• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 29)

С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 402
Репутация
303 513
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
19.08.2019
Сообщения
687
Репутация
11 186
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всех приветствую!

Сегодня спорт зона, с утра и до полудня.
Путевка номер 1, Крымский, рыбаков сегодня было 15 человек только..
До запуска ни единой поимки, только у Стаса на поплавок, видимо сказалось ночное похолодание.

Утром холодно, все в ожидании запуска, чтобы согреться) Снасти из воды, потом снасти в воду, я опять ставлю железо и опять в четвертый раз полный игнор у меня… Только драгоценное время потерял.. А соседи ловят на железо, переходной хорошо отловился сегодня на железо, в том числе и после запуска уже.

Перехожу на понятную резину и дело более-менее пошло. Пяток или шесть вроде наковырял.
Работали абсолютно разные цвета и формы, приоритетов не выявил, постоянный перебор и смена горизонта давали результат.

К полудню вышло солнце, в зимнем костюме я практически заснул на новых лавочках (просто огонь!!!), перекусив у Даши-спасибо, собрав волю и резину в кулак, сделав несколько кругов по СЗ, добыл крайнюю на сегодня рыбину, сантиметров в 20-30 от поверхности, и стал собираться домой.

По итогу сегодня вот так. Навеска огонь:
IMG_5829.jpeg
IMG_5832.jpeg

Был рад видеть знакомых рыбаков и просто хороших людей, Стасу и Диме спасибо за общение, берегите себя и до новых встреч!
Совсем скоро буду!:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 402
Репутация
303 513
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Пополнение садков крупным осетром,
для дальнейших запусков в Нижний пруд.
:kubok: :kubok: :kubok: Навеска 2 - 8кг. :kubok::kubok::kubok:
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
66
Репутация
513
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 402
Репутация
303 513
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Друзья!!!
:friends::friends::friends:

С 27.04.24
Мы возобновляем суточные и ночные рыбалки.

:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Тариф "Суточная рыбалка" - 5500 руб.
Тариф "Ночная рыбалка" - 3000 руб.
Условия и правила остаются прежними.

 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
810
Репутация
12 934
Возраст
52
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет! Сегодня сз, путёвка 3. До запуска на белый дошик ( поплавочка) влетает недомерок. На запуске ловлю три на трехцветного хряка и, в принципе, всё. После 5 часов профукал две поклевки на пасту, лень было вставать с новых скамеек, не успел подсечь)) Расставили их по берегам сз штук десять. С кем ловил- салют! КМ спасибо за рыбалку! В кафе обед супер! Хасану респект за копчуху! Всем НХНЧ
 

