• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализаторы поклёвки (кивки) (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 579
Репутация
17 473
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Сигнализаторы поклёвки (кивки)
А ежели не засосет?...:coolio: Понятно, если карпы клюют по десять раз за день, то это не актуально, но в наших краях поклевку одного единственного экземпляра приходится ждать сутками, да и не факт, что клюнет! Как то сидели мы с приятелем на протоке, ловили на соски. Одного я вытащил, второго упустил. Тут ко мне подходит друган и говорит: " слушай, я тут наблюдал такое - колокол покачивается на месте, а леска идет против течения, я жду когда затрещит, но потом все прекратилось. Я немного подождал и подсек...зацеп!" Я его поздравил от души и посоветовал в следующий раз ещё подольше ждать - может сам отцепится! Шутка, конечно. Но надеяться в карповой рыбалке лишь на трещотку мне кажется немного самонадеянно, особенно в коряжнике! К тому же где гарантия, что карп пойдет ОТ берега, а не к нему? В этом случае катушке трещать незачем!:yes:

И такое бывало. За сутки один-два. Всегда засасывал. Еслть конечно экземпляры, которые жизнью ученные, но таких я не караулю.
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
190
Репутация
667
Откуда
Долгопрудный
Сигнализаторы поклёвки (кивки)
Испробовал множество вариантов сигнализаторов, и бубенцы, и кивки, и электронику.
Но как-то милее душе колокольчиков перезвон. Правда и колокольчики нынче не мелодичные, хорошие еще поискать приходится.
 

Вложения

  • DSC_0428.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 244
    DSC_0428.jpg
  • DSC_0430.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 234
    DSC_0430.jpg
С нами с
10.12.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва, сзао, меро Сходненская
Сигнализаторы поклёвки (кивки)
Набор электронных сигнализаторов поклевки с пейджером Hoxwell - HL71М(3+1). Доброго времени суток! !! Хочу приобрести такие сигналки. Подскажите пожалуйста стоит их покупать?
 

Вложения

  • hl-71m.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 35
    hl-71m.jpg
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 579
Репутация
17 473
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Сигнализаторы поклёвки (кивки)
Набор электронных сигнализаторов поклевки с пейджером Hoxwell - HL71М(3+1). Доброго времени суток! !! Хочу приобрести такие сигналки. Подскажите пожалуйста стоит их покупать?

Берите, хорошй набор. Только пару запасных батареек с собой возите.

П.С один фиг они все в китае деланы и запчасти с одного подвала тасканы:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх