• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр. (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Ну да, ну да, наивно рассчитывать на советы из рыболовного ресурса , а тем более квалифицированные и юридически грамотные. Для этого есть специально обученные люди и организации.
Здесь лишь в общих чертах и даже не всегда верно.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 684
Репутация
52 022
Возраст
65
Откуда
Муром
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Вы написали, что возвратов/отправок из вышестоящего суда в первичный полно. Я и подумал; что у Вас есть, где почитать о произошедших фактах... Т.е. про офф. путь рыбака в судах спрашивал. Сказки андерсенов/блогеров не интересны тоже.

АП с района, к которому относится участок Оки, где на меня когда-то был составлен протокол, обслуживал один и тот же мир.судья. Подготовкой акватории к последующему крышеванию плотно занимался один и тот же мент. Попутно еще изображая охрану ВБР. Катер, УАЗик, штатные понятые, выслеживание браков и любителей и т.д. - по полной программе. Подробности описывать не буду, т.к. узнал всё позже. Протоколов он составил не десяток. Может еще поэтому судья так отнесся к моей "белой вороне".

Все в порядке, живем дальше.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Здесь немного проще, достаточно статью ввести и можно постановления почитать.
https://sudact.ru/
А это например про "вагон и маленькую тележку":—Возвратить протокол и другие материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.25 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении Николаева В.С.1 в ГПБУ «Мосприрода»
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 684
Репутация
52 022
Возраст
65
Откуда
Муром
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Не-е, благодарю. :) Я полагал, что у Вас "все ходы записаны" (с) и тележка та, как конфетка в обёртке.
 

Сейчас смотрят

Вверх