• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шатёр. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 125
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Шатёр.
Всем двс, а так же всех с праздником! Подскажите, к рассмотрению шатер от следопыта? Есть кто пользуется? И каким? И если есть сайт, где они представлены все, вся линейка шатров от следопыт? Заранее спасибо!
Посмотрел у них на сайте берите сразу 4шт как раз получится 1 нормальный шатёр.
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
231
Репутация
215
Возраст
34
Откуда
Волгоградская обл.
Шатёр.
Всем двс, а так же всех с праздником! Подскажите, к рассмотрению шатер от следопыта? Есть кто пользуется? И каким? И если есть сайт, где они представлены все, вся линейка шатров от следопыт? Заранее спасибо!
Вы уточните что за шатры. Если про куб, то я рассматривал его, но по отзывам течёт он хорошо. Качество страдает. Да и меньше размером чем у конкурентов. Нет проветривание крыши, а это в жару важно, надышите, встанете, сгорите) долго смотрел что за эти же деньги плюс минус можно купить, остановился на Helios SOLANO (купил но не пользовался, жду весны). На OZONE можете глянуть оба шатра, там и цены самые вкусные.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Вы уточните что за шатры. Если про куб, то я рассматривал его, но по отзывам течёт он хорошо. Качество страдает. Да и меньше размером чем у конкурентов. Нет проветривание крыши, а это в жару важно, надышите, встанете, сгорите) долго смотрел что за эти же деньги плюс минус можно купить, остановился на Helios SOLANO (купил но не пользовался, жду весны). На OZONE можете глянуть оба шатра, там и цены самые вкусные.
ДВС, ща как Хелиос потечет)), тьфу тьфу, сегодня поеду на выставку, Следопыт там представил шатер, свой, посмотрю на него в живую, пообщаюсь, и решу..
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Шатёр.
ДВС, ща как Хелиос потечет)), тьфу тьфу, сегодня поеду на выставку, Следопыт там представил шатер, свой, посмотрю на него в живую, пообщаюсь, и решу..
Сколько стоит следопыт ?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Сколько стоит следопыт ?
Если озон, то там и 19 и 20 и по моему 18, но! Я вот под два метра, и исхожу что если брать раскладушку, то по мне так она должна быть 220, что нормально спать после пива/водки, а вот следопыт ( шатер) по моему сцуко 190 по периметру, поэтому хочу сгонять завтра.. Или тут почитал шатер от пульсар парень юзает, страниц 10 назад.. пульсар не знаю сколько стоит( космо) который…
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Вот цены на следопыт на озоне..
 

Вложения

  • IMG_7351.png
    297.8 КБ · Просмотры: 70
    IMG_7351.png
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Чуть ошибся, сорри, выше цена с полом, вот на пульсар без Пола, мне высота не очень , 1,7((, цена вроде нормальная..
 

Вложения

  • IMG_7354.png
    142.3 КБ · Просмотры: 34
    IMG_7354.png
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Буду выбирать Хелиос/Следопыт/Пульсар, распишу по габаритам( мне важно)..ибо рост.. можно и на маверик Лего примемиум, но он 50, вроде- нах!!!
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
Всем привет! Был на выставке, у Следопыт вышел новый шатер, параметры скоро будут на сайте, как их наличие в мск, по цене будут по 37 тр, это я так, на заметку. Всем нхнч!
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Шатёр.
Буду выбирать Хелиос/Следопыт/Пульсар, распишу по габаритам( мне важно)..ибо рост.. можно и на маверик Лего примемиум, но он 50, вроде- нах!!!
отвечу сразу на оба-два ваших сообщения. У "Лего..." есть копия с того же корейского завода, Кемптаун Рио Гранде 300, и стоит хм... она) как раз как вами найденный Следопыт, который априори будет хуже по всем параметрам. Подумайте, сравните, ищите да обрящете....
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Шатёр.
отвечу сразу на оба-два ваших сообщения. У "Лего..." есть копия с того же корейского завода, Кемптаун Рио Гранде 300, и стоит хм... она) как раз как вами найденный Следопыт, который априори будет хуже по всем параметрам. Подумайте, сравните, ищите да обрящете....
Тут я без комментариев..
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Шатёр.
Тут я без комментариев..
Все же гляньте шатер по вышеуказанной модели, продаются на Авито во Владивостоке с доставкой по стране, не обманывают.... Той же фирмы есть серия и других шатров и разных палаток, и стоить все это дело будет далеко не так как у Мавериков).
 

Сейчас смотрят

Вверх