• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 24)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
У меня рации моторола там какая то тоже нормально работают в лесу 2-3 км а на воде 8-9 км но само собой что все зависит еще и от условий местности к примеру с моей сазаньей точкой до базы ДХ не фига не добивал :(хотя та по прямой чуть больше КМ
ЗЫ Щас глянул у меня Motorola TLKR T80
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 478
Репутация
2 850
Откуда
москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Моторолла очень легко сканируется,а в некоторых случаях это не очень хорошо.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
От острова куда все купаться ездили,добивает легко!На острове была моя,на базе Сергея(cabn)

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Серега(polex)появился,Сергей колись где опилки мешками надыбал?
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Моторолла очень легко сканируется,а в некоторых случаях это не очень хорошо.
Любая рация сканируеться (любой радиоканал):) Мы же не о спец связи говорим)

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

От острова куда все купаться ездили,добивает легко!На острове была моя,на базе Сергея(cabn)

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Серега(polex)появился,Сергей колись где опилки мешками надыбал?
Остров где упаться я так понимаю там прямая видимость с базой,а там где я ловил незина :)
 
  • Cпасибо
Реакции: cabn
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
От острова куда все купаться ездили,добивает легко!На острове была моя,на базе Сергея(cabn)

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

Серега(polex)появился,Сергей колись где опилки мешками надыбал?

Сергей это я тебя здал:coolio::coolio: Про опилки:D
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!!!
По поводу опилок из Ольхи.
Забыл название ТЦ :):pardon:
Как найти: в сторону МКАДа по новорязанскому шоссе, из области по правой стороне перед светофором с улицей М. Полубоярова имеется несколько автосалонов Опель, Киа и там еще какие то. Вот перед тем как начинаются рядком эти салоны стоит ТЦ, по яндексу померил до перекрестка со МКАДом 2.36 км.
На цокольном этаже рыбацкий магазин и рядом продаются коптильни уголь и опилки в разных развесовках. Самая большая по моему на 5 кг. Сколько стоит не уточнял.
Особые приметы этого самого ТЦ:
В самом здании стоит фура тягач с крытым прицепом, вот этот прицеп метров 8-10 является аквариумом!!! :eek:
Пока опилк не купил просто посмотрел.
Заехал в Real там же недалеко, но чуть подальше от МКАДа. Видел и там тоже ольховые опилки развесовка по 250 гр. Стоят если не ошибаюсь 59 руб. пакетик Это сколько же на большую коптильню надо таких пакетиков?!:pardon:
Завтра хочу проехать на птичку там посмотреть. Денис den37 ты во сколька там планируешь быть? Может пересечемся?

Дмитрий, с опилками разобрались надо везти, а соль есть на базе или в Харабали надо будет ехать? :D
И емкости под засолку для копчения на базе найдем? Иль с собой брать? :)
Если делать ГК и ХК, рыбу надо в разных емкостях засаливать? Или можно в одной?
И всет ки как определиться сколько опилок брать??? Ведрами не продают только в пакетах-мешках по весу?




Не успел ветку до конца дочитать ужо спалили!!!:D:D:D

Сергей это я тебя здал:coolio::coolio: Про опилки:D


Да, Володь, я понял!!!! :D:D:D:D
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет!!!
По поводу опилок из Ольхи.
Забыл название ТЦ :):pardon:
Как найти: в сторону МКАДа по новорязанскому шоссе, из области по правой стороне перед светофором с улицей М. Полубоярова имеется несколько автосалонов Опель, Киа и там еще какие то. Вот перед тем как начинаются рядком эти салоны стоит ТЦ, по яндексу померил до перекрестка со МКАДом 2.36 км.
На цокольном этаже рыбацкий магазин и рядом продаются коптильни уголь и опилки в разных развесовках. Самая большая по моему на 5 кг. Сколько стоит не уточнял.
Особые приметы этого самого ТЦ:
В самом здании стоит фура тягач с крытым прицепом, вот этот прицеп метров 8-10 является аквариумом!!! :eek:
Пока опилк не купил просто посмотрел.
Заехал в Real там же недалеко, но чуть подальше от МКАДа. Видел и там тоже ольховые опилки развесовка по 250 гр. Стоят если не ошибаюсь 59 руб. пакетик Это сколько же на большую коптильню надо таких пакетиков?!:pardon:
Завтра хочу проехать на птичку там посмотреть. Денис den37 ты во сколька там планируешь быть? Может пересечемся?

Дмитрий, с опилками разобрались надо везти, а соль есть на базе или в Харабали надо будет ехать? :D
И емкости под засолку для копчения на базе найдем? Иль с собой брать? :)
Если делать ГК и ХК, рыбу надо в разных емкостях засаливать? Или можно в одной?
И всет ки как определиться сколько опилок брать??? Ведрами не продают только в пакетах-мешках по весу?




Не успел ветку до конца дочитать ужо спалили!!!:D:D:D

Да, Володь, я понял!!!! :D:D:D:D

Сергей я всегда с собой привожу квадратные пластиковые тазы 40 л. Но в прошлом году в магазине рядом с ДХ стали такие продавать :yes:
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сергей я всегда с собой привожу квадратные пластиковые тазы 40 л. Но в прошлом году в магазине рядом с ДХ стали такие продавать :yes:

Понял, Володь!
Парочку контейнеров, примерно тоже литров на 40 уже стоят. Перед выездом с базы в них хочу переработанную и замороженную рыбку положить, а пока в процессе ловли можно наверное их использовать под засолку. Ты обычно сколько таких тазов берешь?
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Соль лучше покупать в Харабалях а не с собой весьти, она там крупного помола и наиболее пригодна под посол рыбы. А насчет тары, то для воблы лучше помойму взять свой бак, у меня к примеру 15 литровая выворка из нержавейки набиваю ее за один день белью в легкую, зато с пивком потом кушается на ура :)
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дмитрий, с опилками разобрались надо везти, а соль есть на базе или в Харабали надо будет ехать?
И емкости под засолку для копчения на базе найдем? Иль с собой брать?
Соль есть.И емкости Алексей найдет.
Денис - посмторел ссылку.Это что,мастерство управления такое или там по другому как то.
Но когда первая штуковина делала перевороты и наезды на камеру,я вот что подумал.Если ты,сидя на веранде,Дрон лежит в кустах наготове ,увидишь как кто нибудь с вагончика спешит в туалет - запустишь Дрона то человек с может реально не добежать.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 903
Репутация
25 952
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Понял, Володь!
Парочку контейнеров, примерно тоже литров на 40 уже стоят. Перед выездом с базы в них хочу переработанную и замороженную рыбку положить, а пока в процессе ловли можно наверное их использовать под засолку. Ты обычно сколько таких тазов берешь?

2 один для дочи(стирка) один под рыбу и пару 18 л ведер
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Денис наверное хоккей смотрит, второй овертайм идет СКА - Дин. М.
Конечно смотрю и пиво с Волжкой воблой кушаю правда вобла кончается уже :) Надо ехать пополнять свои запасы:D
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Соль есть.И емкости Алексей найдет.
Денис - посмторел ссылку.Это что,мастерство управления такое или там по другому как то.
Но когда первая штуковина делала перевороты и наезды на камеру,я вот что подумал.Если ты,сидя на веранде,Дрон лежит в кустах наготове ,увидишь как кто нибудь с вагончика спешит в туалет - запустишь Дрона то человек с может реально не добежать.

Про баки и соль отлично!!! :thumbupq:

Неее, Дмитрий, человек добежит до запланированной точки, только с некоторым ускорением, ну и..... как на фурах пишут - "ПУСТОЙ" :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх