• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 27)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 668
Репутация
83 194
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2013
Сообщения
43
Репутация
261
Возраст
61
Откуда
москва,ЦАО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС!
Сегодня открывал новый рыболовный год ! Погода сегодня классная! С утра повернул на ЖБИ а на встречу машина с рыбочками говорят там не бробиться, ну жтож провел ребят через Старое. В 7.15 на водоеме, взял путевку и пошел к сетке, выбор окозался неправильный. Сегодня ловилось активно по центру и ближе к сливу.Итого у меня 1 актив, 1 пассив. Уехал в 12.00.Но рыбалкой я доволен, надышался свежим воздухом, а рыбу я свою еще поймаю.:thumbtwoup:
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Друзья! А что на пруду сегодня, как обстановка! Кто нибудь золотишка надербанил?:taschu::taschu::stop:

да, Паш, привет....надербанил....записал 12 хвостов в свой актив на актив:)...8 на блёсна и 4 на червя....4 на буби+ 4 на золото серебро + 4 на белого червя....все блёсна тоже с подсадкой рыжего червя:)
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Олег!!! ... Прими запоздалые поздравления с Днюхой !!!... Только прибыл с рыбалки с водоёма Данилово!!!... И хочется тебе пожелать что бы твои ТРИ КИТА (Здоровье, Семья и Хорошая работа) ни когда от тебя не уплывали и всегда были рядом!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

да, Паш, привет....надербанил....записал 12 хвостов в свой актив на актив:)...8 на блёсна и 4 на червя....4 на буби+ 4 на золото серебро + 4 на белого червя....все блёсна тоже с подсадкой рыжего червя:)
И Всёёёё ....А по Говорить!!!...А по рассуждать!!!... Рассказать про удочку которую рыба вырвала у рыбака ,ну и вообще как то Лёш очень мало впечатлений!!! ...Кстати кто то забыл жерлицу Белая разборная рядом с Активистами стояла(передал охране):thumbtwoup::taschu::tanz:
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
469
Репутация
2 060
Возраст
39
Откуда
Москва, метро Люблино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый день!
Жадность....Фраера...))) не выловил и половину нормы, причину знаю, работать будем над ней, но свои 3.8 кг я унес !!! Спасибо организаторам, за чистоту, за отношение, за горячий обед !!! Приеду к Вам еще ! :taschu:
 

