• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 74)

С нами с
04.03.2014
Сообщения
11
Репутация
12
Возраст
57
Откуда
Москва ВДНХ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Всем привет. Сегодня разбирал шмурдяк в машине и недосчитался удилки с фрапом PAL 03. Скорее всего оставил на льду СЗ на крайней рыбалке при сборах. Если кто нашёл, просьба вернуть удилку, хрен с ним с фрапом. Удилка дорога мне, начинал с ней ловить форель зимой и до сих пор служила верой и правдой)) удилка дешёвая под актив с обычной красной катушкой. С меня подарок)))
У меня такая же история, обнаружил дома отсутствие удилки с морковкой и багорика. Поиск на водоеме на следующие выходные ничего не дал(
 
С нами с
06.07.2019
Сообщения
167
Репутация
1 401
Возраст
39
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Был сегодня на СЗ. До запуска ни тычка.
После запуска, при забросе поставушка вся завязалась узлом, пока достал запасную, весь клёв прое.... л((((
Да и длился он у народа не долго.
Ушел в дальний, правый угол, переставил поставуху туда. Кунал разные ратлины, дискотеки, ни тычка(((( в очередной раз поставил 49 и о чудо, при паузе виснет крокодил, на 2,9 кг. Дальше по активу полный ноль весь день, только около часов 12 придавила на 27.
Поменял пасту на поставухе и сделал маленькие комки. Только чуть отошёл и сразу поклёвка, и кило сто на льду. Наконец-то в этом сезоне отработала фиолетовая паста, слива. Пере насаживаю, сходил отдал килошку, на копчение и о чудо, ещё поклёвка! Но не успела заглотить, мимо, насаживаю, берусь за актив, и практически сразу поклёвка повторяется, жду большего загиба, подсечка и ещё одна Фора на льду. На взвешивании два хвоста на 5 кг.
В 13 часов водоем выключили.
Спасибо большое администрации!
Попросил рыбу коптить не до черноты, что они и сделали. Получилась просто супер, семье очень понравилось.
Ещё раз спасибо за копчуху! IMG_20240321_181612.jpg
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 656
Репутация
31 385
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
У меня такая же история, обнаружил дома отсутствие удилки с морковкой и багорика. Поиск на водоеме на следующие выходные ничего не дал(
Добрый вечер! Удилка моя в целости и сохранности)) сегодня вернули, забрал в домике на СЗ, там есть склад утерянных вещей))) есть и удилки и капканы забытые))) если забыли именно там, то некуда ваши снасти не уйдут.
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
3 656
Репутация
31 385
Откуда
Краснодарский край, <Москва Братеево.>
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет))) Краткий отчёт сегодня Спрот Зона)) Никогда такого не было и вот опять))) приехал с утра номерок 29 путёвка 21) до запуска не поймал, после запуска не поймал)) люди ловили, я нет)) один раз кто-то грызанул на маленькую моргалкУ с поДсадкой половинки дошика))) и у меня всё, и до почти 17:00:sosa::sosa::sosa::sosa::sosa:. Хотел закрыть твёрдую громко хлопнуть дверью))) но, у щетинистого лица планы на мои планы были ровно противоположными))) фора определила мне выход вечерний через калитку, с последующим выездом за шлагбаумы до самого МКАДа с ЗЕРО)) Всем с кем сегодня провёл чудесный день на рыбалке:friends: Здоровья Вам и Вашим Близким))) Мирного Неба Над Головой))) И НХНЧ))
PS: Копчушка супер)))
IMG_20240321_190909.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2020
Сообщения
158
Репутация
4 428
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС.
Сегодня СЗ. Закрытие сезона.
До запуска на пасту ЧЧ из подо льда одну красавицу на 2.4кг.
Запуск. Лифт до лунки в самом начале на моргалку ииииии фсëë. Раздача быстро закончилась, по водоëму были редкие поимки.
Ближе к 11 часам на капкан ЖС со дна. С 12до13 три поклëвки: из них один сход, две на льду ( малëк, паста) все из подо льда.
В 14 покинул водоëм до дому, до хаты.
Итого
4шт на весах 6.4кг
Админам респект и спасибо за рыбалку на льду!!!
Всем НХНЧ!!!! Не болеем!!!
До встречи в следующем Пингвиньем сезоне!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх