• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Тульской области. (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2009
Сообщения
1 078
Репутация
1 823
Возраст
42
Откуда
Москва, м.Чертановская
Рыбалка в Тульской области.
Друзья ,а кто нибудь проверял "известный пруд"с карасём:pardon:[/Q

Да и вообще кто-то был уже на льду в тульской? В выходные до дачи планирую доехать и местные прудики обойти. а "известны пруд" это про какой речь"? Можно в личку, правда он видимо далеко от меня, если про тот думаю)
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
754
Репутация
1 204
Откуда
г.Тула
Рыбалка в Тульской области.
Да и вообще кто-то был уже на льду в тульской? В выходные до дачи планирую доехать и местные прудики обойти. а "известны пруд" это про какой речь"? Можно в личку, правда он видимо далеко от меня, если про тот думаю)[/QUOTE] С понедельника уже ходят.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Рыбалка в Тульской области.

Были вчера до половины третьего.
Болт:( .За исключением окуней.:(
Народ начал сваливать уже с 11 часов.
Пробывал кормить сухарями,мотылём. Пробывал играть . На поплавок. И просто на стоячку. :neet:
Лёд быстро подмывает .Сверху вода.Сегодня,я бы уже подумал насчёт выхода.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Рыбалка в Тульской области.
там где мы сидели?

ХЗ:pardon:

Были посерёдке водоёма. (до плотины не доезжали). Концентрация рыбачков была наибольшей- в середине. У плотины-почти никого.
Мы уходили со льда чуть ли ни самыми крайними. Кто мимо нас проходил-тоже без карася, из под противоположного берега от дороги. :pardon:
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Рыбалка в Тульской области.
Народ, привет! Имею дачу в Бараново, что под Ясногорском. Около Ясногорска видел заводь большую, народ там купается, и около Бараново (судя по карте) есть заливчик. Как там с рыбалкой на спин? Может кто подскадет куда сгонять в тех краях? Можно в личку
P.S. Рыбу не ем))))
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
30
Репутация
84
Возраст
38
Откуда
Серпухов
Рыбалка в Тульской области.
Никто в Ясногорске не был как обстановка?
 
С нами с
20.07.2010
Сообщения
35
Репутация
15
Возраст
56
Откуда
Москва. печатники
Рыбалка в Тульской области.
Всем привет! Есть дача в Ясногорске. Из знакомых рыбаков спинингистов нет. Вопрос такой-где можно половить хищника в Ясногорском районе? Езжу один. Можно в личку.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбалка в Тульской области.
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста,кто нибудь ловил в русятино?
 

Сейчас смотрят

Вверх