• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Salmo Chubby Darter (Просматривают: 2)

С нами с
25.09.2014
Сообщения
389
Репутация
2 496
Откуда
Москва
Salmo Chubby Darter
Кто-нибудь ловил окуня по льду? Никак не пойму, как ловить. Размер 3- окуневый, а клева нет.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 660
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Salmo Chubby Darter
Sykogun
Самый мелкий чаббик ни по какой рыбе зимой у меня не сработал. Пробовал его часто, но не пошел совсем... В от 5-6 см чаббики очень даже работают по судаку. Особенно днем они срабатывают, когда судак вяловатенький...
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
470
Репутация
3 514
Возраст
46
Откуда
Казань,Приволжский
Salmo Chubby Darter
Кто-нибудь ловил окуня по льду? Никак не пойму, как ловить. Размер 3- окуневый, а клева нет.

Прикупил недано 9-и гр-ый, но в планах ловить судака.Макал в ванной, понравилось как трепещит на сбросе, прям завораживает...
Товарищ ловит окуня и судака, так же на 9 гр.,загонял до 6 метров.

Наверно ply petty 5 гр будет интересней для окуня. Прикупи один и мокни в ванной, на мелких покачиваниях танцует на месте стремясь уйти вперёд, даже при резких дёргах игра очень плавная...
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
Salmo Chubby Darter
Насколько я знаю, данная приманка работает по форели и по судако. И то по судаку лучше работает зипер. Нашего окуня она не ловит
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 660
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Salmo Chubby Darter
Soul way
Ну, не знаю насчет Зипера. Как по мне так он излишне шумноват. И по эху и по поклевкам, на стоячке, в моих руках работает хуже 6 см Чаббика в 2 раза как минимум... На небольшом течении или если вода мутноватая будет может быть наверное и наоборот. У меня Чаббик по судаку обыгрывает и всех имеющихся в наличии шумящих раттлинов от Японцев:-)
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
549
Репутация
864
Откуда
казань Болгар
Salmo Chubby Darter
Soul way
Ну, не знаю насчет Зипера. Как по мне так он излишне шумноват. И по эху и по поклевкам, на стоячке, в моих руках работает хуже 6 см Чаббика в 2 раза как минимум... На небольшом течении или если вода мутноватая будет может быть наверное и наоборот. У меня Чаббик по судаку обыгрывает и всех имеющихся в наличии шумящих раттлинов от Японцев:-)

Фото в студию !!!!
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 068
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
Salmo Chubby Darter
Как речь идет о фото так сразу свалил :yes::yes:

В его руках только "клава" соловьем заливается.:D

Давно эта приманка катается в ящике. Разловил в свое время только на НВ, на Ахтубе. Ловит на стоячке и умеренном течении. Выдающихся результатов не показала. По сравнению с моими самодельными блеснами в уловистости по окуню уступает значительно.
ЗЫ: Для "знатоков", вся информация - ИМХО.:)
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
Salmo Chubby Darter
я повторюсь, эта приманка не окуневая, она судаковая
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 660
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Salmo Chubby Darter
Добавлю еще Чаббик очень хорошо нерешительного, одиночного судака провоцирует на поклевку. Недостаток только один. Грызут его судаки... Но доступная цена это нивелирует:-) Кроме того летом приятно подержать в руках покоцаного чаббика и вспомнить как ловил на него судака зимой.:-)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
503
Репутация
1 274
Откуда
Мытищи
Salmo Chubby Darter
Вот увидел фото :eek:. [FONT=&quot]Щука на 8,2 кг, плетня 0,26 Power Phantom 8-жильная, поймана на реке Кигач, Красноярский р-н Астраханской области :kubok:. Только приманка чуток более - [FONT=&quot]Salmo Giant Chubby :laduh:. [/FONT]
[/FONT]
 

Вложения

  • IMG_И.jpg
    54 КБ · Просмотры: 419
    IMG_И.jpg
С нами с
06.02.2010
Сообщения
503
Репутация
1 274
Откуда
Мытищи
Salmo Chubby Darter
Sykogun
Самый мелкий чаббик ни по какой рыбе зимой у меня не сработал. Пробовал его часто, но не пошел совсем... В от 5-6 см чаббики очень даже работают по судаку. Особенно днем они срабатывают, когда судак вяловатенький...

Я полностью согласен :yes:. Сам ловил сначала на 5, потом на 6 см Chubby Darter. Причем на него судак клевал, когда другие приманки молчали. По судаку и щуке он работает замечательно :kubok:. На Пестовском водохранилище он хорошо ловит судака :laduh:. У меня много фотографий с рыбой пойманной этой приманкой. Мелкие модели для нашего окуня не подходят, едят его только американцы :angry:. Жаль, что поляки перестали производить 6 см - он был самым ходовым, особенно расцветка CD (красно-желтая). Ловят на него и форель.
В прошлом году на Камском устье попробовал по судаку без насадки :coolio:. Поймал, но с тюлькой на блесну лучше :thumbupq:.
В подтверждение своих слов фото пятилетней давности, Подмосковье :eek:. Все поймано на Чабик:taschu:.
 

Вложения

  • CD.JPG
    163.8 КБ · Просмотры: 317
    CD.JPG
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 660
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Salmo Chubby Darter
Алексей Мытищи
"Я полностью согласен . Сам ловил сначала на 5, потом на 6 см Chubby Darter. Причем на него судак клевал, когда другие приманки молчали. По судаку и щуке он работает замечательно . На Пестовском водохранилище он хорошо ловит судака . У меня много фотографий с рыбой пойманной этой приманкой. Мелкие модели для нашего окуня не подходят, едят его только американцы . Жаль, что поляки перестали производить 6 см - он был самым ходовым, особенно расцветка CD (красно-желтая). Ловят на него и форель. "

Жалко поляки 6 см перестали делать. Этот еще шугу своим весом пробивает! Более мелкий 5 см через ледяную крошку проталкивать порой приходится. Радует, что есть запас из 5 шт шести сантиметровых чаббиков. Полезно все-таки заранее сделать запас рабочих судаковых приманок. :-)
Чаббик с покрытием фольгой прикольно на флешере светится.:-)
Светящийся в темноте Чаббик почему-то у меня только днем по судаку работал. В сумерки он как-то не очень пошел...
С уважением
 

Сейчас смотрят

Вверх