• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SOS!!! Рыбалка в Карелии. (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Уважаемые форумчане, прошу помощи.
Хотим с товарищами поехать на рыбалку в Карелию за хищником - мы спинингисты, лодки пвх и моторы до 20л в наличии.
Планируем в августе - начале сентября
Подскажите куда можно съездить так что бы уже наверняка можно было неплохо отловиться по хищнику ( судак, окунь, щука, форель, хариус, кумжа, палия, лосось, сиг) желательно водохранилице или болльшое озеро с выходами в речки.
Хотели бы поселиться в домик к частнику, что бы было электричество и желательно холодильные камеры, домик у воды так как лодки и моторы - сами понимаете накачивать и спускать каждый день не будешь.
Всем буду признателен за информацию.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 506
Репутация
14 499
Откуда
г. Москва, САО
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Уважаемые форумчане, прошу помощи.
Хотим с товарищами поехать на рыбалку в Карелию за хищником - мы спинингисты, лодки пвх и моторы до 20л в наличии.
Планируем в августе - начале сентября
Подскажите куда можно съездить так что бы уже наверняка можно было неплохо отловиться по хищнику ( судак, окунь, щука, форель, хариус, кумжа, палия, лосось, сиг) желательно водохранилице или болльшое озеро с выходами в речки.
Хотели бы поселиться в домик к частнику, что бы было электричество и желательно холодильные камеры, домик у воды так как лодки и моторы - сами понимаете накачивать и спускать каждый день не будешь.
Всем буду признателен за информацию.
Забыли добавить волшебные слова: чистоту гарантируем, всю рыбу выпускаем, алкоголь - либо в меру, либо не употребляем!
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
398
Репутация
1 021
Откуда
Павловский Посад, Московская область
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Уважаемые форумчане, прошу помощи.
Хотим с товарищами поехать на рыбалку в Карелию за хищником - мы спинингисты, лодки пвх и моторы до 20л в наличии.
Планируем в августе - начале сентября
Подскажите куда можно съездить так что бы уже наверняка можно было неплохо отловиться по хищнику ( судак, окунь, щука, форель, хариус, кумжа, палия, лосось, сиг) желательно водохранилице или болльшое озеро с выходами в речки.
Хотели бы поселиться в домик к частнику, что бы было электричество и желательно холодильные камеры, домик у воды так как лодки и моторы - сами понимаете накачивать и спускать каждый день не будешь.
Всем буду признателен за информацию.
Думаю будет проблематично найти домик за такой короткий срок. Все хорошие варианты чуть ли не на год вперёд бронируют...
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
30
Репутация
87
Возраст
41
Откуда
МОСКВА м.Коломенская
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Езжу на протяжении лет как 15 уже, но Карелия-не маленькая, вы сначала определитесь в какую часть Карелии вы вообще склоняетесь, я склоняюсь именно на северную Карелию, это все, что дальше Медвежьегорска. А точнее это Лоухский район. Вот там это настоящая Карелия-примерно 1600км от Москвы плюс, минус. Хотя бывал и на Ладоге-Валаам-это юг Карелии, был и в окрестностях Петрозаводска-это центр, точнее дальше него Сег-озеро. Но нет ничего прекраснее Лоухского района-это мое личное мнение, одна только Кереть чего стоит.
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
30
Репутация
87
Возраст
41
Откуда
МОСКВА м.Коломенская
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Выезжаю туда 30 июля, могу написать куда и к кому обращаться-это пос Пяозерский
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Добрый день. Мы спинингисты, свои лодки ПВХ, моторы до 20л. Подскажите что там ловите ?
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Московская область г Раменское
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Можете съездить в Паданы либо на базу, либо у местных, но на базе охраняемый пирс. Ехать от Москвы 1200+ или -. Озеро сегозеро огромное, но рыбалка всегда трудовая, тут же река лужма, которая впадает в панозеро, тоже большое, рядом река волома, если есть прицеп, то в 25км есть маслозеро , с кристальной водой. Видовой состав рыб, что лично ловил:окунь, щука, сиг, хариус, местные ловят лосося, но надо знать когда идёт, Палия и кумжа пока не попадались, но всё впереди.
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Можете съездить в Паданы либо на базу, либо у местных, но на базе охраняемый пирс. Ехать от Москвы 1200+ или -. Озеро сегозеро огромное, но рыбалка всегда трудовая, тут же река лужма, которая впадает в панозеро, тоже большое, рядом река волома, если есть прицеп, то в 25км есть маслозеро , с кристальной водой. Видовой состав рыб, что лично ловил:окунь, щука, сиг, хариус, местные ловят лосося, но надо знать когда идёт, Палия и кумжа пока не попадались, но всё впереди.
Добрый всем! А разве на Лужме можно без лицензии ловить?
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
183
Репутация
186
Возраст
63
Откуда
москва
SOS!!! Рыбалка в Карелии.
Так езжайте в Калевалу, база Велт. И иликтричество и душ и туалет и даже интернет. Озеро Куйто огромное, ловится все, от лосося до плотвы. Если захочется, то рядом куча порожистых рек, где много хариуса и форели.
 

Сейчас смотрят

Вверх