• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
21.04.2011
Сообщения
89
Репутация
99
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Хм интересный вы человек,кто же рассказывает свои излюбленые места? Я же потом туда вообще могу не попасть

хм да мне как раз туда не надо))
Вы же мелочи натаскали
а я место для бойлов подыскиваю
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
10
Репутация
57
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Ловил сегодня на нагульном с 8 до 16, с утра начало клевать через минут 40 после закрома, поклёвки были жадные не прозеваешь с интервалом 30-35 минут, после 12 поклёвки стали чаще но характер раз- два дёрнет или слегка натянет и тишина, выматываешь пустой крючок, по итогу 12 штук припарковал и решил собираться, навеска от 0,8 до 1,2 кг.
 
С нами с
15.04.2024
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
34
Откуда
Звенигород
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
хм да мне как раз туда не надо))
Вы же мелочи натаскали
а я место для бойлов подыскиваю
Я спрашиваю в каком водоеме клюет норм, а не места где норм. Мне нужно где клюет, что бы дети увидели рыбалку. Я не спрашиваю прикормленные места! Мне нужно просто понять куда везти семью , чтобы они увидели не просто отдых на природе, но и рыбалку. Мне очень известно как это приехать с семьёй на карпа и ни одного не выудить, а с семьёй я выезжаю 2 раза в сезон!!! Каждую неделю выезжать не позволяют обстоятельства!
 
С нами с
15.04.2024
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
34
Откуда
Звенигород
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Я не ставлю перед фактом, а прошу подсказку куда лучше. Старшему 27-го 11 лет, ребенок"ОСОБЕННЫЙ"хочу показать клёвую рыбалку, а не как в прошлом году(весь шашлык чайкам скормил). ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!
ТОВАРИЩИ!)))
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
227
Репутация
339
Откуда
Г.Москва,СЗАО
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Я не ставлю перед фактом, а прошу подсказку куда лучше. Старшему 27-го 11 лет, ребенок"ОСОБЕННЫЙ"хочу показать клёвую рыбалку, а не как в прошлом году(весь шашлык чайкам скормил). ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!
ТОВАРИЩИ!)))
На дикий,там хоть половите
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 252
Репутация
7 118
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Я не ставлю перед фактом, а прошу подсказку куда лучше. Старшему 27-го 11 лет, ребенок"ОСОБЕННЫЙ"хочу показать клёвую рыбалку, а не как в прошлом году(весь шашлык чайкам скормил). ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!
ТОВАРИЩИ!)))
Если половить карпа, то можно обогнуть Нагульный(при въезде в зону водоемов) с правой стороны, можно выбрать площадку, рядом деревья...не знаю , какая сейчас там дорога и можно ли по ней проехать. Но там, в основном , отдыхают семьями, Закидывать в Нагульный там можно, клёв точно такой же как и на любом месте этого водоема...если клюёт, то клюёт везде. Можно порыбачить и на Диком, но нужно переезжать дамбу и поворачивать на лево вдоль водоёма, выбрать место ,какое понравиться и рыбачить, но там в основном карась, правда бывает и очень крупный....
 
С нами с
15.04.2024
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
34
Откуда
Звенигород
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Спасибо большое за помощ, сегодня ещё посмотрю чат, может отпишется кто по карпу. Хочется чтобы детвора порадовалась своей крупной добыче, но как сейчас активно стал стараться рыбхоз, то на карпятник уже ехать сомнительно.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 252
Репутация
7 118
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Спасибо большое за помощ, сегодня ещё посмотрю чат, может отпишется кто по карпу. Хочется чтобы детвора порадовалась своей крупной добыче, но как сейчас активно стал стараться рыбхоз, то на карпятник уже ехать сомнительно.
На выходные ехать не надо, они , в целях "экономии" проводят плановый и неплановый закорм (это у них стиль такой...типа борьба с теми, кто ловит впрок по 50 и более кг....). А вот в будние дни можно поехать. При этом узнайте какое будет давление и сравните его с предыдущими (хотя бы 2-3 дня) Если давление стабильно (неважно, высокое или низкое) то можете смело туда поехать, клевать карп будет обязательно . Удачи! Потом отпишитесь!
 
С нами с
15.04.2024
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
34
Откуда
Звенигород
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Спасибо большое за помощ, сегодня ещё посмотрю чат, может отпишется кто по карпу. Хочется чтобы детвора порадовалась своей крупной добыче, но как сейчас активно стал стараться рыбхоз, то на карпятник уже ехать сомнительно
На выходные ехать не надо, они , в целях "экономии" проводят плановый и неплановый закорм (это у них стиль такой...типа борьба с теми, кто ловит впрок по 50 и более кг....). А вот в будние дни можно поехать. При этом узнайте какое будет давление и сравните его с предыдущими (хотя бы 2-3 дня) Если давление стабильно (неважно, высокое или низкое) то можете смело туда поехать, клевать карп будет обязательно . Удачи! Потом отпишитесь!
Примного Вам благодарен
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
15.04.2024
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
34
Откуда
Звенигород
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Спасибо большое за помощ, сегодня ещё посмотрю чат, может отпишется кто по карпу. Хочется чтобы детвора порадовалась своей крупной добыче, но как сейчас активно стал стараться рыбхоз, то на карпятник уже ехать сомнительно
На выходные ехать не надо, они , в целях "экономии" проводят плановый и неплановый закорм (это у них стиль такой...типа борьба с теми, кто ловит впрок по 50 и более кг....). А вот в будние дни можно поехать. При этом узнайте какое будет давление и сравните его с предыдущими (хотя бы 2-3 дня) Если давление стабильно (неважно, высокое или низкое) то можете смело туда поехать, клевать карп будет обязательно . Удачи! Потом отпишитесь!
Примного Вам благодарен, обязательно отпишусь!
 
С нами с
14.08.2023
Сообщения
133
Репутация
473
Откуда
Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 252
Репутация
7 118
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Да да рассказывай.
Если мне не нужны чужие места дак я и не спрашиваю :rjach:
Ксюня, а могла бы и рассказать....но что бы точно выйти на такое место, надо не один год рыбачить на Диком....Вот я рассказал, где рыбачу а толку то ?!!! Мне народ в личку пишет - нифига там не клюёт...типа обман! А на самом деле там есть яма (где то 3х3) карась ловиться только там, метр влево - в право , поплавки как в колодце, даже не шевелятся....Так, что кто задаёт такие вопросы , в принципе знает, что точного ответа не будет....а направление - ради бога!!!
 
С нами с
15.04.2024
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
34
Откуда
Звенигород
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Смех да и только. Я ведь нигде не написал, что интересуюсь Вашим супер прикормленные местом. Меня интересует общее состояние карпятников. Есть смысл платить эту сумму, оправдаются ли мои надежды? А Вы за свои места переживаете)))
 
С нами с
14.08.2023
Сообщения
133
Репутация
473
Откуда
Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Ксюня, а могла бы и рассказать....но что бы точно выйти на такое место, надо не один год рыбачить на Диком....Вот я рассказал, где рыбачу а толку то ?!!! Мне народ в личку пишет - нифига там не клюёт...типа обман! А на самом деле там есть яма (где то 3х3) карась ловиться только там, метр влево - в право , поплавки как в колодце, даже не шевелятся....Так, что кто задаёт такие вопросы , в принципе знает, что точного ответа не будет....а направление - ради бога!!!
Я на нагульном всегда.
А не рассказываю потому что видела как в прошлом году тут один человек отписался что поймал хороший улов да ещё и размерчик карпа норм ,скинул при этом фото по которым понятно что это левая часть дамбы,ближе к концу. И не поверите я через два дня поехала на рыбалку вся дамба пустая,а с лева сидят друг на друге
 
С нами с
14.08.2023
Сообщения
133
Репутация
473
Откуда
Истра
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Смех да и только. Я ведь нигде не написал, что интересуюсь Вашим супер прикормленные местом. Меня интересует общее состояние карпятников. Есть смысл платить эту сумму, оправдаются ли мои надежды? А Вы за свои места переживаете)))
Сергей если вы обратите внимание то и писали не вам!
Ответ был совсем другому человеку,на другой вопрос!
 

Сейчас смотрят

Вверх