• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие. (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Сейчас веду переговоры с заводом о продолжении выпуска штекеров Карп-универсал и Мастер.

Основная засада в том, что завод согласен только на крупные партии. Но я сомневаюсь, что большое кол-во штекеров у нас в стране будет продана.
К сожалению популярность штекера последнее время ослабла.
Есть сейчас интерес у людей к штекерной продукции Сабанеев?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Сейчас веду переговоры с заводом о продолжении выпуска штекеров Карп-универсал и Мастер.

Основная засада в том, что завод согласен только на крупные партии. Но я сомневаюсь, что большое кол-во штекеров у нас в стране будет продана.
К сожалению популярность штекера последнее время ослабла.
Есть сейчас интерес у людей к штекерной продукции Сабанеев?
Прошла почти неделя, ни одного изъявившего желание нет. Постов нет.
Считаю это как не востребованность штекеров Сабанеев.

На этом работу с заводом прекращаю, заказ на возобоновление производства Мастер и Карп-Универсал откладываем в долгий ящик.:pardon:
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
86
Репутация
143
Откуда
Королёв
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Что же это, сабанеевский штекер сейчас не укупить? Хотел попробовать штекерную ловлю, благо КИМ рядом с домом. А получается из 13 метровых сейчас только Мавер за 50-60 т.р.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 589
Возраст
42
Откуда
Подольск
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
У волжанки не дорогой вроде появился
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Что же это, сабанеевский штекер сейчас не укупить? Хотел попробовать штекерную ловлю, благо КИМ рядом с домом. А получается из 13 метровых сейчас только Мавер за 50-60 т.р.
Как Вы видите я спрашивал у людей заинтересованы ли они, чтобы вновь появились сабанеевские модели. Но ни один человек так и не изъявил желание.
Возможно сейчас есть модель Спорт 2008 честных 13 ть метров. Но я смогу посмотреть на складе, только в понедельник.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
86
Репутация
143
Откуда
Королёв
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Как Вы видите я спрашивал у людей заинтересованы ли они, чтобы вновь появились сабанеевские модели. Но ни один человек так и не изъявил желание.
Возможно сейчас есть модель Спорт 2008 честных 13 ть метров. Но я смогу посмотреть на складе, только в понедельник.
Буду признателен, если глянете.
Я думаю, в плане востребованности немаловажен вклад ценовой политики.. Кто бы что не говорил, а цена входного билета в штекерную ловлю высока. Если брать полноразмерный 13м, то бюджетных предложений, чтоб попробовать снасть, практически нет. 30 т. р. За Хаммер это конечно не 50, но тоже не мало... Чтоб выложить такую сумму должно прям зудеть в одном месте, а там ещё нужен какой-никакой ящик или табуретки и прочие свистоперделки. Это не фидер, где купил прошку за 5к и наслаждаешься
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 985
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Чтоб выложить такую сумму должно прям зудеть в одном месте, а там ещё нужен какой-никакой ящик или табуретки и прочие свистоперделки.
Для штыка должно не зудеть, а прям гореть! Тогда есть смысл вкладываться. К штыку нужен откатник, ловушка насадочный столик и прочая мелочь. Я уж не говорю о табуретке. Хороший стул потянет на стоимость штыка.
Если машина будет не рядом, то еще понадобиться транспортная тележка, так как весь скарб за раз не унесешь и даже не поднимешь.
Ты сначала разберись с своим зудом. Насколько он у тебя непереносимый. :D
И еще. Ловля штыком - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и результат не всегда это оправдывает.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Буду признателен, если глянете.
Я думаю, в плане востребованности немаловажен вклад ценовой политики.. Кто бы что не говорил, а цена входного билета в штекерную ловлю высока. Если брать полноразмерный 13м, то бюджетных предложений, чтоб попробовать снасть, практически нет. 30 т. р. За Хаммер это конечно не 50, но тоже не мало... Чтоб выложить такую сумму должно прям зудеть в одном месте, а там ещё нужен какой-никакой ящик или табуретки и прочие свистоперделки. Это не фидер, где купил прошку за 5к и наслаждаешься
Посмотрел.....Ответил Вам в своей магазинной теме
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2014
Сообщения
16
Репутация
3
Откуда
Пермь
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Для штыка должно не зудеть, а прям гореть! Тогда есть смысл вкладываться. К штыку нужен откатник, ловушка насадочный столик и прочая мелочь. Я уж не говорю о табуретке. Хороший стул потянет на стоимость штыка.
Если машина будет не рядом, то еще понадобиться транспортная тележка, так как весь скарб за раз не унесешь и даже не поднимешь.
Ты сначала разберись с своим зудом. Насколько он у тебя непереносимый. :D
И еще. Ловля штыком - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и результат не всегда это оправдывает.
Так сейчас еще пресловутые 200 метров от воды,колеса для скарба точно нужны
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 589
Возраст
42
Откуда
Подольск
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Прошла почти неделя, ни одного изъявившего желание нет. Постов нет.
Считаю это как не востребованность штекеров Сабанеев.

На этом работу с заводом прекращаю, заказ на возобоновление производства Мастер и Карп-Универсал откладываем в долгий ящик.:pardon:
интересно,что почем вышло бы сейчас?
Потихоньку созреваю для штыка ,но не в этом сезоне.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Максим (БМВ), по-прежнему не планируете еще возобновлять производство штекеров?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Максим (БМВ), по-прежнему не планируете еще возобновлять производство штекеров?
Сейчас есть три модели, которые я мог бы заказать. Если по цене сойдемся с заводом, то они выйдут не под маркой Сабанеев.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Сейчас есть три модели, которые я мог бы заказать. Если по цене сойдемся с заводом, то они выйдут не под маркой Сабанеев.
Это хорошая новость. А ценник гуманен будет?)))
А то я уже присматриваюсь как к 9-ке эволюшен про сделать пролонгу))))
 

VK

С нами с
19.12.2007
Сообщения
47
Репутация
72
Возраст
43
Откуда
Солнцево
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Тоже интересно узнать про цены и возможные сроки.
 

Сейчас смотрят

Вверх