• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 31)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 667
Репутация
83 187
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.09.2014
Сообщения
161
Репутация
1 576
Возраст
55
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем Добрый вечер! Согласен с Павлом, будет помойка, а не ВИП! А ещё, думаю многие знают пруд, на юге, где сделали на ВИПе 2500 без нормы вылова, на одну снасть, так там народу по 60-80 человек набегает, практически ежедневно, стоят плечом к плечу, но приезжают!)) Запуск по 5 кг на лицо, в итоге 10 человек в шоколаде, а остальные как получится. Но здесь экономическая выгода, все сдали по 2500р. Это к вопросу, что ВИП пустует в Данилово. Можно заполнить таким образом. А осетром, думаю, не вариант.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Ключевое слово: "Без нормы"!
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
166
Репутация
1 847
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вем ДВС. Можно и форелевый,как в прошлом году, подбросить осетра. Хулиганский случай,если не ошибаюсь был один раз и по цене было также- сутки трёха и 12кг. Ночь отсидел и попробуй его ещё поймать.С утра всегда есть возможность добрать форелью.А на випе сумма набирается приличная.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Уважаемые друзья рыбаки!!! Хочу вынести на обсуждение одну тему, планируем зарыбление ВИПа Осетром и Сигом, как вы на это смотрите? Услуги по организации рыбалки на ВИПе меняться не будут 500р рыба оплачивается по факту.

Добрый вечер Геннадий Борисович, очень хорошая идея , но здесь чтобы избавить от целенаправленного багрения предлагаю VIP зону на зиму оставить зоной свободной ото льда, в этом получите большой плюс,для зимников два участка со льдом, а для любителей открытой воды будет VIP зона а этой категории кстати очень много и им просто отпадет необходимость куда то ехать далеко, все будет рядом.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

Всем еще раз привет! По запуску осетра, лично моё мнение - я против! И скажу почему!
- участок не большой, и после ночных палаток, сами помните что оставалось!
- засыпят всё, мусором, бычками, пелетсом и прочими "кашами", сетка будет всё это задерживать и к весне получим тухляк, а не вип-зону.
- как вариант - сига запустить, а вот осетра вообще на большой участок, места много и для палаток и для блеснильщиков.
- ну и ценовой вопрос конечно не последнее место в этом вопросе, согласен с предыдущим коллегой.
Ну вот, как то так! Всем желаю здравия!

Приветствую Павел, вот по этой причине и предлагаю VIP зону на зиму оставить зоной свободной ото льда, и таким образом избавить VIP зону от загрязнения, а палатки для обогрева останутся на берегу, а если будет лёд, то ты прав больше чем на 200%, к каждому поросенку надсмотрщика не приставиш.А открытая вода в наших местах ,это будет просто нонсенс, к тому же любители спининга будут собирать аншлаги такие что к гадалке не ходи, да я и сам не против зимой для разнообразия спином помахать, хотя и не очень привязан к нему.А для тех кто без спининга рыбалку не представляет, это будет что то типа рая среди зимы.
P.S. Колеги не стесняйтесь, высказывайте своё мнение, оно сейчас для админов очень важно.Всем добра и позитива.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ну вот отлично ветка зашевелилась:), стали поступать предложения и мнения:).....
Соглашусь с мнением что вип маловат для такой рыбы как осетр но и в большую часть его нужно запускать тогда много иначе пропадает основной принцып платного водоема.... это больший шанс поймать рыбу чем в диком водоеме.....
вспомните прошлую зиму..... запускали осетра и муксуна в форелевую часть вместе с форелью..... как много рыбаков и как часто были они за осетром????? А за муксуном???? А почему..... да потому что мало его там было для лова..... зарыбление достаточное что бы был улов вот основной вопрос..... закинуть 200 кг осетра это не о чем.... это на 3—4 дня если кому повезет стать на точку.... а остальные? После 2—3 нулевых рыбалок по осетру народ прекратит ездить за ним.....
Я не любитель осетра в гастрономическом плане и не сильно за него переживаю .... если есть решение его запускать .... и сомнение что вип загадят ( хотя в Лагуне на малом пруду зимой ловили осетра правда только днем), запускайте в большую часть но зарыбление ( и расходы) должны быть большие что бы он ловился РЕГУЛЯРНО а не от случая к случаю..... и потом загадят любой водоем где будет осетр если не контролировать .... без пелетца вы его не приманите...... иначе зачем это все тогда если зарыбление будет опять малое......
Возвращаясь к ВИПу было бы здорово оставить там открытую воду но ..... на водоеме нет прямого электричества и все работает на топливных генераторах и поддержание открытой воды при морозах от —7 это не реально для таких генераторов ..... зимой на форелевом обмерзал и пятно воды было не более 3 метров..... открытая вода не вариант сейчас......
Остается муксун. Но опять же нужно его большое количество что бы стая была весомая тогда и клев будет..... но..... придет весна и будет запускаться опять фора для соревнований, а муксуна куда оставшегося в пруду???? Ведь летом он погибнет еще быстрее форели.....значит по весне выловить и отправить в большую часть водоема.....
Остается одно оставить вип в Покое или сделать там безлимит с одной снастью ( как предложил Андрей) по форе или запустить только муксуна или запустить крупного окуня ( если есть у поставщиков)......
Жалко конечно когда эта часть водоема будет пустовать..... ведь столько сил в него вложено......
может еще какие варианты есть????? Какая еще рыба доступна к запуску зимой????
И понятно что наличие любой рыбы на ВИПе зимой кроме форели подразумевает его чистку весной от посторонней рыбы перед соревнованиями......

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Добрый вечер Геннадий Борисович, очень хорошая идея , но здесь чтобы избавить от целенаправленного багрения предлагаю VIP зону на зиму оставить зоной свободной ото льда, в этом получите большой плюс,для зимников два участка со льдом, а для любителей открытой воды будет VIP зона а этой категории кстати очень много и им просто отпадет необходимость куда то ехать далеко, все будет рядом.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------



Приветствую Павел, вот по этой причине и предлагаю VIP зону на зиму оставить зоной свободной ото льда, и таким образом избавить VIP зону от загрязнения, а палатки для обогрева останутся на берегу, а если будет лёд, то ты прав больше чем на 200%, к каждому поросенку надсмотрщика не приставиш.А открытая вода в наших местах ,это будет просто нонсенс, к тому же любители спининга будут собирать аншлаги такие что к гадалке не ходи, да я и сам не против зимой для разнообразия спином помахать, хотя и не очень привязан к нему.А для тех кто без спининга рыбалку не представляет, это будет что то типа рая среди зимы.
P.S. Колеги не стесняйтесь, высказывайте своё мнение, оно сейчас для админов очень важно.Всем добра и позитива.

Привет Володя!!!! Открытая вода зимой уже давно не новость и водоемов таких предостаточно вот только желающих на них ловить не особо ( казалось бы но нет) человек 20—30 на все Подмосковье и как правило спортсмены и места у них уже давно излюбленные, и меняют они их ох как не охотно..... и что такого особенного может предложить Данилово???? Пока ничего кроме неимоверных усилий по поддержанию открытой воды и если это еще будет возможно с финансовой точки зрения....
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Ну вот отлично ветка зашевелилась:), стали поступать предложения и мнения:).....
Соглашусь с мнением что вип маловат для такой рыбы как осетр но и в большую часть его нужно запускать тогда много иначе пропадает основной принцып платного водоема.... это больший шанс поймать рыбу чем в диком водоеме.....
вспомните прошлую зиму..... запускали осетра и муксуна в форелевую часть вместе с форелью..... как много рыбаков и как часто были они за осетром????? А за муксуном???? А почему..... да потому что мало его там было для лова..... зарыбление достаточное что бы был улов вот основной вопрос..... закинуть 200 кг осетра это не о чем.... это на 3—4 дня если кому повезет стать на точку.... а остальные? После 2—3 нулевых рыбалок по осетру народ прекратит ездить за ним.....
Я не любитель осетра в гастрономическом плане и не сильно за него переживаю .... если есть решение его запускать .... и сомнение что вип загадят ( хотя в Лагуне на малом пруду зимой ловили осетра правда только днем), запускайте в большую часть но зарыбление ( и расходы) должны быть большие что бы он ловился РЕГУЛЯРНО а не от случая к случаю..... и потом загадят любой водоем где будет осетр если не контролировать .... без пелетца вы его не приманите...... иначе зачем это все тогда если зарыбление будет опять малое......
Возвращаясь к ВИПу было бы здорово оставить там открытую воду но ..... на водоеме нет прямого электричества и все работает на топливных генераторах и поддержание открытой воды при морозах от —7 это не реально для таких генераторов ..... зимой на форелевом обмерзал и пятно воды было не более 3 метров..... открытая вода не вариант сейчас......
Остается муксун. Но опять же нужно его большое количество что бы стая была весомая тогда и клев будет..... но..... придет весна и будет запускаться опять фора для соревнований, а муксуна куда оставшегося в пруду???? Ведь летом он погибнет еще быстрее форели.....значит по весне выловить и отправить в большую часть водоема.....
Остается одно оставить вип в Покое или сделать там безлимит с одной снастью ( как предложил Андрей) по форе или запустить только муксуна или запустить крупного окуня ( если есть у поставщиков)......
Жалко конечно когда эта часть водоема будет пустовать..... ведь столько сил в него вложено......
может еще какие варианты есть????? Какая еще рыба доступна к запуску зимой????
И понятно что наличие любой рыбы на ВИПе зимой кроме форели подразумевает его чистку весной от посторонней рыбы перед соревнованиями......

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------



Привет Володя!!!! Открытая вода зимой уже давно не новость и водоемов таких предостаточно вот только желающих на них ловить не особо ( казалось бы но нет) человек 20—30 на все Подмосковье и как правило спортсмены и места у них уже давно излюбленные, и меняют они их ох как не охотно..... и что такого особенного может предложить Данилово???? Пока ничего кроме неимоверных усилий по поддержанию открытой воды и если это еще будет возможно с финансовой точки зрения....

Приветствую Александр,я так же не любитель осетра,а вот муксун это:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:,кстати зимой в камеру наблюдали ,что муксун по водоему передвигается в косяках вместе с форелью.А вот по вопросу аэраторов ,я так думаю ГБ и АА ,посчитают и прикинут свои возможности ,бензо генераторы сейчас это как резерв,основной источник электричества это энергия солнца и потом ответят нам реально это или нет иметь открытую воду зимой.Так как сохранение VIP только открытая вода,а в противном случае ты прав,остаётся одно оставить его в покое до весны.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем добрый вечерок.Уважаемые наши рыболовы, спасибо за понимание и советы,ждём Ваших предложений.Небольшой отчетик о сегодняшней рыбалке. Всем всегда добра.
 

Вложения

  • rps20171030_184954.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 109
    rps20171030_184954.jpg
  • rps20171030_185014.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 111
    rps20171030_185014.jpg
  • rps20171030_185028.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 99
    rps20171030_185028.jpg
  • rps20171030_185044.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 98
    rps20171030_185044.jpg
  • rps20171030_185057.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 98
    rps20171030_185057.jpg
  • rps20171030_185112.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 91
    rps20171030_185112.jpg
  • rps20171030_185125.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 85
    rps20171030_185125.jpg
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Володь открытая вода или оставить в покое не единственные выходы для ВИПа..... это прежде всего бизнес и водоем должен работать только без фанатизма в плане экологии..... мне очень нравилась идея в Фишке Петряиха когда в один из водоемов запустили крупного и среднего окуня ..... вот мне это было очень интересно в плане помормышить .... прям молодцы ребята ..... окунь зимой это прямо то с чего мы все начинали с детства:)......
И так варианты
— открытая вода (если возможно)
— форель (блесномет или жерлица)
— форель и окунь (все на одну снасть блесномет или жерлица:)
— муксун
— муксун и осетр
— оставить в покое
Ну вот пожалуй и все варианты пока что я услышал на форуме....
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем добрый вечерок.Уважаемые наши рыболовы, спасибо за понимание и советы,ждём Ваших предложений.Небольшой отчетик о сегодняшней рыбалке. Всем всегда добра.Извините какая-то накладочка вышла ,Вы уж не судите строго,прошу понять и простить.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Володь открытая вода или оставить в покое не единственные выходы для ВИПа..... это прежде всего бизнес и водоем должен работать только без фанатизма в плане экологии..... мне очень нравилась идея в Фишке Петряиха когда в один из водоемов запустили крупного и среднего окуня ..... вот мне это было очень интересно в плане помормышить .... прям молодцы ребята ..... окунь зимой это прямо то с чего мы все начинали с детства:)......
И так варианты
— открытая вода (если возможно)
— форель (блесномет или жерлица)
— форель и окунь (все на одну снасть блесномет или жерлица:)
— муксун
— муксун и осетр
— оставить в покое
( может еще как вариант это запуск карася
Ну вот пожалуй и все варианты пока что я услышал на форуме....
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Володь открытая вода или оставить в покое не единственные выходы для ВИПа..... это прежде всего бизнес и водоем должен работать только без фанатизма в плане экологии..... мне очень нравилась идея в Фишке Петряиха когда в один из водоемов запустили крупного и среднего окуня ..... вот мне это было очень интересно в плане помормышить .... прям молодцы ребята ..... окунь зимой это прямо то с чего мы все начинали с детства:)......
И так варианты
— открытая вода (если возможно)
— форель (блесномет или жерлица)
— форель и окунь (все на одну снасть блесномет или жерлица:)
— муксун
— муксун и осетр
— оставить в покое
Ну вот пожалуй и все варианты пока что я услышал на форуме....
Александр все ясно и понятно,вариантов много, нас попросили высказать мнение, мы высказали,дадим возможность и другим высказаться,главное не устраивать войну мнений,а то так может дойти и ШАШКИ НА ГОЛО:D(шутка)
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
736
Репутация
7 361
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!
Мне кажется еще важно понимание того, какое количество будет приезжать зимой.
Сколько было той зимой рыбаков?
Вот скажут многие, что интересна открытая вода, а приезжать будут раз в месяц, и что получится?
Я это как пример привел. Мне тоже интересен окунь, но не пиписичный, как на любом водоеме, а нормального размера. Но сколько раз я приеду?? Сам даже не могу ответить...
А так по мимо пожеланий, необходим еще и анализ.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет!
Мне кажется еще важно понимание того, какое количество будет приезжать зимой.
Сколько было той зимой рыбаков?
Вот скажут многие, что интересна открытая вода, а приезжать будут раз в месяц, и что получится?
Я это как пример привел. Мне тоже интересен окунь, но не пиписичный, как на любом водоеме, а нормального размера. Но сколько раз я приеду?? Сам даже не могу ответить...
А так по мимо пожеланий, необходим еще и анализ.

