• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 48)

С нами с
18.09.2021
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
29
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте, хотим к вам приехать с подругой на рыбалку, подскажите пожалуйста чем верхний пруд от нижнего отличается? И можно ли у вас живые приманки приобрести?
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
12
Репутация
124
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Итак. Среда, с 01:30 уже не сплю, хотя ехать мне всего 30 минут.

В 04:20 уже стою у мкада, ждем пока откроют ворота.

На парковке встретился с Николаем (надеюсь правильно имя запомнил, я езжу 1-2 раза в год, вот год назад в мае познакомились).

Спорт зона, на Крымском, между серединой и выходом. Первый раз ловлю на ультралайт)))

Делаю заброс иии, ловлю окуня на 100 гр) первая рыба моя, но чувствую что не просто так мне дали номерок 21…

До запуска больше ничего, ни одного тычка. Местами форель ловят. На середине моста цепляется осетр. Мне окунь, а туда осетр, ну ок, ждем запуск.

Запуск прям большой, и рыба крупная.

За запуск 5 поклевок, 3 покатал 10-15 секунд и сходы, все на одну блесну. В чем дело не понял, а потом как понял…..безбородый крючок. Я и не знал что у меня он где-то стоит, да и ловить с ним не умею, не привык, из-за этого и всю рыбу слил блин.

Далее переборы всего и вся, но вплоть до 16:20 ни одного тычка не было у меня. По итогу уехал с окунем.

Форель была активная, то тут то там ловили. Одна перепрыгнула со спорт зоны на нижний)

Соседям спасибо за компанию)
С 16:00 над водой порхала летучая мышь.

P. S. Около меня ловил человек в поляризационных очках, я в прошлом отчете упомянул его не в хорошем свете немного, извиняюсь. Просто наблюдая много опыта получил)
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 405
Репутация
303 565
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте, хотим к вам приехать с подругой на рыбалку, подскажите пожалуйста чем верхний пруд от нижнего отличается? И можно ли у вас живые приманки приобрести?
Здравствуйте. Отличие водоёмов по площади: Верхний пруд 2,8га, Нижний пруд 1,1га, по глубинам: Верхний пруд более глубокий, средняя глубина 3м; Нижний пруд средняя глубина 2м., по рыбной карте: Нижний пруд в данное время - форель, осётр; Верхний пруд - форель (до 1го мая), карп, амур.
Живые насадки: червь, опарыш поступят на водоём сегодня вечером.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
788
Репутация
4 178
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Итак. Среда, с 01:30 уже не сплю, хотя ехать мне всего 30 минут.

В 04:20 уже стою у мкада, ждем пока откроют ворота.

На парковке встретился с Николаем (надеюсь правильно имя запомнил, я езжу 1-2 раза в год, вот год назад в мае познакомились).

Спорт зона, на Крымском, между серединой и выходом. Первый раз ловлю на ультралайт)))

Делаю заброс иии, ловлю окуня на 100 гр) первая рыба моя, но чувствую что не просто так мне дали номерок 21…

До запуска больше ничего, ни одного тычка. Местами форель ловят. На середине моста цепляется осетр. Мне окунь, а туда осетр, ну ок, ждем запуск.

Запуск прям большой, и рыба крупная.

За запуск 5 поклевок, 3 покатал 10-15 секунд и сходы, все на одну блесну. В чем дело не понял, а потом как понял…..безбородый крючок. Я и не знал что у меня он где-то стоит, да и ловить с ним не умею, не привык, из-за этого и всю рыбу слил блин.

Далее переборы всего и вся, но вплоть до 16:20 ни одного тычка не было у меня. По итогу уехал с окунем.

Форель была активная, то тут то там ловили. Одна перепрыгнула со спорт зоны на нижний)

Соседям спасибо за компанию)
С 16:00 над водой порхала летучая мышь.

P. S. Около меня ловил человек в поляризационных очках, я в прошлом отчете упомянул его не в хорошем свете немного, извиняюсь. Просто наблюдая много опыта получил)
Приветствую. Это тоже результат! Все с форелью, а вы с окунем. Я тошь недавно с бубликом уехал, бывает на то и рыбалка. Будет повод вернуться.НХНЧ!
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Пролистал 10 страниц и не нашел время начала дневной, ночной рыбалки и можно ли приезжать когда на сутки? Что за номерки или нужно записываться?
Здравствуйте. Подробная информация размещена на нашем сайте: кмфишинг точка ру. Тариф "дневная рыбалка" действует с 06.00 до 19.00 (обязаны закрыть путёвку не позднее 19 часов, после чего можно спокойно собираться, грузить вещи в машину и т.д.). Тариф "ночная рыбалка" действует с 20.00 до 05.00 ( применяется залог в 1000р. за своевременный выход с водоём). Тариф "суточная рыбалка" действует 24 часа с момента приобритения путёвки ( применяется залог в 1000р. за своевременный выход с водоём).
Тарифы "ночная и суточная рыбалки" будут действовать с 27.04.
Номерки выдаются только в утренние часы для рыбаков, которые выбирают дневную рыбалку.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 405
Репутация
303 565
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер Администрация!
Подскажите по нормам вылова на суточной рыбалке.
За ранее благодарю!
Здравствуйте.
Общая норма вылова по путевке «сутки» суммарный вес пойманной рыбы 30 кг , из них: /осетр до 12 кг., /сиг до 8 кг.,/ карп до 30 кг,/ остальная рыба без нормы вылова.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 134
Репутация
6 572
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 646
Репутация
18 330
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
а че слабо то по осетру, таких монстров привезли аж смотреть страшно, по 8 кг, а норма ночьная 6 кг, вот поймаешь такого ночью, и придется хвост откусывать , что бы пере лова не было :D
Зато хапнул одного и путёвку отбил и ещё наварил, ухи из головы.
Я делаю солянку из осетрины с добавлением нежного мяса КМовской форели с маслинами и каперсами. :rjach::thumbupq:
ПиСи. За уши не оттащишь. :yes:
 
С нами с
27.03.2023
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Иваново
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день! Переходить с нижнего на верхний и наоборот можно? Или по путевке только на определенном пруду ловят.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 405
Репутация
303 565
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день! Переходить с нижнего на верхний и наоборот можно? Или по путевке только на определенном пруду ловят.
  • Переход между верхним и нижним водоемом до 11.00 — запрещен!
Сайт: кмфишинг точка ру - даст ответы на вопросы.
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
289
Репутация
6 061
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Хотел в этом сезоне половить или поучиться ловли осетра. Его не ловил раньше. Навеску в этом году увеличили. Вот и проснулся интерес. Прошу разъяснить по норме. Если человек поймал первого крупного осетра на 5 кг, а второй (возможно) на 8 кг. В сумме 13 кг . Нужно будет доплатить за перелов или после первой поимки уходить и не рисковать с доплатой. Понятно , что такое случается редко, но как быть , если в кошельке не окажется достаточно денег для оплаты перелова нормы. Прошу не бросать тапками. Просто интересно заранее знать все возможные ситуации. Всегда ездил на безлимит раньше. Голову не забивал такими вопросами. Спасибо за ответ.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 071
Репутация
163 789
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Хотел в этом сезоне половить или поучиться ловли осетра. Его не ловил раньше. Навеску в этом году увеличили. Вот и проснулся интерес. Прошу разъяснить по норме. Если человек поймал первого крупного осетра на 5 кг, а второй (возможно) на 8 кг. В сумме 13 кг . Нужно будет доплатить за перелов или после первой поимки уходить и не рисковать с доплатой. Понятно , что такое случается редко, но как быть , если в кошельке не окажется достаточно денег для оплаты перелова нормы. Прошу не бросать тапками. Просто интересно заранее знать все возможные ситуации. Всегда ездил на безлимит раньше. Голову не забивал такими вопросами. Спасибо за ответ
Всем привет.Можно сразу после этого купить путёвку на сутки. :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх