• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 31)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 666
Репутация
83 182
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Замечательная грибная соляночка! Но здесь я могу с вами посоревноваться!
А это будет уже другая история!

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------



Владимир Михайлович:D:D:D Мы с Олегом Ваши лучшие друзья:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Ждём тайное фото:dubina::dubina::dubina:
.... Павел по поводу грибов,,, извини но здесь шансов у тебя просто нет!!!.... Я как Шариков(Булгаков) чувствую их сердцем и все мои домашние просто удивляются как Я со своим совином зрением, нахожу их,,, но только всё по сердцу!!!. Ну а второе (вольфрам -головка) то к твоему Д.Р. ,,, всё покажу и расскажу и ещё супер червя и подарю, который чиповался в "Ред Машине" ещё в гаражах и в самых первых партиях и запах там несравнимый, такой что Клима(аля -90г) просто отдыхает и мои хвалебные слова многие рыбаки подтвердят!!! :taschu::victory::tanz:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Владимир Михайлович! Это уже удар под дых!
Все, нафиг, перехожу в грибники и то по сбору шампиньонов в подвале.
Вот вы там красавцы, изгаляетесь! Да после вас ни какая форель на то что мы предложим смотреть не захочет! Это уже высший пилотаж, а мне мама не разрешает высоко летать, говорит хватит 15 лет на вертолетах отбалтался, пора и по земле походить. А как тут ходить, когда вокруг летают такие монстры! Вы с Володей просто обязаны взять меня в подмастерье!

Приветствую Павел, ну вы даете блин, какие подмастерья:eek:, никаких подмастерьев:D,берем и сразу в команду:taschu::kubok:
В моей палатке для тебя всегда найдется место.

Ждем отчетов и пора партизанскую тропу перекрыть шлагбаумом
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые граждане Форумчане:)!!!! Не судите строго за отсутствие отчетов от многих посетителей водоема...... Согласен что в последнее время пишут одни и те же и рекордсменом является Алексей (LeXeR) он чаще других бывает на водоеме и всегда пишет ..... Да и все "писатели" ветки всегда отписываются о результатах посещения водоема ......
Вчера было где то 20 человек..... И три отчета ..... То же результат ......
..... Написать отчет сложно, по себе знаю ..... Говорить легко, а вот написать...... Намного сложнее ...... Тут существует психологический барьер ......
..... Вот возьмите книгу жалоб и предложений в любом магазине и почитайте ...... Одни жалобы ...... Так устроены люди...... Хорошее они воспринимают как должное и зачем об этом писать, а вот критиковать это ближе по менталитету ...... А на форуме как, вот думает человек написать отчет и о чем писать...... ? Вроде все и так все знают и видели кто там был и о клеве и о работе пруда .... И пишет про то что не нравится и свои претензии ..... Или не пишет..... Потому что всегда думает вот напишу отрицательный отклик и тут же набросятся защитники водоема и заклюют ...... И ведь не разберутся что критика то иногда и по делу..... Но чаще это всплеск отрицательных эмоций.....
Почему не пишут?...... Причин столько что страниц на форуме не хватит если каждый напишет Почему именно он не пишет на форуме :).........
От понятного ..... Не пишу потому что не умею излагать речь в письменной форме до банального ..... Пишу не грамотно ( я сам на это не заморачиваюсь:) пишу как пишется).........
Все мы разные ...... Замечали наверное кто то остановится перед церковью и перекрестится и поклонится, а кто то это сделает про себя, что бы никто не видел, а кто то вообще пройдет не останавливаясь, не думая ни о тех ни о этих.......
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
С нами с
25.01.2017
Сообщения
186
Репутация
1 130
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС! Были вчера,все трудно ,но поймать можно .Бил отец сына не за то ,что играл ,а за то ,что отыгривался .Ездил и буду ездить в Данилово потому ,что :1-там рыба есть 2)запуски честные,3)администрация реально болеет за рыбаков ,а поймать ? Мы её все равно ее выловим,главное чтобы как пел Владимир Семеныч, воля была к победе!!!
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вечер добрый... приветствую всех больных по диагнозу!....о рыбалке значит...
рыбь бастует и клевать толком не хочет...нужен раздражающий фактор...если проще - нужно раздраконивать...
вот и раздраконил на буби с рыжим червём (1см) целых 4шт....и поимел ещё 4-ре схода...три прям у лунки...обидно...
поклёвок было больше чем вчера, а с реализацией хуже....вчера всего то было 6, но из них 5 оказалось на льду...
сегодня 8-мь и только 4-ре..........50% рыбы слил короче...такая вот забавная рыбалочка у меня получилась:)
но зато сбил оскомину, как минимум на неделю...с утра всё думал ехать или не ехать..нужно подготовить машину к продаже...
думаю ладно...с машиной до среды успею, когда ведь теперь ещё попаду...неизвестно:)
на этом всё...до будущих рыбалок...всем добра и здравия:)
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 345
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вечер добрый... приветствую всех больных по диагнозу!....о рыбалке значит...
рыбь бастует и клевать толком не хочет...нужен раздражающий фактор...если проще - нужно раздраконивать...
вот и раздраконил на буби с рыжим червём (1см) целых 4шт....и поимел ещё 4-ре схода...три прям у лунки...обидно...
поклёвок было больше чем вчера, а с реализацией хуже....вчера всего то было 6, но из них 5 оказалось на льду...
сегодня 8-мь и только 4-ре..........50% рыбы слил короче...такая вот забавная рыбалочка у меня получилась:)
но зато сбил оскомину, как минимум на неделю...с утра всё думал ехать или не ехать..нужно подготовить машину к продаже...
думаю ладно...с машиной до среды успею, когда ведь теперь ещё попаду...неизвестно:)
на этом всё...до будущих рыбалок...всем добра и здравия:)
.......Лёш неужели всё так плохо!!!!...И даже блесна Трампа сегодня себя никак не проявила ,,, или ты её сегодня не заряжал !!!
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС! Были вчера,все трудно ,но поймать можно .Бил отец сына не за то ,что играл ,а за то ,что отыгривался .Ездил и буду ездить в Данилово потому ,что :1-там рыба есть 2)запуски честные,3)администрация реально болеет за рыбаков ,а поймать ? Мы её все равно ее выловим,главное чтобы как пел Владимир Семеныч, воля была к победе!!!

Спасибо за отчет Володя:).... Теперь твоя очередь писать хватит уже Надежду эксплуатировать:)...... Согласен:).... Поймать можно ... И воля есть:)..... Всегда рад встречаться с вами на водоеме:)))....

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Вечер добрый... приветствую всех больных по диагнозу!....о рыбалке значит...
рыбь бастует и клевать толком не хочет...нужен раздражающий фактор...если проще - нужно раздраконивать...
вот и раздраконил на буби с рыжим червём (1см) целых 4шт....и поимел ещё 4-ре схода...три прям у лунки...обидно...
поклёвок было больше чем вчера, а с реализацией хуже....вчера всего то было 6, но из них 5 оказалось на льду...
сегодня 8-мь и только 4-ре..........50% рыбы слил короче...такая вот забавная рыбалочка у меня получилась:)
но зато сбил оскомину, как минимум на неделю...с утра всё думал ехать или не ехать..нужно подготовить машину к продаже...
думаю ладно...с машиной до среды успею, когда ведь теперь ещё попаду...неизвестно:)
на этом всё...до будущих рыбалок...всем добра и здравия:)

Алексей спасибо за отчет:). Сколько человек сегодня было??
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
.......Лёш неужели всё так плохо!!!!...И даже блесна Трампа сегодня себя никак не проявила ,,, или ты её сегодня не заряжал !!!

Привет, Михалыч!....кто сказал что плохо...поверь мне, 4 штуки, это уже супер улов, тем более только на актив...а целых восемь поклёвок, это уже чудо...
вот Серёги Воробья не было...интересно он бы опять накидал штук 20-ть со своей секретной мормышкой или нет...
Трампа твоего не ставил...и почему у тебя блесна мужского склонения??....почему не Клинтон??...
её надо сделать сначала, то есть довести до ума... и не совсем она под мой удильник на самом то деле....надо тебе её вернуть пожалуй, чтоб за зря не болталась...
у меня и своего железа столько, что пора уже в цветмет сдавать:)

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------



Алексей спасибо за отчет:). Сколько человек сегодня было??

Приветствую, Александр!...17 чел насчитал..правда не помню посчитал ли себя...16 на форелевом и 1 щукарь....
кстати, он что-то доставал и не раз....и на форелевом щука тоже бодрствовала...
2-е поймали на малька со дна, а 3-я ушла, вылезла уже на пол тела и обратно...откусила леску:)
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
.... Павел по поводу грибов,,, извини но здесь шансов у тебя просто нет!!!.... Я как Шариков(Булгаков) чувствую их сердцем и все мои домашние просто удивляются как Я со своим совином зрением, нахожу их,,, но только всё по сердцу!!!. Ну а второе (вольфрам -головка) то к твоему Д.Р. ,,, всё покажу и расскажу и ещё супер червя и подарю, который чиповался в "Ред Машине" ещё в гаражах и в самых первых партиях и запах там несравнимый, такой что Клима(аля -90г) просто отдыхает и мои хвалебные слова многие рыбаки подтвердят!!! :taschu::victory::tanz:

Позвольте батенька! Насчёт грибов!!!!! Сейчас спорить не стану, но запомнил! И мы ещё посоревнуемся!
Ну а насчёт снастей и различных приблуд конечно пообщаемся, дай бог !!

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Приветствую Павел, ну вы даете блин, какие подмастерья:eek:, никаких подмастерьев:D,берем и сразу в команду:taschu::kubok:
В моей палатке для тебя всегда найдется место.

Ждем отчетов и пора партизанскую тропу перекрыть шлагбаумом

Спасибо тебе, добрый человек! :friends:я места много не займу, да и ем я маленько!:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 192
Репутация
12 810
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо, ну значит наверное еще кто напишет отчет:)....
Согласен 4 штуки и целых 8 поклевок это очень хорошо по нынешним временам...... Хороший результат....
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
2 858
Репутация
24 443
Возраст
55
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Уважаемые граждане Форумчане:)!!!! Не судите строго за отсутствие отчетов от многих посетителей водоема...... Согласен что в последнее время пишут одни и те же и рекордсменом является Алексей (LeXeR) он чаще других бывает на водоеме и всегда пишет ..... Да и все "писатели" ветки всегда отписываются о результатах посещения водоема ......
Вчера было где то 20 человек..... И три отчета ..... То же результат ......
..... Написать отчет сложно, по себе знаю ..... Говорить легко, а вот написать...... Намного сложнее ...... Тут существует психологический барьер ......
..... Вот возьмите книгу жалоб и предложений в любом магазине и почитайте ...... Одни жалобы ...... Так устроены люди...... Хорошее они воспринимают как должное и зачем об этом писать, а вот критиковать это ближе по менталитету ...... А на форуме как, вот думает человек написать отчет и о чем писать...... ? Вроде все и так все знают и видели кто там был и о клеве и о работе пруда .... И пишет про то что не нравится и свои претензии ..... Или не пишет..... Потому что всегда думает вот напишу отрицательный отклик и тут же набросятся защитники водоема и заклюют ...... И ведь не разберутся что критика то иногда и по делу..... Но чаще это всплеск отрицательных эмоций.....
Почему не пишут?...... Причин столько что страниц на форуме не хватит если каждый напишет Почему именно он не пишет на форуме :).........
От понятного ..... Не пишу потому что не умею излагать речь в письменной форме до банального ..... Пишу не грамотно ( я сам на это не заморачиваюсь:) пишу как пишется).........
Все мы разные ...... Замечали наверное кто то остановится перед церковью и перекрестится и поклонится, а кто то это сделает про себя, что бы никто не видел, а кто то вообще пройдет не останавливаясь, не думая ни о тех ни о этих.......

Александр! Как всегда, Мудро и по делу! Спасибо!
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
.......Лёш неужели всё так плохо!!!!...И даже блесна Трампа сегодня себя никак не проявила ,,, или ты её сегодня не заряжал !!!

Михалыч, ты мне девочку дал...вот у Вовона мальчик...и у тебя пожалуй тоже больше на мальчика похожа...
а у меня чистая девочка....100%...нужно другое имя...
во-вторых, под неё нужен другой удильник, я её не чувствую толком...а девочку надо чувствовать:)
а заводить отдельный удильник под одну блесну нет резона....нужна вся серия тогда...это намёк:)
 
С нами с
11.12.2016
Сообщения
66
Репутация
567
Возраст
51
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ДВС! Были вчера,все трудно ,но поймать можно .Бил отец сына не за то ,что играл ,а за то ,что отыгривался .Ездил и буду ездить в Данилово потому ,что :1-там рыба есть 2)запуски честные,3)администрация реально болеет за рыбаков ,а поймать ? Мы её все равно ее выловим,главное чтобы как пел Владимир Семеныч, воля была к победе!!!

Добрый вечер!!! Полностью поддерживаю мнение коллеги по :taschu:. Трудно, но поймать можно. Рыбы в воде много( в камеру любовались), но клевать отказывалась , хитрит конопатая. Были сегодня на льду в четвером (Сергей, Дмитрий, Геннадий и Сергей). Прибыли в 6:30 убыли 16:00. На водоёме было сегодня приблизительно 14 или 16 рыбаков. На форелевой зоне ребята поймали две щуки (надеюсь отпишутся). Потрудились все на славу, намахались блеснилками от души, перепробовали всё (пасив и актив): пасту, креветки, опарышь, Вильямсы(вабер и айс джиг), Рози(всех цветов радуги), Саурусы, Чинук С, Лазер Чинук, силикон но нехотелось ей клевать (хандрит зараза). Итог дня поклёвки были, были и сходы реализовано 4 форы (на железо - 2шт., силикончик -1шт., жерличка (паста) - 1шт. Спасибо Всем кто присутствовал сегодня на льду за компанию. Погода была замечательная (солнечная) ветер умереный. СПАСИБО Администраторам и Повару с Большой буквы Юрию за поддержку боевого духа Рыбаков горячим вкусным обедом. :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх