• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 35)

С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 663
Репутация
18 457
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!
Сегодня решила уйти от спорта и прощупать почву на основных прудах!
Хотела изначально идти на верхний, но запуск форели на нижнем меня соблазнил и я остановилась между 3 и 4 беседкой!
Запуск, мои знакомые ловят, у меня тихо. Беру шмурдяк, иду в конец водоёма к дамбе и беру хорошую форельку на розово-желтый магот!
Все бы ничего, но увиденные клубки из ужей заставили меня быстро стартовать на верхний!
Ушла к чайнику и там поймала ещё одну форель на пивной магот и одного карпика на 2 кукурузки ( поплавочная снасть, ловила без прикормки).
Сегодня был сильный ветер, ловить было не комфортно и я перебралась на 22 беседку.
Беру ещё одну форель на тот же розово-желтый магот
Посмотреть вложение 12229285
Долго шла за ним, бодала, дала доесть и третья жадина в садке!
Было 2 обидных схода, ибо не чего ехать за форелью и ставить Снасти на карпа, все перемотала и была такова, сделав на последок тройной тулуп!
Сегодня отработал на 90 процентов розово-желтый магот, вот и пойми ее предпочтения!
Железо у меня молчало!
В 17.00 ушла с водоёма!
Для себя сделала выводы, если форель, то только Спорт, так как бомбардой не ловлю, говорю про себя!
Итог рыбалки 4 форели и один карпик(которого уже нет, был очень вкусный, сладкий и хрустящий)
Соскучилась мы по нему очень, домашние поели с удовольствием)
Навеска форели порадовала, мелкая у меня не попалась!
Вот погода подвела, замёрзла, одевайтесь на водоём теплее!
Посмотреть вложение 12229325 Посмотреть вложение 12229324
Спасибо Администрации за предоставленный отдых!
Спасибо Даше и Кириллу за вкусные домашние пельмени и беляш (куда без него)
Спасибо Хасану за чистку рыбы!
Всем хорошего настроения, злых поклевок!
Приезжайте и получайте удовольствие!
С уважением, Оксана!
Я даже на диване замёрз от одного вида как Вы одеты. :holod:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 112
Репутация
164 067
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Чего то вчера приехал с рыбалки туда ,сюда ,прилёг и приуныл до утра.Но о рыбалке.
Вчера КМ верхний номер очереди 13 номер путёвки с ночниками 21.
Вот и думай,чему верить.
Народу не очень много ,как оказалось много рыбаков пошло на нижний и там был запуск форели,верхний ловил без запуска,но там был карп.Но по порядку.
Расставился,подкормил карпа ,что то поставил на форель и стал ждать клёва.
Вижу на карповой удочке поплавок зашевелились и ушёл под воду,подсекаю и чувствую на кукурузу с опарышем взял не карп и точно ,форель.Уже ушёл от нуля.
Насаживаю,забрасываю и поплавок не вставая уходит под воду.Вторая форель в садке.
Подкидываю туда удочку с резиной,но аттракцион невиданной щедрости уже закончился.
Напарник пошёл прогуляться по водоёму с бамбардой,попросил посмотреть за донкой.Когда он прибежал перенасадить третий раз,после пойманного мною карпа, взмолился мол,ты только подсеки мне его,а вытащу я сам ,уж очень хочется почувствовать ,как рыба ходит на снасти.Так и порешили.
Кидал спиннинг и на одной из проводок ,прям под ногами со второго раза форель взяла шартрезный бол и тоже попала в садок.
Надоело кидать спиннинг поставил поплопопер.Упёр его грузами в дно и поставил плавающий шартрезный стрейч не далеко от берега.
Был ветер и мне показалось,что он сорвал поплопопер с якоря.Он медленно поплыл вдоль берега ко мне.Минуту я наблюдал эту картину.
Медленно доплыв до меня и как бы испугавшись нырнул под вод и очередная форель в садке.
В конце рыбалки напарник реабилитирован ,поймав мне на мою снасть карпа.
Карп никак не хочет подходить к берегу,где я его ждал с удочками.Стоит весь на серёдку,о чём постоянно сигнализируют пузыри.
Итог рыбалки четыре форели на 6250 грамм и карпик на 900 грамм.
Да ,погода вчера была знойкая,хотя на прошлой рыбалке было жарко .
Но я не поддался желанию одеться полегче и не прогадал.
Напарник издалека карпа наловил немного и одну форель.Потянуло всё вместе на 11 килограмм.
Да уж,а раньше я начинал ловить карпа только в июне,а вот который год,всё смещается,даже на апрель.
Был в кафе ,выполнил норму по беляшам и даже вечером успел ещё взять с собой.Всё как всегда вкусно.Спасибо!
С кем ловил салют.Админам спасибо за рыбалку.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 576
Репутация
30 516
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Похоже вчера закрыл весенний форелевый сезон, не все гладко прошло, но рыбалка состоялась.
До запуска видел только пару поимок, сам же и тычка не видел. Запуск так же мимо прошел, хоть вроде все и правильно делал.
Первую поклевку где то через полчаса увидел, долбанула на блесну с выброса. Какая то бешенная рыбина попалась, сначала пара проходов на визжащем фрикционе, далее серия свечек... Вроде справился, но при заводе в подсачек мазанул и ткнул обручем по рыбе. В итоге дикий рывок под мосток, захлест за столбик и прощай блесна. Как чуть позже выяснилось, и не только она, ко всему прочему тюльпанчик от спиннинга рыбина так же с собой прихватила... Но тут уж сам виноват, рыба современные снасти не ломает, а только помогает оплошавшему рыбаку это сделать...
Настроение испорчено, но продолжать то надо. Собираю запасной спиннинг, а он и не форелевый вовсе, да и чиненный на коленке. Ну и одну рыбу все же с грехом пополам ловлю, ладно, хоть уход от нуля состоялся. Далее ловить на эту корягу как то расхотелось, донками решил активно заняться.
Достаточно быстро точку нащупал и горизонт определил- четыре поклевки подряд получил и все реализовал. Чуть позже и пятая прицепилась и чуть удочку с собой не унесла пока я по водоему шлялся, хорошо соседи заметили и не дали рыбине этого сделать.
Ближе к вечеру место сменил, осетрика захотелось. Но он меня проигнорировал, а вот пару форелей поймать еще удалось. Одну на бомбарду в активном варианте с блесной поймал, а вторую на донку.
Все поклевки строго в верхнем горизонте и на дальней дистанции, у берега только сразу после запуска рыба себя проявляет. На донках стрейч сработал, впрочем пасту и не ставил по причине сверх дальних забросов и поводков под два с лишним метра, плоховато она такие условия держит.
В итоге 8 рыбин на 11400, результатом доволен.
Теперь осетрик на очереди, да вот только холодновато пока ночью сидеть, хоть и май месяц. Да и спиннинг форелевый новый подобрать нужно, да и ломанный восстановить так же не помешает. Короче пока перерывчик в посещении платников беру, а там видно будет.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 527
Репутация
306 307
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
:friends: :friends: :friends:
Предлагаем Вам анонс о зарыблении Нижнего пруда
На ближайшие праздничные дни


с 01.05 по 03.05 -
Запуск форели (08.30-09.00) - 4 кг. на путёвку

03.05 - Запуск осетра (18.00-19.00) - 3.5 кг. на суточную путёвку
04.05 - Запуск осетра (09.00-10.00) - 2 кг. на дневную путёвку и 3,5 кг. на суточную путёвку
(учитываются путёвки оплаченные после 19.00 03.05)
05.05 - Запуск осетра (09.00-10.00)-2 кг. на дневную путёвку, 3,5 кг. на суточную

Запуски форели в Спорт-зону продолжаются
(Из расчёта 4,5 кг. на путёвку)


В нашем клубе вы можете с достоинством:

— провести время в прекрасном уголке дикой природы
— арендовав беседку, пожарить мясо
— наловить большое количество разнообразной рыбы
— провести свой праздничный досуг в кругу друзей и близких

Ждём всех в гости!



 
С нами с
09.03.2021
Сообщения
105
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
Москва м.домодедовская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
:friends: :friends: :friends:
Предлагаем Вам анонс о зарыблении Нижнего пруда
На ближайшие праздничные дни


с 01.05 по 03.05 -
Запуск форели (08.30-09.00) - 4 кг. на путёвку

03.05 - Запуск осетра (18.00-19.00) - 3.5 кг. на суточную путёвку
04.05 - Запуск осетра (09.00-10.00) - 2 кг. на дневную путёвку и 3,5 кг. на суточную путёвку
(учитываются путёвки оплаченные после 19.00 03.05)
05.05 - Запуск осетра (09.00-10.00)-2 кг. на дневную путёвку, 3,5 кг. на суточную

Запуски форели в Спорт-зону продолжаются
(Из расчёта 4,5 кг. на путёвку)


В нашем клубе вы можете с достоинством:

— провести время в прекрасном уголке дикой природы
— арендовав беседку, пожарить мясо
— наловить большое количество разнообразной рыбы
— провести свой праздничный досуг в кругу друзей и близких

Ждём всех в гости!



