• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Силиконовые приманки NORSTREAM (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Силиконовые приманки NORSTREAM
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Силиконовые приманки NORSTREAM
Резина Norstream начала поступать в магазины... Вашему вниманию - небольшой ролик от Big Game :)



P.S. Сайт Norstream оказался настолько тёплым и ламповым, что каждую новую позицию нужно добавлять вручную(( Чем, собственно, сейчас и занимаются контентщики. 2 размера Tubby Daddy из 4 - уже на сайте :D
 
С нами с
21.03.2023
Сообщения
96
Репутация
553
Возраст
29
Откуда
Белореченск
Силиконовые приманки NORSTREAM
Очередная посылочка заставила бросить меня все дела и мчаться в пункт выдачи.

Пришёл крупный силикон от Norstream. На него я ловлю нечасто, но в последнее время поймала себя на мысли, что хочется "укрупняться". Да и ловлю на неогруженную резину я очень люблю, а значит лежать без дела он точно не будет. Ну а мне будет что рассказать вам)

Цветовая палитра достаточно богатая, цвета насыщенные. Особенно понравился хризолит. Приманки мягкие и эластичные, посмотрим, что скажет рыба насчёт них. Но уже сейчас я уверена, что рыбе должно понравиться)
 

Вложения

  • IMG_20230714_080544_646.jpg
    212.4 КБ · Просмотры: 70
    IMG_20230714_080544_646.jpg
  • IMG_20230714_080545_374.jpg
    227 КБ · Просмотры: 70
    IMG_20230714_080545_374.jpg
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Силиконовые приманки NORSTREAM
Начали появляться первые отчёты с "народного тестирования" силиконовых приманок Norstream:

Летом есть правило, которого я стараюсь придерживаться практически всегда. После продолжительной жары, с наступлением похолодания или дождей, нужно обязательно ехать на водоем. Так случилось и в этот раз. Недельная жара под 30 градусов сменилась на дождь, и я, недолго думая, сразу умчал со спиннингом на водоем.

Твистеры — пожалуй, одна из самых уловистых приманок в моих коробках. Будь то жара или холод, эта приманка практически всегда показывает отменные результаты по абсолютно разной рыбе. Сейчас у многих фирм есть различные модели твистеров, и вот ко мне попали приманки от компании Norstream — Tricky Tail. Хорошая щучья приманка на этой рыбалке приносила некрупных судачков, которые то и дело пытались укусить за хвостик. А некоторые особо наглые "напильники" приманку 4 дюйма, как говорится, в шахту съедали.

Похолодание принесло положительные плоды. Чувствовалось, что рыбке это по душе, однако она еще была в коматозе после жары. Из 13 поклевок реализовал всего лишь 3, такие уж поклевки, а может, такой уж рыбачок :D

Евгений Оболенских, Курск
 

Вложения

  • aGfwY07Hi0A.jpg
    182.3 КБ · Просмотры: 55
    aGfwY07Hi0A.jpg
  • Ay26XglhP1Y.jpg
    245.4 КБ · Просмотры: 54
    Ay26XglhP1Y.jpg
  • pW1_0rJYEAM.jpg
    131.7 КБ · Просмотры: 53
    pW1_0rJYEAM.jpg
  • ROkpIH0_pkI.jpg
    211.3 КБ · Просмотры: 49
    ROkpIH0_pkI.jpg
  • udkffFz5KWo.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 50
    udkffFz5KWo.jpg
  • wqfK7u3tzfM.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 50
    wqfK7u3tzfM.jpg
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Силиконовые приманки NORSTREAM
Состоялся выезд на рыбалку, где я ловил щуку на Norstream Tricky Tail. Я уверенно могу сказать, что он заслуживает высших оценок и рекомендаций.

Изготовленный из качественного силикона, твистер не только держит порезы щуки, но и сохраняет форму и привлекательность длительное время использования. Такое качество изготовления делает эту приманку надёжной и долговечной. Благодаря своей непревзойденный игре, она провоцирует хищника на атаку.

Олег Цыбин, Узловая, Тульская область
 

Вложения

  • VYnib0Za5tk.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 49
    VYnib0Za5tk.jpg
  • 7L1pOeSVpfE.jpg
    112 КБ · Просмотры: 49
    7L1pOeSVpfE.jpg
  • lxsLfQHn84A.jpg
    197.7 КБ · Просмотры: 49
    lxsLfQHn84A.jpg
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Силиконовые приманки NORSTREAM
Новинка 2023 года — Norstream Tubby Daddy

Виброхвост NORSTREAM Tubby Daddy с объемным массивным телом обладает стабильной и привлекательной игрой на разных скоростях проводки. Его отличает вальяжная игра с выраженным переваливанием тела с боку на бок и амплитудной работой хвоста. Этот виброхвост привлекателен для самых разных хищников, но создавался он с учётом предпочтений рыбы №1 наших водоёмов — щуки.

Массивное тело позволяет использовать Tubby Daddy без огрузки на мелководных участках без потери дальности и точности заброса.

Тело Tubby Daddy имеет специальные пазы (Safety Offset Hook System) для правильного оснащения офсетным крючком, что позволяет заметно снизить количество зацепов. Ребристое тело приманки создаёт заметные завихрения воды, служащие дополнительным привлекающим фактором для хищника.

Ещё одни плюсом будет пропитка приманки аттрактантом, который создает шлейф запахов при проводке, провоцируя хищника на атаку.

В первую очередь Tubby Daddy подойдёт для ловли щуки любого размера, также эффективен он при охоте за судаком; виброхвосты длиной 3,5 и 4,5 дюйма хорошо работают по крупному окуню.

Приманка выпускается в 4 размерах (3,5, 4,5, 5,5 и 6,5 дюймов) и 10 привлекательных расцветках. Все силиконовые приманки NORSTREAM производятся в России с тщательным соблюдением всех технологических процессов.

X7lrWgDFSJI.jpg
MDuikS0X-oc.jpg
veECUK7uiDw.jpg
Tn0KVopze38.jpg
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
1 180
Репутация
2 230
Откуда
Москва
Силиконовые приманки NORSTREAM
Свершилось! Ура, товарищи! Силиконовые приманки от Norstream вышли в свет! И это не может не радовать. Опять же, производство — Россия!

Вроде на вид практически стандартная резина. Но! Когда берёшь её в руки, понимаешь, что это не копия, а собственная разработка. То есть это что-то новое. Понятно что многое придумано давно, но сочетание элементов из разных тем требует знаний и времени. И это получилось.

И, конечно, чего очень не хватало — вес каждой приманки указан на упаковке. Кому как не производителю спиннингов знать о перегрузе бланка... Ой как это важно, спасибо!

Плотность приманок проверим на щучьих зубах , а форму и мягкость — на её реакции.

Цветовая гамма вполне достойная. Особенно хороши двухцветки.

Вырез под офсет имеется, а это значит, ловля в корягах с таким хвостом будет интересной.

А если простыми словами — мне понравилось. Реально прикольная штука получилась. И, как говорилось раньше, а сейчас это тоже актуально — "Поддержим отечественного производителя"!
Ещё бы и размеры поскромнее от нашего отечественного производителя, не только же дам/щук баловать надо.)))
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Силиконовые приманки NORSTREAM
Ещё бы и размеры поскромнее от нашего отечественного производителя, не только же дам/щук баловать надо.)))

Tubby Daddy 3,5" на фоне остальной резины Norstream выглядит весьма компактным)
 
С нами с
04.07.2023
Сообщения
62
Репутация
311
Возраст
21
Откуда
Ярославль
Силиконовые приманки NORSTREAM
Судачий деликатес

За несколько лет лодочных рыбалок на Волге у меня подобрался хороший набор рабочих приманок, в которых я абсолютно уверен, но рынок снастей развивается, и каждый год появляется что-то новое. Одной из новинок 2023 года стала приманка Norstream Siddy.

Данный виброхвост выполнен из достаточно плотного силикона, который способен выдержать не одну поклёвку, притом игра сохраняется даже на лёгких весах. Приманка выпускается в размерах 4, 5 и 6 дюймов и во множестве интересных расцветок, среди которых каждому удастся найти «свою».

Мой же выбор пал на Siddy 6 в варианте Blue-Yellow. Несмотря на наличие грамотно выполненных прорезов для офсетного крючка, я оснастил его шестнадцатиграммовой джиг-головокой. С таким оснащением хвост создаёт высокочастотную игру с небольшой амплитудой, которая в моих условиях даёт наилучший результат по судаку. И результат не заставил себя долго ждать.

На глубине 10 метров виднелась неровность рельефа, заполненная белью, и один четкий силуэт судака. Я приложил максимум усилий, чтобы выставиться идеально по корме и начал неспешную проводку. Приманка зависала над дном по 8–10 секунд, и на очередной паузе произошла «та самая» судачья поклевка

Поверить в то, что он в одиночку приглядывал за такой стаей, я не мог, поэтому продолжил облавливать место, но никакой реакции не было, даже перебор приманок и их огрузок не давали результатов.

В какой-то момент я снова вернулся к Siddy и увидел ещё одну поклёвку, но шнур перерезался при контакте с подводным препятствием, так что не удалось мне посмотреть на вторую рыбу.

Правильная приманка очень часто становится решающим фактором поимки рыбы. А эта рыбалка стала очередным тому подтверждением.
 

Вложения

  • 1.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 44
    1.jpg
  • 2.jpg
    115.4 КБ · Просмотры: 53
    2.jpg
  • 3.jpg
    99 КБ · Просмотры: 54
    3.jpg
  • 4.jpg
    97 КБ · Просмотры: 54
    4.jpg
С нами с
24.06.2015
Сообщения
1 180
Репутация
2 230
Откуда
Москва
Силиконовые приманки NORSTREAM
Tubby Daddy 3,5" на фоне остальной резины Norstream выглядит весьма компактным)
Ну на них я уже и засматриваюсь. Не в праве советовать Кириллу и компании Норстрим, но под микруху не помешали бы резинки.)
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 844
Репутация
10 057
Откуда
Москва
Силиконовые приманки NORSTREAM
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 441
Репутация
1 601
Возраст
47
Откуда
Москва
Силиконовые приманки NORSTREAM

Сейчас смотрят

Вверх