• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние слипа "У Сталина". (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2006
Сообщения
81
Репутация
170
Возраст
49
Откуда
Новокосино
Состояние слипа "У Сталина".
Сильно сочувствую водомоторникам особенно тем кому нужен слип. У меня Комплект "эгоиста" 290 и мотор 5л/с. Смогу ли я сбросить лодку на воду перед этим блоком или тоже искать другое место,,? Заранее спа ибо ответившим..
 
С нами с
12.10.2010
Сообщения
395
Репутация
759
Откуда
москва САО
Состояние слипа "У Сталина".
Сильно сочувствую водомоторникам особенно тем кому нужен слип. У меня Комплект "эгоиста" 290 и мотор 5л/с. Смогу ли я сбросить лодку на воду перед этим блоком или тоже искать другое место,,? Заранее спа ибо ответившим..
Сможете не доезжая блока, на ступеньках.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 343
Репутация
2 839
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Состояние слипа "У Сталина".
Почему бы не скинуться на пару тракторов, которые уберут эту плиту? Никакой таблички нет, что она официально может находиться в данном месте.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 416
Репутация
8 391
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Состояние слипа "У Сталина".
Почему бы не скинуться на пару тракторов, которые уберут эту плиту? Никакой таблички нет, что она официально может находиться в данном месте.
А что ты будешь делать, когда вернëшся с рыбалки, а плита опять на месте? Долго будешь ждать когда опять на пару тракторов скинутся.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 343
Репутация
2 839
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Состояние слипа "У Сталина".
А что ты будешь делать, когда вернëшся с рыбалки, а плита опять на месте? Долго будешь ждать когда опять на пару тракторов скинутся.
Её надо вывезти куда подальше, а не просто подвинуть.
У тебя какие ещё варианты есть?
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
69
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
Сергиев Посад
Состояние слипа "У Сталина".
  • Не нравится
Реакции: were
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Состояние слипа "У Сталина".
Почему бы не скинуться на пару тракторов, которые уберут эту плиту? Никакой таблички нет, что она официально может находиться в данном месте.
Рекомендую вам сначала подумать над вопросом: а ваш автомобить/лодка и тд имеют право находится в этой зоне? Если ответ- нет, то штраф 5 тыр, а вы хотите еще и сдернуть куда подальше бетонный блок под 8-10 тонн весом. Только имейте в виду, что в самый прекрасный выходной, когда туда набьется побольше наивных сотоварищей, которые будут думать, что все нормально, приедет наряд и обилетит всех желающих. После этого возможность разговора и компромисса с КиМ скорее всего исчезнет безвозвратно. Так что сначала думаем о возможных последствиях для себя и остальных, а уже потом размахиваем флагом и всех зовем на баррикады. На кондачка не проскочит, почитайте лучше соседние ветки на эту тему. С уважением.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Состояние слипа "У Сталина".
У Сталина-то можно по ступенькам ПВХ скинуть? Не закрыли въезд на площадку?
 

Сейчас смотрят

Вверх