• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники. (Просматривают: 2)

С нами с
10.09.2016
Сообщения
14
Репутация
15
Откуда
Дзержинский
Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники.
На данный момент живу я в Германии, в городе Франкфурт на Майне. К моему огромному сожалению для ловли рыбы в Германии нужно пройти курсы(ценой примерно от 100€), сдать экзамен и купить карту на водоём, где ты хочешь ловить. Ближайшие курсы будут только в феврале, поэтому задумал я предпринять вылазку в не столь отдаленную Францию.

Вот тут то и суть моего вопроса

Подскажите пожалуйста, сколько стоит карта на рыбалку во Франции на 1-2 дня.
Где её купить.(конкретная область моего путешествия это город Страсбург)
Каковы правила ловли во Франции.
Что нужно знать о рыбалке во Франции.(в наличие есть только спининг)

Заранее спасибо за ответы.
 
С нами с
18.09.2011
Сообщения
54
Репутация
28
Откуда
Москва
Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники.
cartedepeche.fr регистрируешься на этом сайте и можешь онлайн купить лицензию(приходит на мейл и распечатываешь) лицензии есть на год месяц неделю и день по-моему . самая дорогая где-то 95 денег. По поводу самой рыбалки тоже есть свои нюансы но на мой взгляд это рай по сравнению с Германией. Есть еще сайт рускоязычных рыбаков Германии http://www.*********** там много есть чего почитать.Они во Францию мотаются постоянно и в Страсбург в том числе. Сам задавал им вчера похожий вопрос . Удачи.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Ссылку не пропустили. тогда так ***********

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

опять не хочет. в личку скинул
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 784
Репутация
9 126
Возраст
38
Откуда
Гродно
Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники.
ДВС.есть вопрос по поводу рыбалки во Франции, отзовитесь пожалуйста кто владеет информацией.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
13
Репутация
100
Возраст
63
Откуда
Москва. м. Сокол
Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники.
Во Франции рыбачил на протяжении последних 10 лет. Во первых надо зайти на сайт общества рыбаков и найти там адрес территориального отдела конкретного департамента . Уполномоченным может быть кто угодно, в моем случае это оказался бармен из кафе, в котором я собственно и получил разрешение, заплатив деньги. Для не резидента Франции годовая путевка стоила 74 евро, но там есть возможность купить и на короткий срок, буквально на 2-3 дня. IMG_0159 3.jpg На побережье Средиземного моря и Атлантики разрешение не требуется, где хотите там и рыбачьте, на платниках свои правила. Возможно в других департаментах Франции свои правила , надо смотреть в интернете. Сайт федерации есть на фотографии. Фотографию в бланк вклеиваешь самостоятельно. Я выбрал из своей медиатеки самую красивую, паспечатал на цветном принтере и вклеил. Это нормально. За 10 лет рыбалки во Фроанции ни кто не проверял документы, но нарушать не советую, штрафы великолепные!
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 784
Репутация
9 126
Возраст
38
Откуда
Гродно
Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники.
Во Франции рыбачил на протяжении последних 10 лет. Во первых надо зайти на сайт общества рыбаков и найти там адрес территориального отдела конкретного департамента . Уполномоченным может быть кто угодно, в моем случае это оказался бармен из кафе, в котором я собственно и получил разрешение, заплатив деньги. Для не резидента Франции годовая путевка стоила 74 евро, но там есть возможность купить и на короткий срок, буквально на 2-3 дня. Посмотреть вложение 8683279 На побережье Средиземного моря и Атлантики разрешение не требуется, где хотите там и рыбачьте, на платниках свои правила. Возможно в других департаментах Франции свои правила , надо смотреть в интернете. Сайт федерации есть на фотографии. Фотографию в бланк вклеиваешь самостоятельно. Я выбрал из своей медиатеки самую красивую, паспечатал на цветном принтере и вклеил. Это нормально. За 10 лет рыбалки во Фроанции ни кто не проверял документы, но нарушать не советую, штрафы великолепные!
Я планирую чаще всего бывать от Mulhouse до Metz,а там как карта ляжет,ловля исключительно на спиннинг.Спасибо за подсказку.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
137
Репутация
271
Откуда
Москва Нью Васюки
Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники.
Тоже интересна рыбалка во Франции. Получилось узнать сколько стоит разово рыбу половить?
 
С нами с
18.11.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
г.Белев
Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники.
С нами с
18.11.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
30
Откуда
г.Белев
Рыбалка во Франции. Правила. Разрешения. Платники.
Добрый вечер , Парижане здесь присутствуют ?)
 

Сейчас смотрят

Вверх