• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. (Просматривают: 4)

С нами с
01.02.2024
Сообщения
173
Репутация
252
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Вечер добрый увлекающимся.
Рыбачил с обеда сегодня в Трубицыно. Прибыл после 13.00 с товарищем Игорем, который, на минуточку, ловит в Трубицыно третьи сутки подряд(суббота, воскресение,понедельник, победитель субботнего розыграша на бесплатную путёвку...). На водоёме пяток рыбаков, трое наших знакомцев не порадовали нас уловами. По камерам фора стайками и по одиночке куда то двигалась, во всех слоях, на приманки внимания не обращала(мы ей суём подделки по 300 рублей, надо видимо оригиналы пихать по 7000). Я упор решил сделать на резину, ратлины её пугают-а пассив не замечает почти вообще(я даже не стал ставить поставушки) и угадал. Быстро уговорил двух килограмовую мамку, нереализавал поклёвку(видел, ждал, давал зажевать и потянуть, а она просто выплюнула резинку). Через пару часов поиска поклёвка, подсечка, борьба до лунки и прощай форель, она победила. Игорь поимел два схода.
В итоге-
На фоне того, сколько рыбы шныряет мимо безучастно-неклюёт
За полдня 3 поклёвки-поймай я всех трёх рыб- клюёт неплохо.
Тоже самое могу сказать за субботу
15 рыбаков-6 рыб- вроде не клюёт.
Лично я упустил в лунке 5 конопатых, до льда и сход, забери я их- клёв не плох.
P.S.
Я думаю, рыба болеет( икра в брюхе, аклиматизация, погода с аномальным давлением с неделю, незнаю что, активной мало, но она есть).
И вот активная дает такой драйв, что очень много сходов. Многие на пруду говорят- не клюет....но они же говорят, что было несколько сходов. Клюёт получается, только взять непросто.
Что делать- два пути...
Первый сложный- приезжать ловить( в чём кайф- водоем пустой, ищи где хочешь, тренируй руку и нервы, подбирай эти, как их...ключи к рыбке...)
Второй надёжный Посмотреть вложение 12073761 - ждём два события- или старая проклюнется, или новую завезут.
Всем нхнч.
Спасибо!!!!
как всегда отличный отзыв....
Рыба в водоеме копится, будем пробовать завезти другую партию, может она проклюнется и эту пошевелит вдобавок....
Ждем в гости снова)))
 
С нами с
15.09.2023
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
32
Откуда
Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Доброго времени суток вопрос к организаторам интересует карповый пруд а точнее какие на нем правила и условия мостики или ловля с берега, сектора отмечены, глубина водоема, дно ровное по всему пруду или имеются ямы. Также интересуют правила по рыбе можно ли ее отпускать (спортивный монтаж) или у вас на территории оборудован ваш садок для рыбы. Благодарю за ответ.
 
С нами с
01.02.2024
Сообщения
173
Репутация
252
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Доброго времени суток вопрос к организаторам интересует карповый пруд а точнее какие на нем правила и условия мостики или ловля с берега, сектора отмечены, глубина водоема, дно ровное по всему пруду или имеются ямы. Также интересуют правила по рыбе можно ли ее отпускать (спортивный монтаж) или у вас на территории оборудован ваш садок для рыбы. Благодарю за ответ.
Здраствуйте, если вы прям карпфишер, то наш водоем не совсем подойдет вам, он больше для любительской ловли.
Размер водоема небольшой 0,6 га, с глубиной до 4 метров. Ну и мы немного переусерствовали и запустили в него 6 тонн карпа)))
По поводу поймал/отпустил будем думать и к моменту отрытой воды объявим правила ловли .......
 
С нами с
15.09.2023
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
32
Откуда
Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Здраствуйте, если вы прям карпфишер, то наш водоем не совсем подойдет вам, он больше для любительской ловли.
Размер водоема небольшой 0,6 га, с глубиной до 4 метров. Ну и мы немного переусерствовали и запустили в него 6 тонн карпа)))
По поводу поймал/отпустил будем думать и к моменту отрытой воды объявим правила ловли .......
Не не я любитель просто рыба не слишком нужно мне важен процесс а рыба как приятное дополнение думаю таких щас много людей кому много рыбы не нужно куда ее девать просто видел на водоемах висят садки для рыбы и рыбак излишки туда отпускает (при условии нахождения рыбы в садке) а организация потом оттуда продает рассмотрите данный вариант.А навеска рыбы какая была?
 
С нами с
01.02.2024
Сообщения
173
Репутация
252
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Не не я любитель просто рыба не слишком нужно мне важен процесс а рыба как приятное дополнение думаю таких щас много людей кому много рыбы не нужно куда ее девать просто видел на водоемах висят садки для рыбы и рыбак излишки туда отпускает (при условии нахождения рыбы в садке) а организация потом оттуда продает рассмотрите данный вариант.А навеска рыбы какая была?
Навеска карпа 1,5-3 кг
Клев думаем будет очень хороший как вода нагреется.
вариант ловли на условиях поймал/отпустил рассмотрим.......ждем открытой воды)))
 
С нами с
15.09.2023
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
32
Откуда
Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 250
Репутация
3 855
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Навеска карпа 1,5-3 кг
Клев думаем будет очень хороший как вода нагреется.
вариант ловли на условиях поймал/отпустил рассмотрим.......ждем открытой воды)))
В тему весны лета, довольно интересен будет видовой состав объектов лова. Форель на лето- прекрасно(многие уже спрашивают про возможность половит форель летом)! Щука да,если покрупнее вообще класс. Карп, тема немного наезженная, но любители найдутся душу отвести(особенно на поплавок). Ну и довольно интересны по прогреву воды- сом европейский в ночь, линь, и уже набравший популярность африканский(американский) сом, но этот любитель теплой воды. Будет ли возможен он в ваших условиях(скважина, довольно прохладная вода) это вопрос? Ждем открытой воды, продуманных тарифов и интересных предложений! :thumbtwoup: :friends:
 
С нами с
15.09.2023
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
32
Откуда
Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
В тему весны лета, довольно интересен будет видовой состав объектов лова. Форель на лето- прекрасно(многие уже спрашивают про возможность половит форель летом)! Щука да,если покрупнее вообще класс. Карп, тема немного наезженная, но любители найдутся душу отвести(особенно на поплавок). Ну и довольно интересны по прогреву воды- сом европейский в ночь, линь, и уже набравший популярность африканский(американский) сом, но этот любитель теплой воды. Будет ли возможен он в ваших условиях(скважина, довольно прохладная вода) это вопрос? Ждем открытой воды, продуманных тарифов и интересных предложений! :thumbtwoup: :friends:
Карпика на флет фидер потаскать одно удовольствие :thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
179
Репутация
1 171
Откуда
Г. Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Добрый вечер увлекающимся.
Были, ловили, почти не поймали, видел обрыв любимого 105 и как мужчина с золотыми руками таскал форель. Мы его обсверлили, а толку ноль. Руки золотые.
Форель качнулась, ушла с середины водоёма и забилась под садок, кружит в три слоя под садком. Мы время потеряли, пока её в полях искали...к садку поздно пришли, да тоже там без поклёвок.
Всем нхнч.
 

Вложения

  • IMG-20240306-WA0002.jpg
    94.8 КБ · Просмотры: 29
    IMG-20240306-WA0002.jpg
  • IMG-20240306-WA0003.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 29
    IMG-20240306-WA0003.jpg
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 250
Репутация
3 855
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Ждем свежей инфы по обстановке на водоеме? Анонса на празднично-выходные дни ! Про щукарей не забывайте, интересно бы было поучаствовать в лотерее- призы за первую щуку, крупную щуку и т.д. ( не кидайте тапками, наглость-второе счастье, а интерес к водоему возрастет в разы!)
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
179
Репутация
1 171
Откуда
Г. Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
День добрый увлекающимся.
Присоединяюсь к предыдущему оратору- что в пятницу в Трубицино?
Запуск, обед, призы-огласите весь список, пожалуйста...
А то со всех прудов манят ништяками, а у Вас тишина...
Всем нхнч.
Ps, во всех магазинах Егорьевска нет 105 эклипса, а в двух меня спросили, что это такое...
 
С нами с
01.02.2024
Сообщения
173
Репутация
252
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
День добрый увлекающимся.
Присоединяюсь к предыдущему оратору- что в пятницу в Трубицино?
Запуск, обед, призы-огласите весь список, пожалуйста...
А то со всех прудов манят ништяками, а у Вас тишина...
Всем нхнч.
Ps, во всех магазинах Егорьевска нет 105 эклипса, а в двух меня спросили, что это такое...
По выходным получили информацию по приходу новой партии, сейчас сделаем анонс…

По эклепсам у нас копии есть в продаже в 105 цвета в 65 и 75 размере…..на безрыбье и рак рыба
 
С нами с
01.02.2024
Сообщения
173
Репутация
252
Возраст
37
Откуда
Трубицино, Егорьевский район
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.
Ждем свежей инфы по обстановке на водоеме? Анонса на празднично-выходные дни ! Про щукарей не забывайте, интересно бы было поучаствовать в лотерее- призы за первую щуку, крупную щуку и т.д. ( не кидайте тапками, наглость-второе счастье, а интерес к водоему возрастет в разы!)
Вот вам по щуке информация…..
За первую сложно, не равный бой, а вот за количество или наибольшую навеску придумаем….
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
179
Репутация
1 171
Откуда
Г. Егорьевск
Рыбалка в Трубицино, Егорьевский район, 100 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.

Сейчас смотрят

Вверх