• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг в оренбургских степях (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Спиннинг в оренбургских степях
я у Алексея тоже беру, точнее уже оплатил! на следующей недели думаю будет у меня)))

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

если ты про отзывы то вот один из них! как раз который взял! http://www.************/forum/showthread.php?t=29275&page=5
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Спиннинг в оренбургских степях
заказывал 2500s
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Спиннинг в оренбургских степях
//www.************/forum/showthread.php?t=29275&page=5

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

************

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

рыбалка.ком вставь туда
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Спиннинг в оренбургских степях
подскажите какой шнур лучше взять!
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 845
Репутация
13 613
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Спиннинг в оренбургских степях
Коля, так ведь куда и зачем! Если у тебя хлыст как скрипка Страдивари - есть Санлайн, есть Варивас, есть... ...А если рабочий струмент - Про, ФайрЛайн, Косадака Фантом. И не факт, что все они будут круглые. С ув. Ив.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Спиннинг в оренбургских степях
какой у меня хлыст ( рестив) все знают! просто все уже в наличии осталось шнур ( штуки 3 на сезон ) чтобы самое главное чтобы выжила! Ваня ты видел как я рыбалю, у меня все не долго живет!
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 845
Репутация
13 613
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Спиннинг в оренбургских степях
Я тебя понял! Тогда бери Проху, как все, и не осложняй себе жизнь. А на начало воды я тебе так подарю нитку - не помню, как зовут, похожа на твою белую, но лучше чем Ксд Монолит. С ув. Ив.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Спиннинг в оренбургских степях
не проху не хочу!
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 845
Репутация
13 613
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Спиннинг в оренбургских степях
Еще Бенкей есть из приличных - реально круглая, цена чуть больше 1000 (это в недешевом КБ). А если подешевле - зайдем в СТ, возьму тебе по скидке Дайву Регал. У меня такая третий год живет, и еще цвет не потеряла. И не очень плоская. С ув. Ив.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
347
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Оренбургская обл., п.Донгуз
Спиннинг в оренбургских степях
Черкасс ловил бенкеем остался доволен я же взял ее и ловил почти только джигом и убил за несколько рыбалок(кстати брал в этом самом КБ) так что плетня хорошая под воблеры цвет теряет но незначительно видно хорошо для тебя Коля подойдет так как ты ловиш целенаправлено жереха ну если джиг сразу меняй на другую что косается монолита это моя первая плетка и достаточно хорошо по соотношению цена - качество единственно не любит вертухи впринципе как и любой шнур отказался от нее из-за ее плоскости скручивается как поросячий хвост после твича воблеров

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

вообще если нужен тонкий шнур под воблерную тему это к Витале у него есть с косоглазыми связь какая то:) санлайновский шнур встанет тебе в 1000 рэ
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
517
Репутация
72
Возраст
36
Откуда
Оренбург
Спиннинг в оренбургских степях
Я себе так буду брать, что то уже взял. Санлайн, супер ре 0.8 для ловли белого и легкого джига, варивас 1 средний джиг твич, и что то попроще для ловли в камнях джигом какую нибудь скорану или олвегу или касадаку вега. Фл пп пройденый этап для меня.
 

Сейчас смотрят

Вверх