• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Садки (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.09.2007
Сообщения
472
Репутация
67
Возраст
34
Откуда
Мытищи
Садки
Рыба садок не повредит (если только щука начнет атаковать мелочевку, которая в садке сидит... мало я себе представляю такую ситуацию), а вот всякого рода выдры, ондатры, выхухоли и пр. - запросто! На ночь оставляешь садок с рыбой, а наутро остается только дырка... Здесь спасение - только металлический садок - НО это уже прямое издевательство над рыбой.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
223
Репутация
74
Откуда
Москва - Слънчев бряг
Садки
Принести вред садку рыбы не смогут. А вот неудобство рыбаку - вполне. Матерчатый садок неудобен для изъятия из него карпа, судака... цепляются паразиты...
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
42
Откуда
Москва.
Садки
FINN сказал(а):
Принести вред садку рыбы не смогут. А вот неудобство рыбаку - вполне. Матерчатый садок неудобен для изъятия из него карпа, судака... цепляются паразиты...

А для судака садок вообще не нужен (ИМХО), а вот кукан то что надо . :yes:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Садки
Окушок сказал(а):
Ну тогда рыбу надо доставать и уху делать:D зачем на всю ночь оставлять.

А как ты представляешь себе, если я, к примеру, судаков надрал в полдвенадцатого вечера, думаешь разделкой и кулинарией в темноте заниматься буду?:D ...
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
308
Репутация
5
Откуда
Град Москов, Митино
Садки
Живцоглот сказал(а):
А как ты представляешь себе, если я, к примеру, судаков надрал в полдвенадцатого вечера, думаешь разделкой и кулинарией в темноте заниматься буду?:D ...
Поймал-отпусти.:D
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Садки
Раньше пользовался дедовским капроновым садком, хорошие караси (300 и более грамм) часто цеплялись шипом спинного плавника, но садку это не вредило никак. И если не удавалось отцепить, приходилось отрезать это шип и рыба забиралась домой. Сейчас пользуюсь металлическим, но его основной минус в том, что при активном клеве, его каждый раз приходится доставать из воды. Сейчас подумыаю купить капроновый садок с широким горлом.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх