• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 6)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 732
Репутация
83 581
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
ТОЛЬКО В БУДНИ!!!!!
1000​
10 кг1 снасть
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 647
Репутация
53 401
Откуда
г.Серпухов МО.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Теперь понятно как щука попадает в малый из основного и потом срезает блесна по 500 рэ)
И как Вам стало это понятно????
У Вас откусила????
Или просто, в очередной раз написать очередную нелепость захотелось?Давно вас на ветке то не было!!!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 647
Репутация
53 401
Откуда
г.Серпухов МО.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Теперь по делу.
Паводок, который ещё до конца не закончился(хотя основная часть уже прошла),повредил нам дорогу, вернее часть ее,которая ведёт на Данилово. Я имею ввиду участок,там где перелив под дорогой идёт. Ремонтировать этот участок, будет тогда, когда воды поменьше будет. Иначе не получится работать экскаватором.
Ещё надо сделать новые садки. За зиму они пришли в негодность. Завтра привозим материал и начинаем делать новые.
Вода пока достаточно мутная.
Поэтому, на этой неделе открытия не будет.Прстараемся за неделю все исправить, чтобы к следующим выходным все у нас получилось!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2018
Сообщения
148
Репутация
732
Возраст
39
Откуда
Москва Пражская
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Теперь по делу.
Паводок, который ещё до конца не закончился(хотя основная часть уже прошла),повредил нам дорогу, вернее часть ее,которая ведёт на Данилово. Я имею ввиду участок,там где перелив под дорогой идёт. Ремонтировать этот участок, будет тогда, когда воды поменьше будет. Иначе не получится работать экскаватором.
Ещё надо сделать новые садки. За зиму они пришли в негодность. Завтра привозим материал и начинаем делать новые.
Вода пока достаточно мутная.
Поэтому, на этой неделе открытия не будет.Прстараемся за неделю все исправить, чтобы к следующим выходным все у нас получилось!
Ни пуха!
 
С нами с
07.04.2019
Сообщения
138
Репутация
764
Возраст
35
Откуда
Москва, Северное Бутово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Теперь по делу.
Паводок, который ещё до конца не закончился(хотя основная часть уже прошла),повредил нам дорогу, вернее часть ее,которая ведёт на Данилово. Я имею ввиду участок,там где перелив под дорогой идёт. Ремонтировать этот участок, будет тогда, когда воды поменьше будет. Иначе не получится работать экскаватором.
Ещё надо сделать новые садки. За зиму они пришли в негодность. Завтра привозим материал и начинаем делать новые.
Вода пока достаточно мутная.
Поэтому, на этой неделе открытия не будет.Прстараемся за неделю все исправить, чтобы к следующим выходным все у нас получилось!
Молодцы, успехов!
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
115
Репутация
288
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
И как Вам стало это понятно????
У Вас откусила????
Или просто, в очередной раз написать очередную нелепость захотелось?Давно вас на ветке то не было!!!
Не стоит везде искать паранойю))) да, за все время у меня было 3 среза. Два до создания малого, 1 в прошлом году. По весне у меня батя шнурка вылавливал на малом.
Думаю вы и сами знаете что щука на малом есть. Или щука не может срезать флюр?
В чем базар?
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
229
Репутация
906
Возраст
33
Откуда
Бирюлево
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Не стоит везде искать паранойю))) да, за все время у меня было 3 среза. Два до создания малого, 1 в прошлом году. По весне у меня батя шнурка вылавливал на малом.
Думаю вы и сами знаете что щука на малом есть. Или щука не может срезать флюр?
В чем базар?
Когда ловишь на диком водоеме, кому претензии предъявляешь? в рыбнадзор звонишь, говоришь верните блесна, которые зацепились за коряги?)))
В чём базар то реально? 90е не покидают?)
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 647
Репутация
53 401
Откуда
г.Серпухов МО.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Не стоит везде искать паранойю))) да, за все время у меня было 3 среза. Два до создания малого, 1 в прошлом году. По весне у меня батя шнурка вылавливал на малом.
Думаю вы и сами знаете что щука на малом есть. Или щука не может срезать флюр?
В чем базар?
Да собственно не в чём))Базара нет!
По щуке.
В своё время, когда строили мост, мы щуку с этого сектора не выгоняли, когда сетку устанавливали.Просили ее конечно свалить, но она сказала что здесь останется))))
Ну и сетка стоит с ячейкой 5 на 5 см.Щнурки до 400 грамм пролезть могут без проблем!!
Вот Вам и ответ, откуда щука в Малом!!!!
Мой пост был о том,что если всех нюансов не знаешь и не понимаешь, не надо ничего выдумывать и писать!!!
 
С нами с
04.10.2021
Сообщения
283
Репутация
486
Откуда
Москва, ЮЗАО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всего один раз поймал на малом щуку грамм на 700. Не срезала ничего. И всего один раз видел, что сосед поймал. Тоже не срезала
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 969
Репутация
11 091
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всего один раз поймал на малом щуку грамм на 700. Не срезала ничего. И всего один раз видел, что сосед поймал. Тоже не срезала
Да есть она там. Не может её не быть. Шнурки заплывают, конечно. Прошлой весной Саша сам давал добро вылавливать оттуда. Я отрывался на ура. А попутно на вертушку поймал сомика и свинофорель почти на 3 кг. ))
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 638
Репутация
31 870
Возраст
56
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
В прошлом году дважды ловил на малом щуку целенаправлено! Первый раз в апреле, Форель у меня не клевала и пошел бродить вокруг! Норму в 8 кг сделал легко! Второй раз приехали на карпа, пока ребята настраивали снасти на малом ( опять же) , я встал спиннинг покидать, штук 8 поймал от 800 гр до кило, пока меня не выгнали :D, попросили освободить место , резервисты беседки прибыли . Ничего не срезала, стоял флюрик 0,3, ловил на джиг риг 2 гр. Дали бы добро , можно ее там подвыбить , можно в основной отпускать ( если бы разрешили) , в общем щуку на малом ловить интересно было . 5312eb68-1bbf-494d-a573-45a24abe24d3.jpeg Я конечно понимаю тех кто ловит форель, но тут ничего наверное не поделаешь, кто то где-то пролезет всеравно , ну и будут покусывать блесенки .
 
С нами с
17.11.2017
Сообщения
142
Репутация
609
Возраст
45
Откуда
Домодедово, Текстильщики
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер, чисто ИМХО, а если пока нет запусков форели (пока садки делаете и т.д.) дать с одним спином подвыбить щучку с малого ??? Эдак за 1000-1500₽.
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 732
Репутация
83 581
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер, чисто ИМХО, а если пока нет запусков форели (пока садки делаете и т.д.) дать с одним спином подвыбить щучку с малого ??? Эдак за 1000-1500₽.
Я сомневаюсь,что щука сейчас там есть в количестве.Я имею ввиду,на Малом участке.
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
115
Репутация
288
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Да собственно не в чём))Базара нет!
По щуке.
В своё время, когда строили мост, мы щуку с этого сектора не выгоняли, когда сетку устанавливали.Просили ее конечно свалить, но она сказала что здесь останется))))
Ну и сетка стоит с ячейкой 5 на 5 см.Щнурки до 400 грамм пролезть могут без проблем!!
Вот Вам и ответ, откуда щука в Малом!!!!
Мой пост был о том,что если всех нюансов не знаешь и не понимаешь, не надо ничего выдумывать и писать!!!
Я не обязан понимать какая в вашем водоеме стоит сетка. Сами подумайте что пишите. Я лишь констатирую факт того, что были срезы и щука ловится. С тем же успехом вы можете написать: если не понимаете как ловить рыбу, что вы плохой отчет пишите что ни чего не поймали.
С этой информацией можно поступать по разному: обосрать собеседника, подумать какую сетку поставить, чтобы шнурки не проплывали или просто проигнорить.
Вы выбрали не самый лучший путь)
 

Сейчас смотрят

Вверх