• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары). (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2023
Сообщения
128
Репутация
131
Откуда
нефтяная столица
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
С нами с
06.01.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Минск
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
ДВС! Подскажите, заказал Гриндер 7-28 в спиннинговом исполнении, справляется ли он на течении с рудрой и балисонгом или эти воблеры на течении не рассматривать? Сейчас как раз пора зимних покупок в иниернет-магазинах. У ВладаСпиннингиста видел обзор на этот спиннинг, что якобы всё очень печально на течении. Подскажите, пожалуйста, кто ловит Гриндером 7-28
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2023
Сообщения
104
Репутация
30
Возраст
39
Откуда
Старый Оскол
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
ДВС! Подскажите, заказал Гриндер 7-28 в спиннинговом исполнении, справляется ли он на течении с рудрой и балисонгом или эти воблеры на течении не рассматривать? Сейчас как раз пора зимних покупок в иниернет-магазинах. У ВладаСпиннингиста видел обзор на этот спиннинг, что якобы всё очень печально на течении. Подскажите, пожалуйста, кто ловит Гриндером 7-28
Не смотрите Влада и ему подобных - после одной рыбалки невозможно понять все рабочие характеристики спиннинга, если вы заказали эту палочку значит был какой-то расчёт?
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
743
Репутация
1 950
Возраст
32
Откуда
Рославль
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
ДВС! Подскажите, заказал Гриндер 7-28 в спиннинговом исполнении, справляется ли он на течении с рудрой и балисонгом или эти воблеры на течении не рассматривать? Сейчас как раз пора зимних покупок в иниернет-магазинах. У ВладаСпиннингиста видел обзор на этот спиннинг, что якобы всё очень печально на течении. Подскажите, пожалуйста, кто ловит Гриндером 7-28
Если основные воблеры Рудра,бализонг и ловля на течении,то лучше отказаться от унцовки в пользу гриндера до 38 грамм.Но вот дилемма,когда эта новая модель появится пока нет точной информации.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
184
Репутация
83
Возраст
43
Откуда
М.О. г Железнодорожный
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
ДВС! Господа, может кто подскажет, запчасти для катушек наутилус преобрести где то, есть возможность? Нужна гп арта 4000 CP главная пара.
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
743
Репутация
1 950
Возраст
32
Откуда
Рославль
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
С нами с
06.02.2011
Сообщения
184
Репутация
83
Возраст
43
Откуда
М.О. г Железнодорожный
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
Изначально ведущая, или корпус косячные, сильная болтанка ведущей в подшипниках, с правой стороны на валу ведущей зделано утоньшение вала, на которое подшипник сползает. Зарычала на первой рыбалке. А дальше пытливый ум и кривые руки. В общем, на приводном венце 3 зуба отлетели. Криво объяснил конечно. Но чукча не писатель. Привод подачи шпули.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
28
Репутация
265
Возраст
40
Откуда
МОСКВА, МАРЬИНО
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
Здравствуйте, подскажите спиннинг Nautilus Shock NSHS-902MH 270см 7-35гр для отводново подойдёт?
 

ASD

С нами с
20.07.2008
Сообщения
198
Репутация
197
Откуда
Воронеж
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
Здравствуйте, подскажите спиннинг Nautilus Shock NSHS-902MH 270см 7-35гр для отводново подойдёт?
Для окуня мощноват будет, если только далеко кидать. В принципе, почти любая палка для отводного пойдет, но если целенаправленно ловить, то можно что-то поменьше тестом.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
28
Репутация
265
Возраст
40
Откуда
МОСКВА, МАРЬИНО
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
Для окуня мощноват будет, если только далеко кидать. В принципе, почти любая палка для отводного пойдет, но если целенаправленно ловить, то можно что-то поменьше тестом.
Да я вот наоборот, хочу протяжение взять. Ни когда не пробовал ловить на палки 2.7 ростовки и с тяжёлыми грузами. Думаю попробывать может зайдёт.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 016
Откуда
Тольятти
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
Да я вот наоборот, хочу протяжение взять. Ни когда не пробовал ловить на палки 2.7 ростовки и с тяжёлыми грузами. Думаю попробывать может зайдёт.
очень развитая тема в наших краях...
Всэ из-за близости гидроузла Волжской ГЭС. Течение очень сильное и часто меняет направление. По этому применяют веса 30-40гр...
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
28
Репутация
265
Возраст
40
Откуда
МОСКВА, МАРЬИНО
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
очень развитая тема в наших краях...
Всэ из-за близости гидроузла Волжской ГЭС. Течение очень сильное и часто меняет направление. По этому применяют веса 30-40гр...
Я ловлю на нижней Москве реке, зимой наблюдаю, что многие ловят на тяжёлые веса, а вчера с коллегой по спиннингу говорил так он уже давно на тяжёлый перешёл и говорит, что на лайт возвращается не собирается показал уловы я честно говоря немного удивился)) вот и подума, а чего бы не попробывать))
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 016
Откуда
Тольятти
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
Я ловлю на нижней Москве реке, зимой наблюдаю, что многие ловят на тяжёлые веса, а вчера с коллегой по спиннингу говорил так он уже давно на тяжёлый перешёл и говорит, что на лайт возвращается не собирается показал уловы я честно говоря немного удивился)) вот и подума, а чего бы не попробывать))
Вес груза на отводе никак не влияет на уловистость снасти... Дальность,да,вырастает...но на рыбу и ее активность никак не влияет...
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
28
Репутация
265
Возраст
40
Откуда
МОСКВА, МАРЬИНО
Снасти Nautilus (Удилища, лески, аксессуары).
Вес груза на отводе никак не влияет на уловистость снасти... Дальность,да,вырастает...но на рыбу и ее активность никак не влияет...
Это согласен, но думаю не только отводным ловить, но и джигом. Поэтому и заморочился. Но вот человек вчера сказал, что палку надо брать минимум до 50, а лучше до 80-100 взять, но меня честно говоря пугают такие веса)))
 

Сейчас смотрят

Вверх