• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спасательные жилеты (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 171
Репутация
950
Откуда
Егорьевск
Спасательные жилеты
Если нормальный гимс подойдут штраф 100%, почитайте какой по госту должен быть! В прошлом году купил себе Sea-pro так гимс подплыл и начали предъевлять за него, т.к. должно быть 2 отдельных отсека и 2 балона! Еле еле отмазался , продал и купил нормальный, теже подплывали и ноль вопросов!
А какой нормальный?
Обычный жилет, в котором летом можно просто спариться?
 
С нами с
06.03.2020
Сообщения
194
Репутация
172
Возраст
38
Откуда
Набережные Челны
Спасательные жилеты
А какой нормальный?
Обычный жилет, в котором летом можно просто спариться?
Нет тоже самонадуваемый, только в котором 2 балона и 2 независимых отсека , я же написал почитайте последние требования к спас жилетам
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 171
Репутация
950
Откуда
Егорьевск
Спасательные жилеты
Нет тоже самонадуваемый, только в котором 2 балона и 2 независимых отсека , я же написал почитайте последние требования к спас жилетам
А название то у него есть?
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 327
Репутация
11 185
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Спасательные жилеты
Если нормальный гимс подойдут штраф 100%, почитайте какой по госту должен быть! В прошлом году купил себе Sea-pro так гимс подплыл и начали предъевлять за него, т.к. должно быть 2 отдельных отсека и 2 балона! Еле еле отмазался , продал и купил нормальный, теже подплывали и ноль вопросов!
В крайнем приказе 487 от 06.07.2020 г. "Об утверждении правил пользования маломерными судами" который вы должны соблюдать нет ни слова про то, что спасательное средство (даже не жилет) должно соответствовать ГОСТу.
Что касается приказа про ГОСТы там нет упоминания о том, что находясь в лодке на вас должен быть одет жилет соответствующий ГОСТу.
Screenshot_2023-07-01-08-03-04-482-edit_ru.mail******.jpg
Покажите пожалуйста закон, где черным по-русски написано то, что требовали от вас инспектора. Возможно я ошибаюсь. Но если вы так уверенно пишите значит есть тому законное обоснование.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 194
Откуда
Конаково
Спасательные жилеты
В крайнем приказе 487 от 06.07.2020 г. "Об утверждении правил пользования маломерными судами" который вы должны соблюдать нет ни слова про то, что спасательное средство (даже не жилет) должно соответствовать ГОСТу.
Что касается приказа про ГОСТы там нет упоминания о том, что находясь в лодке на вас должен быть одет жилет соответствующий ГОСТу.
Посмотреть вложение 11421311
Покажите пожалуйста закон, где черным по-русски написано то, что требовали от вас инспектора. Возможно я ошибаюсь. Но если вы так уверенно пишите значит есть тому законное обоснование.
Со страху перед гимсом платят, а те и рады.) Нет там про гост ничего.
 
  • Cпасибо
Реакции: мд
С нами с
06.03.2020
Сообщения
194
Репутация
172
Возраст
38
Откуда
Набережные Челны
Спасательные жилеты
В крайнем приказе 487 от 06.07.2020 г. "Об утверждении правил пользования маломерными судами" который вы должны соблюдать нет ни слова про то, что спасательное средство (даже не жилет) должно соответствовать ГОСТу.
Что касается приказа про ГОСТы там нет упоминания о том, что находясь в лодке на вас должен быть одет жилет соответствующий ГОСТу.
Посмотреть вложение 11421311
Покажите пожалуйста закон, где черным по-русски написано то, что требовали от вас инспектора. Возможно я ошибаюсь. Но если вы так уверенно пишите значит есть тому законное обоснование.
 

Вложения

  • Screenshot_20230701_010922_Chrome.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 75
    Screenshot_20230701_010922_Chrome.jpg
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 171
Репутация
950
Откуда
Егорьевск
Спасательные жилеты
"Надувные спасательные жилеты должны иметь минимум две самостоятельные воздушные камеры."
Так у sea pro две самостоятельные камеры.
У меня нет его, но посмотрите краш тесты, надувается сначала одна сторона, потом вторая. Значит камеры 2.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 327
Репутация
11 185
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Спасательные жилеты
Я не совсем понял. Вы покажите мне выдержку из закона назвав его, его номер и дату. Так то в инете полно различных фраз не имеющих отношениние к объективной реальности.
 
С нами с
06.03.2020
Сообщения
194
Репутация
172
Возраст
38
Откуда
Набережные Челны
Спасательные жилеты
"Надувные спасательные жилеты должны иметь минимум две самостоятельные воздушные камеры."
Так у sea pro две самостоятельные камеры.
У меня нет его, но посмотрите краш тесты, надувается сначала одна сторона, потом вторая. Значит камеры 2.
У Sea pro одна камера 1 балон воздуха и тем более нет пахового ремня! А у меня этот жилет был , после поменял на нормальный!
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 171
Репутация
950
Откуда
Егорьевск
Спасательные жилеты
У Sea pro одна камера 1 балон воздуха и тем более нет пахового ремня! А у меня этот жилет был , после поменял на нормальный!
Посмотрите внимательно. Открылась сначала одна камера, потом другая.

 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 171
Репутация
950
Откуда
Егорьевск
Спасательные жилеты
Астрахань, Золотой Судак, весна 2023.
Экипаж Журавлев-Демин в жилетах sea pro.
 
С нами с
06.03.2020
Сообщения
194
Репутация
172
Возраст
38
Откуда
Набережные Челны
Спасательные жилеты
Посмотрите внимательно. Открылась сначала одна камера, потом другая.


Мда насколько вы глупы у него один балон с правой стороны и он накачивает только одну камеру , если камеру проткнуть он полностью сдуется и емли бы у него было 2 камеры то как вы одним балоном надуете 2 камеры если они независемы дрг от друга , в моем жилете два которые накачивают два отдела левый и правый! Еще раз пишу у меня был Sea pro и я ради проверки проверял как он работает у него одна камера и все!
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 171
Репутация
950
Откуда
Егорьевск
Спасательные жилеты
Мда насколько вы глупы у него один балон с правой стороны и он накачивает только одну камеру , если камеру проткнуть он полностью сдуется , в моем жилете два которые накачивают два отдела левый и правый! Еще раз пишу у меня был Sea pro и я ради проверки проверял как он работает у него одна камера и все!
Я не спорю, вы умный.
И все еще не озвучили нам глупым, что ж у вас за жилет.
 
С нами с
06.03.2020
Сообщения
194
Репутация
172
Возраст
38
Откуда
Набережные Челны
Спасательные жилеты
Так ни кто не спрашивал из вас, чел в личке спросил ответил. У меня жилет Solas ЖС-Н 180N
 

Вложения

  • Screenshot_20230701_201307_Chrome.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 94
    Screenshot_20230701_201307_Chrome.jpg

Сейчас смотрят

Вверх