гулять:) Сказано-сделано.
20240505_111221.jpg
Для меня чуда не произошло. Эффект(пока на потрях) оказался ожидаемым. Даже не большое добавление веса на вершинку ощущается немного бОльшей инерцией. Нее, естественно джиговый Эвокс не стал "лососевкой", но так нравящаяся мне "борзота" немного сгладилась. Я умом понимаю, что через некоторое время я привыкну к "переделке" и мне будет казаться что так и було, главное теперь в руки серийную палочку не брать:)
Эх, скорее бы уж открытие сезона, а то у меня спиннингов много, и дурных мыслей тоже:)
 

Сейчас смотрят

Вверх