• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
В этом году уровень воды очень сильно упал у нас. А сейчас вода приходит заметно. В результате и течение прибавилось рановато.
Смотрю камеру и не вижу заметного прихода. 6000 это ничего. Когда реально дадут воду, будет реально видно. Но это не этот объем.
 
С нами с
21.11.2019
Сообщения
78
Репутация
45
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Смотрю камеру и не вижу заметного прихода. 6000 это ничего. Когда реально дадут воду, будет реально видно. Но это не этот объем.
Не забывайте про таяние снега ниже ГЭС .
Это весна .
Щук в этих местах нужно еще поискать .
Находил , знаю , но явно не на канале .
Да и не спорьте с людьми , тем более кто говорит вам из практики , а не по теории и камерам .
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Это прутик до 90 , а весами работаете 38-60+ резина . Это реалии канала в тех местах .
На старой Волге и 12 местами норм )
А в неоторыз местах и 80 ступеньку , два оборота пауза не сделаешь , по пол оборота катушку крутишь ) но это на подъеме воды весной .
Интересно течение уже увеличилось ?
Есть у меня дайва 80гр,но я ее обычно как крокодил на сазана использовал. Пусть помашет денёк,крепче спать будет:)
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Сброса воды нет еще, рано, поэтому и течение как обычно. Но на ГБ оно не маленькое.
Ну сбрасывали 40900-5000, сейчас 6000-6200, это как бы 20% плюс, не критично, но уже заметно. По течке - ощутимо, если сравнивать с периодом неделю назад. Если с прошлым декабрем сравнивать - то прилично сильнее течение стало.
Вода холодная с верхов приходит , температура стоит на месте - плюс минус один градус всего вода
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Не забывайте про таяние снега ниже ГЭС .
Это весна .
Щук в этих местах нужно еще поискать .
Находил , знаю , но явно не на канале .
Да и не спорьте с людьми , тем более кто говорит вам из практики , а не по теории и камерам .
Вы посмотрите как тает снег. Очень загадочно. Он садится, а паводка нет. Ну и ниже ГЭС снега то уже практически нет. Прибавка воды только от сброса. А он пока стоит.
Щука на канале не интересовала. Имел ввиду район Мумры.
Смысла спорить с глупостью нет. Если ошибка, об этом говоришь. Камера онлайн. Видео по факту. Или вы что, сидите там с метром и замеряете? Я могу и с метром базу найти и покажут тоже по факту, что прибавки воды как в паводок нет. Или вы думаете что 6000 сейчас дадут уровень паводка?
 
С нами с
21.11.2019
Сообщения
78
Репутация
45
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Есть у меня дайва 80гр,но я ее обычно как крокодил на сазана использовал. Пусть помашет денёк,крепче спать будет:)
Это то да)
Но сейчас снасти шагают быстро , тест до 90 , а ее вес 160 . Кидай целый день в удовольствие. Но сами понимаете , с запасом по верхнему тесту - оно комфортнее , да и подрывы особенно с Мандулой не лишнии , а она там часто выручает .
Ловить можно чем угодно, но комфорт разный .
Сейчас много палочек до 7 тыс . Подходящих под данные условия ловли .
 
С нами с
21.11.2019
Сообщения
78
Репутация
45
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Вы посмотрите как тает снег. Очень загадочно. Он садится, а паводка нет. Ну и ниже ГЭС снега то уже практически нет. Прибавка воды только от сброса. А он пока стоит.
Щука на канале не интересовала. Имел ввиду район Мумры.
Смысла спорить с глупостью нет. Если ошибка, об этом говоришь. Камера онлайн. Видео по факту. Или вы что, сидите там с метром и замеряете? Я могу и с метром базу найти и покажут тоже по факту, что прибавки воды как в паводок нет. Или вы думаете что 6000 сейчас дадут уровень паводка?
Извиняюсь конечно , но вас запомнил еще с прошлого года , если не ошибаюсь , как вы закусились со Светой Назаровой .
Скдадывается впечатлением, что у вас общение , ради спора .
Позвольте не отвечать на ваши вопросы и просьба не реагировать на мои комментарии.
Хорошей вам весны
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Это то да)
Ловить можно чем угодно, но комфорт разный .
Сейчас много палочек до 7 тыс . Подходящих под данные условия ловли .
Ей до фени чем ловить. Все равно всех наших облавливает. Может меньше поймает.В прошлом году с беседки все виды рыб поймала,даже налима.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
С нами с
11.10.2017
Сообщения
233
Репутация
369
Откуда
Ульяновская область
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
С нами с
12.07.2023
Сообщения
165
Репутация
244
Возраст
33
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Смотрю камеру и не вижу заметного прихода. 6000 это ничего. Когда реально дадут воду, будет реально видно. Но это не этот объем.
По камерам не заметно приход воды на 2см в день. Все анализируем в живую стоя на берегу реки)
 
С нами с
02.12.2022
Сообщения
415
Репутация
537
Возраст
44
Откуда
Астраханская область, с. Мумра, +79995498939
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Доброго вечера, понемногу расширяемся, увеличили стоянку катеров. По весне с учётом раннего начала подъёма воды её затопить, а вот на летне- осенний период отличный выход к лодкам.
 

Вложения

  • IMG_20240318_140354_997.jpg
    138.8 КБ · Просмотры: 150
    IMG_20240318_140354_997.jpg
С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Доброго вечера, понемногу расширяемся, увеличили стоянку катеров. По весне с учётом раннего начала подъёма воды её затопить, а вот на летне- осенний период отличный выход к лодкам.
Линейку ещё не поставили? Уже наверное пора.
 
С нами с
02.12.2022
Сообщения
415
Репутация
537
Возраст
44
Откуда
Астраханская область, с. Мумра, +79995498939
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
С нами с
02.12.2022
Сообщения
415
Репутация
537
Возраст
44
Откуда
Астраханская область, с. Мумра, +79995498939
Рыболовная база "У парома" с. Мумра Астраханская область
Рыбалка удалась!!! Поздравляем!
 

Вложения

  • A32FOxQK0hM.jpg
    128.3 КБ · Просмотры: 191
    A32FOxQK0hM.jpg

Сейчас смотрят

Вверх