Привет Юрий как таковой здесь открытой воды не было,открытой была только часть у садков ,где работал аратор и анализировать здесь этот вопрос не представляет возможности.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем хорошего вечера после понедельника :) Отчёт за прошедшее воскресенье. Решил поучаствовать в любительских соревнованиях на випе, так как не очень хотелось ехать в рано а соревнования начинались в 9 где то. Приехал проехал на вип. Руководство Данилово радушно встретило:). Пока сборы то се, поговорили с Александром (Apav), за снасти и так о рыбалке. Увидел Леху (Лексера) на большом водоеме , подошёл :) одна щучка была в зачете у него. Не густо. Так как времяуже почти девять а щука то ОДНА ! Пошёл взял спин , чисто проверить блесну форелевую, ну и на третьем забросе форель:) , пока то се, время постороения на турнир:). Про регламент расписывать не буду, в общем выпал мне сектор на мели в углу, мне и ещё одному парню Максу(приятное знакомство). Пролетел я там два раза в этом секторе:). Но в одном секторе получил удовольствие от рыбалки:D. В итоге занял 6 место, Был и кофе брейк между турами и обед , Юра с Колей постарались:thumbupq:. Оладьи как всегда на высоте:D. Ну и награждение прошло в хорошей дружественной атмосфере. Не забыли и про не самых удачливых участников, и про юного помошника судей, порадовали их маленькими презентами:thumbupq:. Со своей стороны хочу поблагодарить Администрацию Данилово за памятный подарок и их внимание к рыболовам , организацию мероприятия:) Все прошло отлично Генадию Борисовичу , Анатолию Алексеевичу ,спасибо. Всему персоналу Данилово спасибо. Ну и после турнира пошёл на большую часть закинул спиннинг и опять форелька:) . Собрался и поехал на другие соревнования:D но не по рыбалке:) Вот так и прошло воскресенье:):) всем привет:taschu:
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 186
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем вечер ДОБРЫЙ!!!Соглашусь с Юрием,важно как следует проанализировать.Как лично я понимаю АДМИНИСТРАЦИЯ Хочет услышать мнение большинства рыбаков,так что высказывайтесь АКТИВНЕЙ!!!
Держать открытую воду,будет очень проблематично.Нет электричества,тёплых беседок,да и не известно сколько народу будет ездить.
По запуску каких видов рыб?Какую бы не запустили чистить ВИП всё равно весной придётся,если планируется его использование как ВИП.
По поводу загрязнения и недобросовестных рыбаков.Получается ВИП засорять нельзя, а вот в большом можно???Чистота и порядочность должна быть на всём водоёме!!!и здесь придётся Администрации ПОРАБОТАТЬ!!!И с персоналом и рыбаками.Правила ловли,соблюдение порядка и проверки если необходимо.
Если ставишь палатку,возможность проверки АДМИНИСТРАЦИЕЙ ИЛИ ОХРАНОЙ что и как ловиться с последующим сдачей места ловли.
Если осетра будет достаточно и постоянно то конечно в большой и с щукой.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!И ПОБОЛЬШЕ!!!
Форелевую часть оставить только под Форель.
По Випу думаю будет интересен и муксун и окунь.Я таких зимой ещё не ловил,поэтому не могу высказаться.Но думаю что всё таки со льда.
Всем Добра и Позитива!!!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Уважаемые друзья рыбаки!!! Что то холодает?
С 12.10.2017 года на водоеме работает "Русская БАНЯ"!
1500р-1час. До 6 человек, не менее 2-х часов!


С 20.09.2017 года перешли на зимний режим работы
С 6.00 до 19.00!!!
Напоминаем ловля рыбы и вход на место лова, разрешен после оплаты оказания услуг по организации рыбалки!!!!

Стоимость услуг по организации рыбалки на большом и Форелевом водоеме:
-1500р.-норма вылова 5 кг, с 13ч до 20ч.
-2000р.- норма вылова 8кг.
-2500р.-норма вылова 10 кг.
-3000р.- норма вылова 12кг
-250р.- по часовая(рыба оплачивается по факту, залог 1000р.).


Стоимость услуг по организации рыбалки на VIP водоеме:
-500р.-рыба оплачивается по факту вылова.

Дневная рыбалка с 6 часов до 19 часов.
Ночная рыбалка разрешена только членам клуба.


Летний период — на одного рыбака допускается 3 любых снасти;
Женщины и дети,сопровождающие рыбака, ловят на снасти рыбака
Дополнительные снасти оплачиваются по 250 руб, за снасть.

Охота за трофейной рыбой (навеской от 5 кг и выше) производится исключительно карповыми снастями с соблюдением всех предосторожностей и заботой о пойманной рыбе. Неотъемлемым правилом здесь является принцип «поймал — отпусти», ведь за такой рыбой рыболовы приезжают ради спортивного удовольствия. Если есть желание забрать такой трофей — оплата производится 1000 руб/кг.
Рыбак поймавший трофейную рыбу, получает скидку 500руб на следующую рыбалку, если он её отпускает обратно.
Норма вылова не устанавливается

Каждого рыболова на рыбалке могут бесплатно сопровождать женщины и дети до 14-ти лет (с правом лова рыбы на снасти рыбака).
Приехавшие к рыболову гости ( мужчины)без участия в рыбалке оплачивают — 500 рублей.

Оплата услуг производится перед началом ловли у администрации водоема.
Аренда беседок с мангалом:
-1000р.-в будние дни.
-1500р.- в выходные дни.
Отдыхающие до 6 человек в беседке бесплатно, если свыше то за каждого отдыхающего берется плата 500 руб.

При повреждении или утрате посетителем имущества Клуба, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.

Участники посещения обязаны

-Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
-По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
-Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.

-
Купание на всем водоеме, запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за понимание!!!!
С уважением!!!! Администрация РК "ФишКа-Данилово".

Уважаемые друзья рыбаки!!!!!
ВХОД на водоем без подсака запрещен!
Аренда подсака 250 р!!!!!!

ЗА УМЫШЛЕННОЕ БАГРЕНИЕ РЫБЫ, И ЛИШНИИ СНАСТИ УДАЛЕНИЕ С ВОДОЕМА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, и возврата денежных средств.

Форель-500р\кг.
Щука-350р\кг.
Муксун-650р\кг.
Осетр-850р\кг.
Карп-300р\кг.
Сом-350р\кг.
Веслонос-700р\кг.
Амур-350р,кг.
Толстолобик-350р.кг.

Линь-350р.к.г.
Напоминаем, подъезд к водоему через д. Старое!!!!!
__________________
тел.8-968-927-43-43

 

Сейчас смотрят

Вверх