• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спас жилеты (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
спас жилеты
Re: спсас жилеты

К последнему выезду надо прикупить!Кто нибудь шепнёт, В "Академии" на Калужской есть выбор? :helpsmilie:
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 362
Репутация
1 362
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Nerv и Фрол , спасибо . Загляну в этот хороший магазинчик , давненько я там не был .
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
282
Репутация
351
Возраст
65
Откуда
Москва Красногвардейская
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Баранов А.Н. сказал(а):
Были на выставке.Видели жилеты.Довольно низкого качества.Питерские ещё ничего.Стоят от 500 до 1000 руб.ЛУЧШЕ покупать на Птичке.Тоже самое.Тока дешевле.За 350 рублей.Разницы никакой.Мужики!Ответьте!!! Кто знает? На ВВЦ купили лодку из ПВХ,питерскую,2-х местную.Регистрации не требует.Грузоподъёмность 220 кг.НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ ЖИЛЕТЫ??? Это обязательно?Дайте ссылку ГИМС...по этому поводу.Плиз:friends:
Если не требует регистрации, значит и не поднадзорно ГИМС.
:gai: Для регистрируемых - в судовом билете, в нормах снабжения судна п.2 Спасательные средства " СПАСАТЕЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛИЦ НА БОРТУ". По правилам на детях должны обязательно быть.
Суда грузоподъемностью менее 225 кг могут тонуть не отвлекая ГИМС от основной работы
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 571
Репутация
12 036
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Евгенич сказал(а):
Если не требует регистрации, значит и не поднадзорно ГИМС.
:gai: Для регистрируемых - в судовом билете, в нормах снабжения судна п.2 Спасательные средства " СПАСАТЕЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛИЦ НА БОРТУ". По правилам на детях должны обязательно быть.
Суда грузоподъемностью менее 225 кг могут тонуть не отвлекая ГИМС от основной работы
:thumbupq: Полностью солидарен по поводу детей!:thumbupq: Меня на Ашулуке тормознул местный рыбнадзор(были двое детей в лодке,помимо двух взрослых) Так они поинтерисовались желетами на детях!:eek: У нас все было в порядке!:laduh: Дети это цветы жизни!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 868
Репутация
2 083
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Динамик сказал(а):
Поднимем тему!
ГИМСу пофиг спасательный или страховочный жилет?Вот это жилет кто пользует и стоит ли его покупать? http://www.coursesport.ru/products/gs/gs011_15.htm
У меня примерно такой же, но камуфляжный, и есть два небольших кармана на молниях. Нижний ремень (между ног) один, это даже удобнее при застегивании (не надо искать второй конец). Сравниваю, потому что есть еще один жилет с двумя ремнями.
Такой жилет мне нравится больше, чем дутые. Он как-то покомпактнее, ничего лишнего. Хотя, на вкус и цвет...
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Динамик сказал(а):
Поднимем тему!
ГИМСу пофиг спасательный или страховочный жилет?Вот это жилет кто пользует и стоит ли его покупать? http://www.coursesport.ru/products/gs/gs011_15.htm

Стоит или не стоит, каждый решает сам. Я купил 2 штуки примерно таких в Экстриме по 650 р. Хотя кто-то предпочитает фирменную Шиману по 7000 р. Так что у каждого свои тараканы... Думаю что и те и другие выполнят свою ОСНОВНУЮ задачу на отлично, различия только в фирмЕ и в фенечках (и конечно в потраченых чешуйках).
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 981
Репутация
23 753
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Starik сказал(а):
Стоит или не стоит, каждый решает сам. Я купил 2 штуки примерно таких в Экстриме по 650 р. Хотя кто-то предпочитает фирменную Шиману по 7000 р. Так что у каждого свои тараканы... Думаю что и те и другие выполнят свою ОСНОВНУЮ задачу на отлично, различия только в фирмЕ и в фенечках (и конечно в потраченых чешуйках).
Для меня главное нормальный внешний вид,не большая цена и нормальное качество.Так же смущало название СТРАХОВОЧНЫЙ,а не спасательный.Поэтому и поинтересовался как он и что)
А всякие Шиманы по 7 косарей,даже при наличии лишних денег не купил бы..):neznayu:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Динамик сказал(а):
Для меня главное нормальный внешний вид,не большая цена и нормальное качество.Так же смущало название СТРАХОВОЧНЫЙ,а не спасательный.Поэтому и поинтересовался как он и что)
А всякие Шиманы по 7 косарей,даже при наличии лишних денег не купил бы..):neznayu:

ИМХО главное не "нормальный вид", а функциональность и надежность. Все остальное - наностное. Эти спасики сертифицированы и это главное.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Динамик сказал(а):
А всякие Шиманы по 7 косарей,даже при наличии лишних денег не купил бы..):neznayu:

При наличии "лишних" денег, если важен ВНЕШНИЙ ВИД:rjach: , купил бы.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 981
Репутация
23 753
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Сергушок сказал(а):
При наличии "лишних" денег, если важен ВНЕШНИЙ ВИД:rjach: , купил бы.
Возможно.Если бы не нашел альтернативы))

Есть еще вопрос.Если размер одежды примерно 54 и вес 90 кг,то лучше брать размер L(до 100кг) или XL(до 120кг)?Просто не охота чтобы он болтался как мешок)
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Динамик сказал(а):
Возможно.Если бы не нашел альтернативы))

Есть еще вопрос.Если размер одежды примерно 54 и вес 90 кг,то лучше брать размер L(до 100кг) или XL(до 120кг)?Просто не охота чтобы он болтался как мешок)

Надо брать с учётом осенней тёплой одежды:thumbupq: . А лучше два: летний (поменьше) и осенний (побольше):D
 
С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Динамик сказал(а):
Возможно.Если бы не нашел альтернативы))

Есть еще вопрос.Если размер одежды примерно 54 и вес 90 кг,то лучше брать размер L(до 100кг) или XL(до 120кг)?Просто не охота чтобы он болтался как мешок)

Вешу 88, а жилет взял до 120. Много не мало.:)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 868
Репутация
2 083
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Динамик сказал(а):
Возможно.Если бы не нашел альтернативы))

Есть еще вопрос.Если размер одежды примерно 54 и вес 90 кг,то лучше брать размер L(до 100кг) или XL(до 120кг)?Просто не охота чтобы он болтался как мешок)
Вешу 92кг+одежда. Размер L. В одежде не "плавал". По жаре, в футболке и шортах "вываливался" спецом. На воде держит.
Второй жилет XL. Его можно на телогрейку одевать, но ремнями ужать до нужного размера можно.
 
С нами с
02.10.2007
Сообщения
32
Репутация
7
Откуда
Кожухово ВАО
спас жилеты
Re: спсас жилеты

ВВФ сказал(а):
Вешу 92кг+одежда. Размер L. В одежде не "плавал". По жаре, в футболке и шортах "вываливался" спецом. На воде держит.
Второй жилет XL. Его можно на телогрейку одевать, но ремнями ужать до нужного размера можно.


вешу 101 + одежда взял жилет XL-120 кг
жилет питерский с морской сертификацией на птичке по 1000 руб
 

Вложения

  • IMG_4246.JPG
    200.7 КБ · Просмотры: 104
    IMG_4246.JPG
  • IMG_4247.JPG
    201.8 КБ · Просмотры: 144
    IMG_4247.JPG
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх