• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РУССКИЙ ОСЕТР

Представитель водоёма
С нами с
01.02.2021
Сообщения
2 600
Репутация
8 231
Возраст
45
Откуда
Московская обл., г.Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
РК "РУССКИЙ ОСЕТР"

РУССКИЙ ОСЁТР платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "РУССКИЙ ОСЕТР"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
ПУТЕВКА "ВИП"
с 6.00 до 18.00!
Стоимость путевки 500 рублей, залог 1000 рублей. Рыбалка по факту
Оплата выловленной рыбы:
Форель - 850 руб/кг
Карп/лещ - 350 руб/кг
Сом/щука - 450 руб/кг
Осетр - 1500 руб/кг

На ВИПе разрешена ловля на спиннинг и поплавочную удочку не далее 5 м. Размещение только в пределах своего сектора. 1 путевка - 1 сектор.

Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно. Отпускать любую пойманную рыбу запрещено!

1000074895.jpg

ПУТЕВКА "ФОРЕЛЬ ПО" только для держателей клубных карт.
с 6.00 до 18.00!
Стоимость путевки 1000 руб.
Разрешена ловля только на спиннинг. Безбородые крючки, силиконовый подсак - обязательны. При температуре воздуха 0°С и ниже разрешено использовать только релизер, пользоваться подсаком при минусовой температуре запрещено! Запрещено класть рыбу на помост или брать в руки. Администрация имеет право в любой момент проверить все приманки рыбака, как до продажи путёвки, так и в течение рыбалки. Приманки с "бородатыми" крючками на время рыбалки должны быть сданы на хранение в администрацию водоёма.
Если рыбак будет замечен в ловле форели на бородатые крючки при покупке путевки ПО, а также в нарушении любых других правил - в приобретении этой путевки в последующем ему будет отказано (пожизненно).

ВНИМАНИЕ! Запрещено отпускать закровившую рыбу. Такая рыба должна быть забрана и оплачена рыбаком по тарифу VIP.

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ РЫБАКУ В ПУТЁВКЕ "ПО" БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

ПУТЕВКА "ОСНОВНАЯ АКВАТОРИЯ. ДНЕВНАЯ"
с 6.00 до 18.00!
Стоимость путевки 2500 руб. НОРМА ВЫЛОВА 15 кг. Залог 1000 рублей.

Разрешено 3 снасти, не более 2-х крючков на каждой.
Дополнительная снасть - 500 руб.
Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно.

ПОЛДНЯ С 12.00 - 1500 РУБ. НОРМА 8 КГ!

ПУТЕВКА "ОСНОВНАЯ АКВАТОРИЯ. СУТОЧНАЯ"

24 часа с момента прибытия на водоем!
Стоимость путевки 4000 руб. Залог 1000 рублей. Норма вылова 25 кг.
Разрешено 3 снасти, не более 2-х крючков на каждой.

Дети до 14 лет и дамы в сопровождении мужчины проходят бесплатно.
Рыба от 5 кг считается трофейной, не входит в стоимость путевки и подлежит выпуску обратно в водоем, либо оплачивается по специальным тарифам.
При поимке трофейной рыбы необходимо оповестить администрацию водоема.

ГОСТЕВАЯ КАРТА
Гостевая карта для мужчины старше 14 лет - 500 руб. без права ловли.

11 ПУТЕВКА БЕСПЛАТНАЯ*!!!
*не распространяется на путевки ПО


ЗАЕЗД НА ДАМБУ на основную (карповую) акваторию - 300 руб.

РАСЦЕНКИ НА ТРОФЕЙНУЮ РЫБУ

Вид рыбыЦена 1 кг/руб.
Карп700
Сазан700
Сом900
Щука900
Осетровые3000
Приманки, наживки и прикормка
ВидЦена
Форелевая паста700 руб.
Блесна, воблер в асс.250 руб.
Червь100 руб.
Опарыш50 руб.
Кукуруза150 руб.
Прикормка, 1 кг150 руб.


УслугаЦена
Прокат подсак + садок300 руб.
Прокат поплавочной или донной снасти300 руб.
Чистка рыбы за 1 шт.100 руб.
Копчение рыбы за 1 шт.300 руб.
Часы работы: с 6.00 до 18.00
Контактный телефон: 8 (929) 646-02-77

Адрес: Московская обл., г.о. Домодедово, с.Красный Путь
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUyJQdxC

IMG-20230308-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.04.2008
Сообщения
447
Репутация
444
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
ВНИМАНИЕ!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
МЫ ВВОДИМ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ САДКОВ И КУКАНОВ У НАС НА ВОДОЕМЕ.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ САДКИ ОТКРЫВАЮТСЯ СНИЗУ, А КУКАНЫ ЛОМАЮТСЯ!
И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ. ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ САДКИ И КУКАНЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Посмотреть вложение 12216956

Эту форель с частью кукана выловили (хорошо, что клюнула)
А не проще контролировать фиксацию нижнего клапана? Я, к примеру, зафиксировал его наглухо....
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
380
Репутация
5 353
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Добрый день! Подскажите, будет ли работать вип зона по карпу в этом сезоне? Если да, то сколько планируете туда карпа запустить?
 
С нами с
25.10.2019
Сообщения
12
Репутация
54
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Был в первый раз и больше сюда не приеду. Это столько не стОит. Чисто белое мясо, другая тоже бледная.
 

Вложения

  • IMG_20240501_181209.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 108
    IMG_20240501_181209.jpg
  • IMG_20240501_180454.jpg
    68 КБ · Просмотры: 106
    IMG_20240501_180454.jpg
  • IMG_20240501_180417.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 106
    IMG_20240501_180417.jpg
  • IMG_20240501_175734.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 107
    IMG_20240501_175734.jpg
С нами с
27.11.2022
Сообщения
29
Репутация
102
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Был в первый раз и больше сюда не приеду. Это столько не стОит. Чисто белое мясо, другая тоже бледная.
Добрый вечер! Ну, цена от цвета мяса мало зависит. Вы приезжали на форелевую зону, рыба - форель? Форель. Про цвет мяса администрация отчет писала честно. Да, мясо рыбы из этой партии бледнее, чем из предыдущей. Но вкусовые качества гораздо лучше. К тому же, она практически вся с икрой, а некоторые просвещенные люди говорят, что икряная рыба цвет отдает в икру. Я не утверждаю, что так и есть, но такая вероятность присутствует.
Вообще, людям угодить сложно - то рыба красная, но с посторонним запахом, то без запаха, но бледная. И то не так, и это не так. Такое ощущение, что вы приехали на форель, а поймали уклейку, к примеру, но вам ее продали как форель.
На форель это стандартная цена, поскольку рыбхозы продают ее тоже по определенной стоимости независимо от цвета мяса и вкуса. Или, может, вы где-то дешевле встречали?
Приезжать или нет на какой-либо водоем - выбор каждого. Как и выбор - красное и не вкусное мясо, либо бледноватое, но вкусное. Ищите идеальное сочетание. Но, судя по всему, велика вероятность того, на другом водоеме вам тоже что-то не понравится.
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
10
Репутация
28
Возраст
38
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Всем привет! На сколько было с утра разочарование от решение администрации, словами не передать. Оказывается есть нюансы с предоставлением 11 бесплатной рыбалки. Нужно 10 путёвок с основной акватории, с форелевой зоны в зачет не идут. Почему это не прописано в правилах? Как итог, настроение испорчено, уехал на другой водоем.
 
С нами с
27.11.2022
Сообщения
29
Репутация
102
Возраст
47
Откуда
Moscow
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Всем привет! На сколько было с утра разочарование от решение администрации, словами не передать. Оказывается есть нюансы с предоставлением 11 бесплатной рыбалки. Нужно 10 путёвок с основной акватории, с форелевой зоны в зачет не идут. Почему это не прописано в правилах? Как итог, настроение испорчено, уехал на другой водоем.
Может, на форелевой зоне вы были по тарифу ПО? Или не предоставили все путевки?
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
374
Репутация
936
Откуда
городской округ Домодедово
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Может, на форелевой зоне вы были по тарифу ПО? Или не предоставили все путевки?
скорее всего,по тарифу ВИП за 500 рублей.11-я путёвка бесплатная даётся на тот тип 10 путёвок,которые представлены,за исключением путёвок по тарифу ПО.Если 10 суточных путёвок - то можно получить суточную,если дневные - дневную.Очень странно будет выглядеть момент,если представят 10 путёвок по 500 рублей и потребуют суточную бесплатную,стоимостью 4000 рублей.
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
19
Репутация
33
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Русский осетр"
Ситуация . Приехал с дочкой половить форель на VIP 29.04.2024. Народу было не много, что меня удивило . Встали ловим . Дочка дергает первую форельку и я ее по собственной криворукости упускаю . Конечно гамма чувств : злость на себя , обида . И тут рядом стоящий представитель администрации добавляет мне эмоций:
« Вы же знаете правила , вам придется эту рыбу оплатить!»….
Я к чему это пишу . Не знаю как остальные рыбаки , я приезжаю на рыбалку не за рыбой, мне хочется получить удовольствие от рыбалки , от общения .
Я знаю правила и я готов оплатить ( и оплатил на выходе )
Но тут от всей поездки ощущение , что я кругом виноват . Рыбу упустил , садок у меня не тот -железный ( сказали в следующий раз с таким не пустят ) .
Короче ощущения после рыбалки не приятные. А это жаль .РК «Русский Осетр» один из любимых моих клубов . Прошлый год весной-летом- осенью приезжал часто, почти каждые выходные.
Еще раз я не про деньги, я про впечатления от рыбалки .
P.S. Поймали 3 рыбов . Цвет мяса серый, с икрой одна .
 

Сейчас смотрят

Вверх