• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 44)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 673
Репутация
83 228
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!!
Погода у нас -8, С,
Давление 746 мм.рт.ст.,
Ветер ЮВ -6м/c, Снег.

Доброй рыбалки!!!!-
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
496
Репутация
4 911
Откуда
Москва, Восточное Бирюлёво
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро Ребята! Очень хочется спросить, а Чёрного Четверга случайно не будет. С Огромным Уважением Витенька. Спасибо.
 
С нами с
19.09.2015
Сообщения
496
Репутация
4 911
Откуда
Москва, Восточное Бирюлёво
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здравствуй Дорогой Михалыч, был в понедельник, не очень, три поклёвки из них одна форелька , одна холостая и одна щучка на малька. вот собственно и всё.
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 189
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!Хорошего дня!!!Поддерживаю колег по увлечению что отчёты писать НАДО!!!В не зависимости поймал,не поймал.Когда каждый из нас собирается на рыбалку он ищет любую информацию :об активности рыбы,её предпочтениях и вообще что происходит на водоёме накануне.Пишите отчёты,помогайте другим рыбакам.А ещё и не мало важное,НИКАЖДЫЙ может побывать на рыбалке,по разным обстоятельствам.А почитав хотя бы отчёты думаю многие из нас мысленно но побывали на рыбалке!!!
Всем Добра и Позитива!!!
Рыбакам Н.Х.Н.Ч.
РК ФИШКА"ДАНИЛОВО ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 812
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Доброго!!! Олег, да кому нужны эти отчёты...так, если только для поддержания ветки...и чтоб скучно не было...
постоянно всё меняется...каждый день....тем более с такими перепадами погоды и давления...
14-го, к примеру, мы прикололись над Михалычем...."Михалыч, а как же хвалёные нагенсы?"....
есть конечно несколько аспектов которые работают всегда на 95-99%, но это точно не нагенсы...
причём аспекты это хитрые, уловить сразу сложно, только с опытом...и только с опытом понимаешь,
что даже рыба поддаётся банальной математике и тупо реагирует на исключительно правильную геометрию приманки...
и тех же червей в стояк или в блёсенной подсадке берёт только определённой формы...конусно острой...абы что не прокатывает...
запарился я их искать, но вроде сегодня должны привести...хорошо, если те, то будет всегда клёво...
были они у меня в том году, но немного...часто выезжал именно из-за этого...сколько не пробывал друхих подсадок, ни хрена не работает...
а грамотная подсадка на блесну, это и есть недостоющее звено для поклёвки между крючком и рыбой и дело далеко не всегда в подаче...
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС,,, "Опаньки" !!! Лёша ну ты здесь не прав, американский фаст-фуд(нагенцы)работали и работают здесь, не считая только 14 числа(воскресенье) когда все рыбаки ловили как в бассейне, вот и вчера у меня была только одна поставушка с нагенцами и она мне принесла две форелены, а третья еле еле прошла в лунку и головой уже коснулась льда но леска моя её не выдержала и она оборвалась , да из 10 вчерашних рыбаков только Александр(72) косил её и тоже некоторые на нагенцы, да и раньше до 10 ч утра у меня уже 4-5 рыб на эти нагенцы и это упрямый Факт!!!... Ну а про отчёты фыркнул вчера, потому что рухнула моя версия про трёх дневное давление, думал всегда я да и не только я, что рыба привыкает к любому давлению но только что бы оно держалось бы трое суток, вот и хотелось знать что проголодалась и выздоровела ли наша капризуля и тем более что адекватный рыбак ловил перед этим , но когда на водоёме со своим друганом Михаилом понял, что это просто миф про давление , как и про то что форель всегда в движении и всегда хочет есть , всё это полный бред!!!... Только одно я думал куда же может прятаться такое количество рыбы и только на ум приходило что это крытые садки где тонкий лёд и аэратор(кислород)вот там мог быть большой котёл. Вчера якорь с другом кинули опять у сетки с утра загар на нагенцы и окунёвая но с икрой на льду(фото) а потом опять мёртвая тишина и вот когда пошёл искать своё счастье к садкам, на моё счастье Андреич(охранник)стал ломать лёд в садках наводить порядок, короче шуметь и не поверите сразу форель стала клевать у садков на актив, то есть на резину Р.М(каракатица) три схода и две вытащил но потом настала тишина и клевать она перестала, даже потом я взял посох Воробья и стал стучал по льду но это мне не помогло но у Сани стало клевать(у сетки)вот такое было кино и ставка вчера была честно не на нагенцы, а на живца и только внуки щуки(2шт) с ладонь клюнули на живца а форель игнорировала их чем меня лично очень удивила... Хотя вчера у рыбачки Марины,,, Батя уговорил на живца и форель и щуку и это он поздно приехал, вот так. Вчера Алексеич в видео камере на форелевом увидел (фото) матроса(окунь) как он сюда попал тоже загадка. Вот такая вчера была интересная рыбалка но повезло не всем, на то она и рыбалка но люблю вот именно такую, трудовую!!! и ЕЩЁ КТО РОЖДЁН В СССР НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ" ну и ВСЕМ РЫБАКАМ ДОБРА И УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!!:taschu::serdce::taschu:
 

