• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур. (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Лучше чем промышленный, это врядли, другое дело, что их нет.
12В выход на генах 220В соплив. Разница по номинальной мощности будет близка к коэффициенту трансформации 220/12.
Снижение мощности двигателя приведет к некой экономии топлива, а гибрид дорог, и, с учетом продолжительности эксплуатации, врядли хоть чтото позволит съэкономить.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 533
Репутация
6 188
Возраст
73
Откуда
Тула
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Ну вот и к общему знаменателю пришли. Уважуха! Мне вот идея очень понравилась.

Уважаемый ylos50 Вам нужно подправить профиль. Поставить имя отчество.
Ну вот и к общему знаменателю пришли. Уважуха!
Уважаемый ylos50 Вам нужно подправить профиль. Поставить имя отчество.

Поправлять свой профиль не буду, так как меня под этим много где знают.
Но если оч. надо, то вот моя страничка на совсем другом сайте:
https://stihi.ru/2015/12/30/4712
Или на этом:
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=325&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Как мне показалось, стихи это не ваш конек. Есть в Вас другое, с чем не стыдно идти по жизни.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 533
Репутация
6 188
Возраст
73
Откуда
Тула
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Я гадкий стихоплет, но в нескольких местах, как мне показалось, править надо - джигит, Бог не фраер, ребятки, пот течет хотя мне жарко, ну и там что-то в сложении предпоследнего восьмистишия (извиняюсь за познания ямба).
А в общем заворожило с начала.
Но это наверное отдельная тема
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 533
Репутация
6 188
Возраст
73
Откуда
Тула
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Волки, погоня- написано на одном дыхании, по этому не правлю, пусть будет, как есть: ритм, страсть, напор, живая картинка и счастливый , но грустный конец.
Ну и при правке меняется дата публиикации на более позднюю и может потеряться авторство.

Я потерял авторство на несколько дворовых и армейских песен. По молодости их пели мои друзья, однополчане и ни где это не зафиксировано.
Это теперь или песни неизвесных авторов, есть и в репертуаре некоторых исполнителей, но с искажениями и добалениями в изначальный текст.

Я на авторство ни где не претендую ( нет доказательств) лишь пытаюсь исполнителям донести изначальную текстовку.

Всех прошу прощения за флид не по теме, каюсь, больше постараюсь не флудить.

Лучше про КПД, киловатты, амперы и ампер-часы!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Такое бывает, но дорого, прежде всего, себе самому. Удачи, Юрий!
Надеюсь общение не закончилось.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Приняли с соседом кальвадоса. Сделал как положено - на ябочном сырье. На дубовую бочку денег зажал, но на щепе дубовой настоял и глюкозы добавил. Волшебное зелье, жаль, что созревшие яблоки в нашем регионе редкость. А так, по ощущеним, пойло далеко не дешман.
Опять не в тему.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Мне показалось, ветка создана на подобие игра одного актёра. Эдакая самоличная изба-попизд....ня. Куча коротких, не емких, постов ТК как наполнение ветки. Вторую неделю она висит в топе, хотя актуальности в ней ни вагон.:D
Ну и по сути. А вот не понял, в чем прелесть этого гены, от магазинного? Только из-за 12 вольт? Я правильно понимаю?
Не знаю вашего имени, но мне кажется, у вас проблемка. Газ-СО, дрова иже с ним, 220-ебом токнет (хотя IP68 ни кто не отменял), по ходу надо дома сидеть с такими тараканами.
ДВС-причины выхода из строя вам перечислять не буду, и без меня знаете.
И писец вашему отдыху на теплом матрасе.
От ТО нет эффекта попа мёрзнет, морда горит, не рассказывайте сказки собственного сочинения.
И прав Макс, бегая на ветру и морозе, да еще намудохаясь при вываживании зачетки, да клев пошёл, успевай насаживать да опускать. Плюнул, пришёл, присел....аааа, кайф, тепло бля.
Бррр, у, чет сегодня холодно!
А тут че пришёл, че нет, один хрен дубак. Жопа чета там кайфует, вроде. Хотя главных артерий в ней нет. Надо согреть тело, чтобы кровь обратно от внутренних органов отхлынула на кожный покров (именно от того нам и холодно, организма в случае экстрима начинает усиленно греть кишки, забирая кровь от кожи). А тут еще эта хрень тарахтит...сука, заглохла. :plamia:Ну почему так вечно происходит?:obidno:
Ну вот, поддался вашим чарам и стал сам в одного играть, все, завязываю.:rjach:
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Мне показалось ты хряпнул лишнего.
А тема меня не волнует, пусть валится в нафталин, откуда ее и вытащили.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Мы уже на ты. Ок.
Да все просто. На Сноумобайле все сами с усами, вумные. А тут край не пуганых идиотов. Вот и штырит на попиндеть.
Лишнего не хряпаю от слова совсем, времени нет на это "приятное" удовольствие. :D
Но при этом ты ее поддерживаешь всякой всячиной.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
На Сноумобайле все сами с усами, вумные.
Это не так.

А тут край не пуганых идиотов.
И это не так, и, как минимум, оскорбляет участников форума.
Но при этом ты ее поддерживаешь всякой всячиной.
Сейчас этим занят ты.
А на "ВЫ" , по большей части, принято начинать ругань, ну или на край обращаться с большим уважением, или к очень не знакомым людям. Ни под один из этих пунктов ты не попал.
Далее лучше с вопросами техническими, т.е. по существу, чтобы это не коробило тебя и тебе подобных.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 931
Репутация
5 902
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
220-ебом токнет (хотя IP68 ни кто не отменял), по ходу надо дома сидеть с такими тараканами.
Вообще то в абс. большинстве случаев может токнуть только от генератора с заземлённым 0 или надо пальцы в розетку сунуть. Если сунуть пальцы разных рук то пи..... не хило, а если один палец то никогда.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.
Про край это образ собирательный, весь местный люд это понял кроме тебя. Но ткнуть ты не применул.
И оказывается мы знакомы давно, и ты меня не уважаешь. :D
Понял. "Молчу, а то по морде получу и подвиг свой не совершу"! (С).
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
831
Репутация
472
Возраст
55
Откуда
Горнозаводск, Пермский край.
Самодельный генератор как средство обогрева в условиях отрицательных температур.

Сейчас смотрят

Вверх