Добрый день. А нормы вылова на нижнем пруду какие? Осетр и форель. И стоимость путёвки одна на нижний и на форель и на осетра?
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 527
Репутация
306 307
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья!
Небольшие изменения в анонсе в связи с похолоданием

:friends: :friends: :friends:
Даты зарыблений Нижнего пруда
На ближайшие праздничные дни


с 01.05 по 03.05 -
Запуск форели (08.30-09.00) - 4 кг. на путёвку

03.05 - Запуск осетра (18.00-19.00) - 3.5 кг. на суточную путёвку

04.05 - Запуск форели (08.30-09.00) - 4кг на путёвку.
04.05 - Запуск осетра (18.00-19.00) - 3,5 кг. на суточную путёвку.

05.05 - Запуск форели (08.30 - 9.00) - 4кг на путёвку.

05.05 - Запуск осетра (18.00-19.00) - 3,5 кг. на суточную.

С 06.05 по 12.05 - Ежедневные запуски форели в утреннее время (8.30-09.00) - 4кг на путёвку
С 08.05 по 12.05 - Ежедневные запуски осетра в вечернее время (18.00 - 19.00) - 3,5кг. на суточную путёвку



Запуски форели в Спорт-зону продолжаются
(Из расчёта 4,5 кг. на путёвку)


В нашем клубе вы можете с достоинством:

— провести время в прекрасном уголке дикой природы
— арендовав беседку, пожарить мясо
— наловить большое количество разнообразной рыбы
— провести свой праздничный досуг в кругу друзей и близких

Ждём всех в гости!