Вложения

  • 20240423_121859.jpg
    86.3 КБ · Просмотры: 223
    20240423_121859.jpg
С нами с
14.07.2023
Сообщения
95
Репутация
500
Возраст
31
Откуда
Королев, Московская область
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Сегодня нижний, встал у 4 беседки, расставил донку и поплавок на пасту(низ) резина (верх). До запуска тишина, после запуска на поплавок (паста) беру первую. Перезарядил и давай спиннингом махать, без результата. Вдруг опять ныряет поплавок, тащу, сидит на верхнем крючке на шартрезный дошик, нооо смотрю нижний поводок тоже тянет в другую сторону. Итого сразу 2 хвоста за 1 поклевку, спасибо соседу за помощь подсаком, в один бы врядли обеих загнал)) удивился и удивил соседей)). А дальше полная тишина на все, донка молчала весь день, поплавок потом тоже. В ожидании своей великолепной копчухи (отдельный респект за нее), макал все спиннинговые приманки что были - 0. Но о чудо, делаю крайний заброс в районе 16:00 в центр пруда свою намоленую блесну (всегда ее ставлю в конце рыбалки и в 90% случаев она приносит рыбу под уход домой) - Донна (реплика) 2.8гр, намоленая с малиной по центру, подложка золотая.
Как итог 4 хвоста, 3 на 4,28кг и одна в копчении на 1,2кг.
Всем спасибо за компанию, администрации и сотрудникам как всегда уважение и почтение! НХНЧ! До скорых встреч
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
787
Репутация
4 177
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброго вечера. Утром рванул на любимый КМ и получил номерок 20, чуток не добрал до Очка. Думаю и хорошо, в прошлом выпал мне номер 21 и доложу вам было полное О..
Ну сегодня ... в ушах мелодия песни.. Какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка 5-0..
Короче... пошёл на Нижний, сел на берегу администрации недалеко от 6 беседки. До запуска у меня 0, на дамбе и противоположном были поимки, особо потом пароли на бамбарду с другого берега. Упирался в блесны. Запуск...слышу удар свингера о бланк на поставленной донке.. так и есть.. сидит.. кладу спиннинг, путаюсь вывести ..но хитрая бестия цепляет оставленный в воде спиннинг и сходит... матерюсь, перевязываюсь.. 0-1..
Народ ловит по немного, некоторые и не скромно)) таки подбираю блесну донья желто - рыжая и получаю поклевку. Брала она у меня на бровке и не ударом а вешалась как палка или трава.. и я , ибо в прошлый раз наловил кучу этой прелести.. не просек как надо.. досадно сход.. 0-2 фора уходит в отрыв. Через 15 мин все повторяется.. но уже секу.. но сход... шоб тебя! Ещё контакты и все на эту блесну, но не садится... проверяю крюк... мдя... я уже ловил на эту блесну на прошлых рыбалка несколько рыб...крюк тупой! Не тупите как я! Проверяйте и меняйте вовремя крюки. 0-3
Не сдаюся.. шмаляю.. и опять донка включилась.. просекаю ..но обидный свал через пару секунд.. да что такое? 0-4..
Ладно... мокаю блесны дальше .. контактов нет... уже на автомате мотаю и в метре от мостка вылетает на блесну борзая фора ..бьёт.. спин в бублик и блесна со свистом пролетает рядом с моим ухом!
Вспоминаю поговорку приятеля...
Когда вы поняли что у вас призвание к рыбалке, а не к охоте?
Когда понял что блесна в ухе товарища лучше чем дробь в собственной жо..
0-5.. какая боль...((
Ну в 15 ч решил отчалить, но их наглые рожи я запомнил, будет реванш!
Жаль что два прекрасных беляша мне не защитали))
Погода была классная, надышался свежим воздухом, отдохнул, рыбу подержал, хоть и не поймал, уже не плохо.
Вот выбраться с водоема было не просто. Инета от кафе не было, а вот мой от мегафона не хотел вступать в сговор с такси..
Спасибо администрации, пристроили мня Дмитрию, он меня и вывез и зоны не доступа. Проведённым днем отпуска в КМ доволен, хоть и остался осадочек на местную фору, отомстю. Администрации и поворам огромное спасибо за хороший отдых!
ПыСы. Дмитрий спасибо за отзывчивость!
Ярких впечатлений и хорошего вам выступления в турнире.НХНЧ!
 
С нами с
26.05.2020
Сообщения
59
Репутация
1 657
Возраст
30
Откуда
Москва , Отрадное
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет !
Запоздалый отчет за субботу .
СЗ и #27
До запуска тишина , единичные поимки по водоему .
На запуске стоял на крымском ближе к администрации и после команды начали , началось Эльдорадо небольшое в этом углу .
На запуске взял 3 на дохну 02 цвете , очень много было контактов но очень аккуратных прям в ногах . После запуска взял еще 2 штуки на синий магот , ближе к обеду на администрации добрал на черный магот .
Как итог 6 штук на 9,5кг , навеска бомба :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
Большое спасибо администрации за рыбалку !!!
До новых встреч !
 

Вложения

  • IMG_7125.jpeg
    65.5 КБ · Просмотры: 117
    IMG_7125.jpeg
  • IMG_7126.jpeg
    96.3 КБ · Просмотры: 117
    IMG_7126.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх