• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 469
Репутация
12 678
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Что удалось собрать из этой страницы .
1. На м6 со съезда с м4 до конца Московской области - это примерно 70 км - ограничение 70км/ч.
2. Не доезжая Тамбова примерно 50-70 км есть разбитый участок длиной примерно 20 км.
3. Если ехать по правой стороне Волги, то есть разбитый участок в районе Ушаковки. Он не слишком протяженный и восстанавливается.
4. Там же на правой стороне примерно от Старицы до съезда на Енотаевку - это приблизительно - 130 км от выезда с Волгограда и 120 км протяженностью - самое опасное. Провалы в покрытии. Которые далеко не все обозначены знаками и не ограждены. Проходить этот участок в темное время крайне не желательно и даже опасно. Много случаев поломки шин и в дополнение подвески. Особенно опасна полоса в сторону Астрахани.
Самое неприятное то, что в целом покрытие гладкое и провалы возникают внезапно. Для их объезда нужно выходить на встречную полосу.
Это проявилось с этого года. И думаю, что застанет и тех кто собирается летом. Наверняка будут пытаться решить проблему капитально. А это может быть долго.
5. Дорога по левой стороне в очень неважном состоянии - местами сильно разбита. Но разницы с предыдущими годами нет.
Те, кто ехал этой весной - откорректируйте. Может я участки неверно расположил.
 
С нами с
13.11.2010
Сообщения
381
Репутация
1 032
Возраст
44
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Далековато от Астраханской
Так люди в низа не только из центральной России мотаются). Тема ж состояние дорог. Я иногда из Москвы, а иногда из Свердловской области ( где часто в командировке). В этом году поймал себя на мысли, что дорога из Москвы, стала хуже, чем из Свердловской области.. первый раз такое за 4 года.
 
С нами с
20.12.2010
Сообщения
45
Репутация
85
Возраст
38
Откуда
Москва-Астрахань
Состояние дорог - 2
Всем привет. Приехал в Астрахань. Как и писали правая сторона в очень ужасном состоянии. От ушаковки до черного яра много ям. Лучше ехать в светлое время суток. Ночью угробите машину. Много шин от легковых валяется на обочине.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
261
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Москва (ЮЗАО)-Ахтубинск
Состояние дорог - 2
Прокатился сегодня от Ахтубинска до Пироговки. Дорога скажу вам это нечто! Вроде едешь, все отлично, ровно и тут бах резко плохой участок и ямы. Очень плохой участок между Успенкой и Батаевкой, днем стояло 3 машины разутых, далее очень аккуратно в районе Новониколаевки правая сторона ямы, самый пипец перед Болхунами, лучше ехать помедленнее, далее более менее, но больше 90 лучше не гнать. Покрутились в займище, поехали назад. Ехал ведомым, очень удобно. В Успенке немного посидели, рыбейка понемногу ловится. Назад ехал по тёмному 50-70, офигенная яма после спуска возле свалки, после знака "выезд техники", пришлось резко принять влево, при этом сзади диарейщики уже начали перестраиваться на обгон, дозу адреналина получил. Аккуратнее пожалуйста и поуважительнее к другим!
Во вторник поеду в Москву. Думаю по М4 через Анну, первый раз попробую, не хочу за фурами тошнить перед Москвой. Как там полотно после Воронежа?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 565
Репутация
2 263
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Состояние дорог - 2
С нами с
14.08.2016
Сообщения
80
Репутация
235
Откуда
волжский
Состояние дорог - 2
3 дня назад вернулся в Москву из Волжского. Съезд от 6 возле Борисоглебска до Роснефти ремонт закончили, накатывали мост. Далее все нормально, есть участки с выбоинами. В целом все отлично.
В районе Михайловки тоже привели в порядок, ямы в направлении Москвы убраны, а вот в направлении Волгограда ещё не успели (777 км). В целом рабочие присутствуют, плавно перемещаясь от одного района в другой, заделывая срезы асфальта( плавающие по переменные проезды).
 
С нами с
17.07.2019
Сообщения
405
Репутация
821
Возраст
27
Откуда
Коломна
Состояние дорог - 2
Маршрут Красный Яр - Волгоград.
До Харабалей не заметили, как долетели. Дорога нормальная.
Участок Харабали - Болхуны - также полёт нормальный. Много заплаток. Видимо налепили на днях.
От Болхунов до Ленинска местами есть серьёзные ямы.
В Пологом Займище делают кап. ремонт дороги на протяжении 15 км.
Ленинск - Волгоград дорога хорошая.
Оказалось не всё так страшно, как представлялось.
Время на дорогу - стандартные 5 часов.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
89
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Энгельс, Приволжский
Состояние дорог - 2
Маршрут Красный Яр - Волгоград.
До Харабалей не заметили, как долетели. Дорога нормальная.
Участок Харабали - Болхуны - также полёт нормальный. Много заплаток. Видимо налепили на днях.
От Болхунов до Ленинска местами есть серьёзные ямы.
В Пологом Займище делают кап. ремонт дороги на протяжении 15 км.
Ленинск - Волгоград дорога хорошая.
Оказалось не всё так страшно, как представлялось.
Время на дорогу - стандартные 5 часов.
Здравствуйте! А как же съезд с моста через Бузан, и в районе моста через Ахтубу? Не уж то подлатали?
 
С нами с
17.07.2019
Сообщения
405
Репутация
821
Возраст
27
Откуда
Коломна
Состояние дорог - 2
Здравствуйте! А как же съезд с моста через Бузан, и в районе моста через Ахтубу? Не уж то подлатали?
Доброго дня.
Насчёт моста через Бузан не подскажу, мы через него не проезжали.
А через Ахтубу вроде нормально всё.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
464
Репутация
765
Возраст
57
Откуда
Москва,Тропарево
Состояние дорог - 2
В выходные вернулся с НВ. Правый берег от Москвы до Волгограда все как всегда...оно и понятно!!
А вот от Волгограда и ниже не ожидал такой подлянки..хоть и читал тут отзывы..не ехайте ночью , а только днем!!!! Дорогу сделали только пару лет назад , а уже такой ужас!! Я бы сказал даже круче -диверсия!!
А дорогу клепали техникой с номерами 78 региона...типа местные такой проект не потянут.! Вот кто ее восстановит..????
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
88
Репутация
105
Возраст
55
Откуда
москва
Состояние дорог - 2
вечер всем добрый. а многострадальный мост через Хопер доделали уже или опять ковыряют?
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
464
Репутация
765
Возраст
57
Откуда
Москва,Тропарево
Состояние дорог - 2
вечер всем добрый. а многострадальный мост через Хопер доделали уже или опять ковыряют?
Доделали!! Ну Вы не волнуйтесь мы подберем для Вас еще пару мест к лету ,не скучно будет...Да собственно уже и сейчас перед Тамбовом веселуха
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
235
Репутация
853
Откуда
Москва,Ботанический сад
Состояние дорог - 2
Друзья мои только сегодня вернулись из Камызякского р-на, и могу сказать,что дорога местами подубитая и ночью можно словить не по детски...Мой совет,на тех участках,где херовая дорога(они выше описаны)не гоните.Если двигаетесь ночью,то найдите себе паровоза(фуру или большой автобус) их по трассе двигается много со скоростью 80-90.И за ними(они дальше видят участки плохой дороги)двигайтесь на безопасной дистанции...Конечно дурацкий совет,но в эту поездку нас спасало,и туда и обратно...Шли на старом Кайроне,вчетвером с трёхметровым прицепом...
 

Сейчас смотрят

Вверх