Вложения

  • 20170115_085016_500x375.jpg
    22.1 КБ · Просмотры: 39
    20170115_085016_500x375.jpg
  • 20170115_085021_500x375.jpg
    13.3 КБ · Просмотры: 46
    20170115_085021_500x375.jpg
  • 20170115_085027_500x375.jpg
    20 КБ · Просмотры: 39
    20170115_085027_500x375.jpg
  • 20170115_124259_500x375.jpg
    35 КБ · Просмотры: 43
    20170115_124259_500x375.jpg
  • 20170115_154752_500x375.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 42
    20170115_154752_500x375.jpg
  • 20170115_190238_500x375.jpg
    16.6 КБ · Просмотры: 35
    20170115_190238_500x375.jpg
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Уважаемый Олег!!!!!! Поздравляем с Днем Рождения!!!! Здоровья!!!! Добра!!!!! Любви!!!!
С Уважением!!!!! ФишКа-Данилово!!!!!!
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Рыбацкий Привет!!!... Кто завтра собирается рыбачить на водоёме надо добираться только через "Старое", там чисто и твёрдо... Кину сегодня якорь по середине водоёма и решил обсверлится.... А Вот когда Коту делать нечего он облизывается,,, так и Я насверлился аж ,,, пятнадцать лунок и флажками пометил которые заметало каждые пол часа времени и что Я там не мокал,ходя от лунки к лунки, реакции было ноль... Но зато Алексей как всегда по звонку профессора Сальватора(чел-амфибио) сразу нашёл золотую лунку около аэратора в лево от Парусника,,, ну и конечно его потом окружили все Активисты водоёма и весело все потом рыбачили... Сам поймал семь рыб из них один Сиг клюнул на малька (верховка) и только одна на пассив , а так всё на актив фаворит среди пойманных моя большая блесна Трампа(фото)... На ночь приехал Михаил(Саренто) на Осетра,,, когда я приехал уже домой, то он дрожащим голосом сообщил что поймал его сам без посторонней помощи и адреналин уже у него уже в крови... НХНЧ тебе Михаил ну и отчётик потом черкани... А то сегодня рыбаков было где то больше тридцати, а отчётиков Кот наплакал, как то это не по рыбацки!!! ... Ну и конечно спасибо Администрации за такую рыбалку (зарыбление) кстати сегодня первый раз увидел в Данилове такую навеску (я их называю окуни) но у нас в нашем кругу Активистов рыбак Виталий, поймал хороший экземпляр(форель) которая сломала удочку одному рыбаку а у другому разогнула крючок, ну и самое смешное это вырвала из рук другого рыбака удочку и утащила на дно водоёма... Вот Такая Весёлая Рыбалка Была Сегодня!!! ...Всем хорошей недели!!!
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
469
Репутация
2 060
Возраст
39
Откуда
Москва, метро Люблино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Да, с удочкой, это был тот еще фокус :eek:)))) я тот рыбак с разогнутым крючком.
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
77
Репутация
885
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС! Напишу немного о сегодняшней рыбалке в Данилово и о приключениях.
Утром, подъезжая к водоему, немного завязли в снегу, благо, что в это время еще семья "зависимых" ехала туда же. Вытащили нас, и на "шнурке" доставили к водоему.
Это были Алесандр и Татьяна, огромное им спасибо за помощь! Принимая во внимание сегодняшнюю погоду, думали, что рыбаков будет мало, но, глубоко ошиблись. Рыбаков МНОГО! Только пробурились, поставили поставушку с сырной пастой, и тут же красивая классическая поклевка со дна, и "зачетная" золотая на льду. Потом пассив не работал, а вот на актив, возле майны, "надергали". Работали блесна Вильямс разной цветовой гаммы (более результативно с подсадкой резины) и резина ( тоже разных цветов) Итог - 10 кг. Мелкой немного, в основном, все экземпляры "зачетные". Будучи ограниченными во времени, собрались домой, а тут - обед. Вкуснейший плов, очень вкусный салат, чай - кофе, сладости, 100гр "ледовых"! Вобщем, все отлично! Рыбалкой очень довольны, приятно было познакомиться с Администрацией и с сотрудниками ( мы на этом водоеме относительно недавно). Уезжали после прохождения впереди машин с более высокой проходимостью. Администрации и сотрудникам Данилово огромное спасибо!
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
108
Репутация
251
Возраст
44
Откуда
Московская область, Видное
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем вечер добрый!
Сегодня с друзьями впервые посетили этот водоем (компания с мангалом в центре водоема :friends:). Забегая вперед скажу, что понравилось абсолютно всё, даже несмотря на жуткую метель! Единственное, что огорчило, причём не в коем случае не по вине Администрации клуба, это дорога к водоему. Как вы наверное понимаете, мы пытались проехать с М-4 на Данилово, где в 7.30 было уже "по колено" снега, но оперативно появились пара трактаров и всё быстро привели в порядок. По рыбалке: у меня основная масса "золота" поймана на жерлицы на сырную пасту, причем в первой половине дня из-подо льда, а после шикарного обеда (отдельное спасибо Администрации за полевую кухню :thumbupq:) со дна. В то же время несколько килошниц взяты на актив на "буби" и на "светофор в точках". У товарищей результаты похожие. Норму взяли практически все, кто-то чуть больше, кто-то недобрал, но перед взвешиванием по-братски поделились :friends:. Отдохнули вдоволь, порыбачили на славу, набрались сил перед предстоящей рабочей неделей :thumbupq:. Администрации большое спасибо за культурный досуг. внимание и заботу, которые Вы проявляете к нашему брату! Удачи Вам и процветания! :victory:
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Да, с удочкой, это был тот еще фокус :eek:)))) я тот рыбак с разогнутым крючком.
Александр сначала Большое спасибо тебе за живца которым ты поделился со мной:kubok: ,,, а остаток живца Я передал ночнику(Михаилу):taschu: ,,, а вот Жерлица Белая верх синяя низ честно думал это твоя:pardon:, просто думал что ты забыл её и ещё хотелось бы что бы ты себя контролировал:stop:когда резко вытаскиваешь форель:aggressive:,,, научись себя контролировать со временем сам поймёшь о чём Я говорю :hmm:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Рыбацкий Привет!!!... Кто завтра собирается рыбачить на водоёме надо добираться только через "Старое", там чисто и твёрдо... Кину сегодня якорь по середине водоёма и решил обсверлится.... А Вот когда Коту делать нечего он облизывается,,, так и Я насверлился аж ,,, пятнадцать лунок и флажками пометил которые заметало каждые пол часа времени и что Я там не мокал,ходя от лунки к лунки, реакции было ноль... Но зато Алексей как всегда по звонку профессора Сальватора(чел-амфибио) сразу нашёл золотую лунку около аэратора в лево от Парусника,,, ну и конечно его потом окружили все Активисты водоёма и весело все потом рыбачили... Сам поймал семь рыб из них один Сиг клюнул на малька (верховка) и только одна на пассив , а так всё на актив фаворит среди пойманных моя большая блесна Трампа(фото)... На ночь приехал Михаил(Саренто) на Осетра,,, когда я приехал уже домой, то он дрожащим голосом сообщил что поймал его сам без посторонней помощи и адреналин уже у него уже в крови... НХНЧ тебе Михаил ну и отчётик потом черкани... А то сегодня рыбаков было где то больше тридцати, а отчётиков Кот наплакал, как то это не по рыбацки!!! ... Ну и конечно спасибо Администрации за такую рыбалку (зарыбление) кстати сегодня первый раз увидел в Данилове такую навеску (я их называю окуни) но у нас в нашем кругу Активистов рыбак Виталий, поймал хороший экземпляр(форель) которая сломала удочку одному рыбаку а у другому разогнула крючок, ну и самое смешное это вырвала из рук другого рыбака удочку и утащила на дно водоёма... Вот Такая Весёлая Рыбалка Была Сегодня!!! ...Всем хорошей недели!!!

Привет тезка, одна украденная удочка это ещё так, когда я был после нового года на водоеме так у одного рыбака в течении часа украла две блеснилки.Пожалуй они скоро откроют магазин и будут удочки продавать рыбакам:D
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет тезка, одна украденная удочка это ещё так, когда я был после нового года на водоеме так у одного рыбака в течении часа украла две блеснилки.Пожалуй они скоро откроют магазин и будут удочки продавать рыбакам:D
........... Володь!!!... Я уже столько видел оставленных удочек бес при смотра, которых потом утаскивает форель на дно водоёма ... Но что бы рыба вырвала из рук рыбака удочку это вижу Я первый раз и кстати которую(удочку) потом вытащили только в другом месте!!! :hmm::taschu::victory:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
........... Володь!!!... Я уже столько видел оставленных удочек бес при смотра, которых потом утаскивает форель на дно водоёма ... Но что бы рыба вырвала из рук рыбака удочку это вижу Я первый раз и кстати которую(удочку) потом вытащили только в другом месте!!! :hmm::taschu::victory:

Так я и говорю про то что из рук две, а не брошенные.Это и есть поклевка *Отдай спининг*
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!
Погода у нас -3 С,
Давление 750/ мм.рт.ст.,
Облачно!

Ветер ЮЗ -4 м/c
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
130
Репутация
420
Возраст
38
Откуда
Дрожжино, Московская область
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Отчет за воскресенье. Был впервые на этом водоемеме, как писал выше, поехал по навигатору через Данилово - и не доехал. Позвонил в администрацию - сразу не ответили, но перезвонили быстро и объяснили альтернативный путь. Прибыл, значит, стал жерлицы расставлять: 2 с пастой (сыр и икра), одна с кальмаром. И пошел блеснить. Пробил глубины ратлинами, блеснами, мормышкой с кальмаром и нимфами - никак. Жерлицы молчат, ветер дует, снег в харю. На запуске на блесну "попугай" 2-х сливаю в лунке, одну достаю. На жерлицах 2 пустые поклевки. Меняю икру на сыр. Кальмара не трогаю, т.к. на него всегда хорошо ловилось. Но до конца рыбалки кальмар так и не сработал. В районе часа достал ещё одну на железо. Был сход на балансир со дна ....И перед уходом около 4-х, когда уже часть скарба собрал, сработала таки жерлица. С такой погодой искать рыбу жерлицами, подбирая приманку и глубину не было желания. Как итог - 3 рыбки на 2.600. Всё понравилось))
 

Сейчас смотрят

Вверх