 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 527
Репутация
306 307
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день. А нормы вылова на нижнем пруду какие? Осетр и форель. И стоимость путёвки одна на нижний и на форель и на осетра?
Добрый. Норма по осетру: путёвка день - 8кг, ночь - 6кг, сутки - 12кг. Форель - без нормы. Стоимость дневной путёвки - 3500р. Подробная информация на сайте: кмфишинг точка ру:
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 527
Репутация
306 307
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья, напоминаем, что на Нижнем водоёме:
ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБЫХ ПРИКОРМОК!
Запрещено использование пеллетс (гранул) в качестве прикормки, наживки и насадки.
Запрещено использование кормушек на всех монтажах.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
1 451
Репутация
27 040
Возраст
47
Откуда
Реутов Моск.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем здравствовать, с прошедшим 1 мая и с наступающими праздниками !
Сегодня Нижний, вдвоем с супругой. Взяли один доп., встали у сетки со стороны администрации. До запуска поклевок не было, да и больше занимался, то переделыванием бомбарды в донку, то перевязывал спиннинги, то отогревали руки. Ветрище с самого утра, порывистый, боковой, в сторону от Нижнего к Верхнему, дул с самого северного полюса. :holod:В общем скучно не было, то улетали стульчики, то ловили какие то пакеты.
После запуска тихо какое то время. Затем, уже спустя минут 40 беру две хороших, с интервалом минут 30, на дохну малина шартрез 2,5 грамм. Потом поклевка на новоиспеченную донку и рыба воспользовавшись моим увлечением спиннингом, успела с рулить под крымский мост и оборвать поводок. Донку в сторону и дальше блеснить. Еще пару подбивов, но без добора.
Супруга тем временем берет первую, малышку грамм на 600-700, на пал 3,8 спелое яблоко. Отлично, начало положено и у неё !
Дальше затихло. Пробовал резину, но ловить на нее было крайне проблематично, ветер дул сбоку, выдувал дугу и с легкостью вытаскивал даже 0,8 граммовую головку на поверхность, в общем мучения. Жаль, а так хотелось опробовать пополнение, резину от Сашан3, уж больно аппетитная ! Александр, еще раз благодарю ! :friends: А супруга тем временем методом перебора находит рабочую блесну Пал 3,8 поплавок на темной подложке и на нее одну сливает, и одну паркует. Уже слоник около 1,5кг.
Я тоже перешел на тяжелую артиллерию, но результата нет. А жена, на следующий Пал 3,8 шартрез на черной подложке, забирает третью котлету, еще больше предыдущей.
Время уже к часу дня, довольные со счетом 3х2 в пользу супруги уже подумываем о сборах домой. Пьем кофеёк и вдруг всплеск метрах в 30 от нашего пристанища. Подхватываю спиннинг жены и швыряю Пал точно в точку всплеска, повезло с ветром, он в этот момент затих, вслух прошу рыбу не проигнорировать столь удачное стечение обстоятельств и бум, четкий удар :taschu: :taschu: :taschu: Есть, завожу в подсак и я третью ! Тоже хороша, под два кило.
Через минут 5-7 удар на тот же Пал, уже у супруги поклевка, но протащив рыбу метра 2-3, сход.
Побросали еще пол часика и пол второго дня, довольные, уставшие решили собираться домой. На выходе - Общий счет 3х3, Общий вес 8,6кг рыбы. Перед отьездом забежали в кафе к Даше, перекусили беляшами и сосисками в тесте, как всегда вкусно и сытно ! Спасибо ! :friends:
Великолепнейший выезд ! Оба довольны и под впечатлениями ! Получилась не получасовая рыбалка "после запуска", где сколько успел, то и снял, а рыбалка, которая до конца держала в напряжении ! Поклевки в течении дня, все на железо, дерзкие, как это бывает на блесна и при ветре. Души отвели по полной ! Учитывая то, что вдвоем с моей половинкой выезжаем редко, вдвойне приятней от такой рыбалки !
Администрации Огромное Спасибо за такой прекрасный день ! Соседям, Всем знакомым, кого видел, большой привет и рад встрече !
И Всем, Всем, Всем - Ни Хвоста, Ни Чешуи !!!
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2022
Сообщения
91
Репутация
1 148
Возраст
50
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Приветствую всех! Сегодня спорт -удевлений хватило. По порядку. В 5-00 у вторых ворот- далеко не первые. На въезде с другом получили первый и соотврьцтвенно второй номер. Разместились по центру Крымского. Разместить по центру Крымского. Погода жесть. Не пожалел, что надел зимний костюм. Ветрище ( синоптикам респект за их качественную работу) В какой-то момент хотелось пристегнуться карабином к поручню на Крымском. До запуска видел четыре поимки- одна из них наша( пишу за себя и за друга). Далее началось какое-то действо- пришли ребята, высыпали четыре бочки и молча удалились. Было нас 11-ть человек. Пока бочки булькали все прожолжали ловить. Снасти из воды и последующие решения по поводу их возврата в воду, куда-то пропали. Ну думаю, полторы недели отсутствовал, может, что-то поменялось. ( Запуск) меня застал на берегу лестстого. В наличии один спин+ 1-на приманка на нём. В бой)). Ловлю первую, шмяк об землю и под берёзку около щита. Пока возился со второй - первая благополучно добралась до воды. Поругал себя( любя)) и продолжил рыбалку, но уже на углу крымский- лесистый. Вся рыбалка у нас с другом состоялась до 12-ти часов. Итог 7-мь штук - 11.600. 6-ть штук резина + на железо. ( на двоих).P.s- поклёвки всё были с пол воды и до дна. Цвета под стать погоде, отгрузка согласно прогнозам синоптиков+ плюс корректировка по месту. Всём с кем рыбачил и Администрации респект.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 112
Репутация
164 067
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
При наличии малого количества рыбаков на спорт зоне ,выемка снастей на запуске не производится.
А то при малом количестве рыбы будете её потом искать целый день. :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2022
Сообщения
91
Репутация
1 148
Возраст
50
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
При наличии малого количества рыбаков на спорт зоне ,выемка снастей на запуске не производится.
А то при малом количестве рыбы будете её потом искать целый день. :pardon:
Может это и правильно. Но кто-то по центру Крымского, Переходного стоит. А сыпят в ноги тем, кто оказался на лесистом и администрации- мысли в слух.
 
С нами с
27.02.2018
Сообщения
35
Репутация
1 041
Откуда
М.О. Пушкино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Сегодня спорт.зона,последний раз ловил на спорте ещё по льду.Народу мало,встал на переходной.Несколько забросов,ловить не комфортно: ветер в лицо.Пошёл со спиннингом на лесистый.Буквально пару забросов и рыба села на зелёно-белый магот.Отнёс её в садок на переходной,вернулся и с первого заброса опять на этот магот рыба.Чтобы не бегать,переехал на лесистый.На запуске на оранжево-шартрезный магот.До обеда поймал ещё 2 хвоста на чёрный магот.На железо контактов не было.В 5 штуках чуть более 8 кг.После обедов контактов у меня не было вообще.Рыбалкой очень доволен,чего и вам желаю.НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх