• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
27.04.2022
Сообщения
49
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Наро-Фоминск
рыбхоз Межура
С нами с
15.01.2023
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Домодедово
рыбхоз Межура
Добрый день народ никто не в курсе что слышно по поклёвкам на межуре. поделитесь кто знает.
Завтра оттепель начинается может кто поедет на Межуру. Думаю по любому кто то поедет. Будем ждать.
 
С нами с
02.06.2022
Сообщения
82
Репутация
328
Возраст
47
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Привет нашему брату! Планирую на эти выхи посетить всеми любимую))) есть один вопрос к администрации, воду не сбросили, в ожидании паводка? Хотя понятно, водоём мелкий, и если воду сбросить, будет мягко сказать не очень, для рыбы, но приехать просверлить лунку и понять что упёрся в дно, тоже не хотелось бы, всем добра!!! )))
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
151
Репутация
911
Возраст
56
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Привет нашему брату! Планирую на эти выхи посетить всеми любимую))) есть один вопрос к администрации, воду не сбросили, в ожидании паводка? Хотя понятно, водоём мелкий, и если воду сбросить, будет мягко сказать не очень, для рыбы, но приехать просверлить лунку и понять что упёрся в дно, тоже не хотелось бы, всем добра!!! )))
Добрый вечер. Уровень воды прежний. Воду не сбросили.
 
С нами с
03.05.2021
Сообщения
18
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
москва
рыбхоз Межура
А у хозяев информации нет, карасик зашевелился?
 
С нами с
16.02.2023
Сообщения
64
Репутация
72
Возраст
51
Откуда
Ермолино Боровский район
рыбхоз Межура
На данный момент на воде человек 10 пока информация по улову нет к вечеру думаю кто нибудь напишет. что по чём.
 
С нами с
27.04.2022
Сообщения
49
Репутация
35
Возраст
43
Откуда
Наро-Фоминск
рыбхоз Межура
На данный момент на воде человек 10 пока информация по улову нет к вечеру думаю кто нибудь напишет. что по чём.
Было бы не плохо узнать, может начал поклёвывать карасик.
 

Сейчас смотрят

Вверх