Вложения

  • IMG_8264.JPG
    187 КБ · Просмотры: 45
    IMG_8264.JPG
  • IMG_8267.JPG
    158.3 КБ · Просмотры: 37
    IMG_8267.JPG
  • IMG_8280.JPG
    183 КБ · Просмотры: 45
    IMG_8280.JPG
  • IMG_8282.JPG
    174.8 КБ · Просмотры: 37
    IMG_8282.JPG
  • IMG_8288.JPG
    120.4 КБ · Просмотры: 43
    IMG_8288.JPG
  • IMG_8290.JPG
    142.7 КБ · Просмотры: 42
    IMG_8290.JPG
  • IMG_8272.JPG
    140.1 КБ · Просмотры: 34
    IMG_8272.JPG
  • IMG_8274.JPG
    195.5 КБ · Просмотры: 33
    IMG_8274.JPG
  • IMG_8293.JPG
    110.6 КБ · Просмотры: 34
    IMG_8293.JPG
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ещё раз всем привет РК Фишка-Данилово снова с Вами ,вот и она форелька.Приезжайте ждём Вас Всех Всегда !!!!!!
 

Вложения

  • 3c8b88bb-be40-487a-95de-c25ac5f87d25.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 35
    3c8b88bb-be40-487a-95de-c25ac5f87d25.jpg
С нами с
12.12.2016
Сообщения
85
Репутация
923
Откуда
Москва зябликово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС!!!! Сегодня посетил Наш Всеми Любимый водоём Данилово. Приехал в начале восьмого, фонарики уже светились на водоёме. Взял путёвку переоделся и на лёд. Встал у сетки по середине, поставил три жерлицы на пасту сыр и чеснок, две ближе ко дну, третью с полводы. Взял мормышку форелевую и подсадил белого червяка и стал пытаться ловить. Минут через 20 сработала жерлица но только прижим, думаю пойдёт клев, вскоре ещё загар и опять прижим, настроение выше фарватера!!! Но увы на этом всё и закончилось. Сосед недалеко вытащил две штучки. Потом весь день тишина не брала ни на что( не считая единичные поклевки без результата) . Ветер очень сильный пронизывающий, ловить было не комфортно!!!! Ну охота пуще неволи!!! В течени дня сосед взял ещё две на блесну, и больше поимок не было. Был Анатолий (клубник) с товарищем , тоже ноль. Где-то около трёх пришла машина с рыбкой( завтра запуск будет). В 16.00 собрался и домой. Но остановил охранник и сказал, что у нас так не делается надо закрыть путевку. Первый раз с нулём уезжал даже не подумал, что надо отметится ( не ругайте сильно растерялся). Ну в общем так, зато надышался воздухом и целый день на улице!!!! После города ... СУПЕР!!!! Водоёму процветания!!! Всем коллегам Здоровья Добра и Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 812
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС,,, "Опаньки" !!! Лёша ну ты здесь не прав, американский фаст-фуд(нагенцы)работали и работают здесь, не считая только 14 числа(воскресенье) когда все рыбаки ловили как в бассейне.....
Михалыч!!!..Привет!!!...так я и писал по 14-е число....и что касается нагенцов - главное что ты доволен, а мне это точно не нужно...
для меня актив приоритет...мне интересней заставить её клевать в актив, а здесь всякие нехорошие товарищи не тех червей привозят...
вернее тех, но цвет не тот...блин, самый козырной цвет закончился....нет нужного:(
Виталик!!! вся надежда на тебя!!!....!!!...!!!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
И снова здравствуйте,небольшой отчетик за сегодня.Всем добрая
 

Вложения

  • 8197be64-b313-42a1-8f58-db25dbacb38d.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 67
    8197be64-b313-42a1-8f58-db25dbacb38d.jpg
  • 2b3d0c5f-f0f8-4136-b939-491e53dde765.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 62
    2b3d0c5f-f0f8-4136-b939-491e53dde765.jpg
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 814
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!!!!
Кто нибудь знает, окунь проклюнулся или нет? Нашли его или так и прячется?
Спасибо всем кто пишет отчеты и всем кто сомневается в этом. Сижу вот и читаю. Здорово. Олег с возвращением!
Меня тоже интересует почему фора не клюёт при таком количестве? Водоем весь замерз или есть места для пряток?
Леша скинь название нужной тебе резины я здесь посмотрю, если тебе нужно.
Саша Данилов спасибо за ТО моих спиннинговых катушек, делаю тебе рекламу, ребята пока не сезон сделайте профилактику своих катушек что бы служили дольше, все же катушки немалых денег стоят. У Сани все смазки есть фирменные а главное руки «золотые» и фотки процесса чистки высылает проблемных участков. Но что приятно еще и не дорого. Саня спасибо еще раз:) , я тут решил тебе еще и морских пару тройку мультов привезти на профилактику :), народ интересуется можешь ли от соли и окислов мультипликаторные катушки чистить?????
Владимир Михайлович ну как без твоих отчетов с фотогрфиями или без поэзии Павла, нет ребята не дурите...... по братски прошу:). И всем кто пишет отчеты Большое спасибо!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх