• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в районе Вертячего (Просматривает: 1)

С нами с
04.07.2011
Сообщения
284
Репутация
465
Откуда
Москва, Беляево. Родная Кострома
Рыбалка в районе Вертячего
С нами с
10.11.2009
Сообщения
69
Репутация
178
Откуда
Москва Ю. Бутово
Рыбалка в районе Вертячего
Первого числа если только на веслах, запрет на мотор с первого апреля. А вот на веслах можно до 25.04.
Я до этого выкладывал телефон рыбнадзор горячая линия. Так вот они сказали до 20 числа можно с мотором. Именно Вертячий, Песковатка интересовался.
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 117
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Рыбалка в районе Вертячего
С нами с
26.09.2020
Сообщения
206
Репутация
418
Откуда
Волгоград
Рыбалка в районе Вертячего
В Песковатка у спиленной высоковольтной чуть вскрылся Дон, но вокруг лед :( У парома Трехи чисто, но чуть выше за поворотом лёд :(
Серега люди ждут от тебя новостей а ты молчишь .:D:D:D Лед то уже тронулся херачит как онемевший в районе Песковатка - Рюмино .
 
С нами с
26.09.2020
Сообщения
206
Репутация
418
Откуда
Волгоград
Рыбалка в районе Вертячего
Первого числа если только на веслах, запрет на мотор с первого апреля. А вот на веслах можно до 25.04.
Устанешь убеждать что правила запрещают . Не благодарное это дело каждый новый сезон одно и тоже можно - нельзя пока не обелетят будут говорить что можно .:)
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 117
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Рыбалка в районе Вертячего
Устанешь убеждать что правила запрещают . Не благодарное это дело каждый новый сезон одно и тоже можно - нельзя пока не обелетят будут говорить что можно .:)
Коллега, поддержу 100% ! :yes::thumbtwoup::friends:
до 20 апреля выше Иловли с мотором катаемся без проблем! :thumbupq:
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
699
Репутация
1 379
Откуда
Stalingrad
Рыбалка в районе Вертячего
Серега люди ждут от тебя новостей а ты молчишь .:D:D:D Лед то уже тронулся херачит как онемевший в районе Песковатка - Рюмино .
Ну так +10-12 градусов и ветерок север, северо-восток делают своё дело. Местные с нижнегерасима пока не вышли на воду.
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
1 196
Репутация
1 991
Возраст
62
Откуда
Волгоград, Советский
Рыбалка в районе Вертячего
Я до этого выкладывал телефон рыбнадзор горячая линия. Так вот они сказали до 20 числа можно с мотором. Именно Вертячий, Песковатка интересовался.
Ну раз можно давай приезжай, полови на моторе, потом расскажешь как рыбинспекция за мотор нахлобучила. Не хрена звонить, изучай лучше законы в первоисточнике.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
910
Репутация
1 952
Возраст
35
Откуда
фролово
Рыбалка в районе Вертячего
Ну раз можно давай приезжай, полови на моторе, потом расскажешь как рыбинспекция за мотор нахлобучила. Не хрена звонить, изучай лучше законы в первоисточнике.
Выше по течению уже как неделю поклевывает.
 

Вложения

  • IMG_20240326_140706.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 285
    IMG_20240326_140706.jpg
  • IMG_20240326_140205.jpg
    119.7 КБ · Просмотры: 281
    IMG_20240326_140205.jpg
С нами с
10.11.2022
Сообщения
205
Репутация
334
Откуда
Волгоград
Рыбалка в районе Вертячего
С нами с
02.07.2013
Сообщения
186
Репутация
256
Откуда
Юбилейный,МО
Рыбалка в районе Вертячего
Всем здравствуйте! Сегодня посетил Государственную инспекцию маломерных судов (ГИМС), с целью замены удостоверения на право управления маломерным судном по истечению его 10 летнего срока действия. Сообщаю об этом в порядке информирования тем, кому это может понадобиться. Предварительное заявление подавал на сайте портала Госуслуги. В принципе проблем никаких не возникло. Единственное, что немного напрягло это требование указать сведения о номере регистрационной записи из реестра МЧС РФ и там же было предложено ее найти по номеру и серии своего паспорта. Такая запись нашлась и означала она регион, дату и номер при предыдущей замене удостоверения в ГИМС. Также при подаче электронного заявления необходимо было сделать фотографию медицинской справки и обязательно указать ее номер и серию. Все, после чего выбрал удобную для себя дату посещения инспекции по месту жительства и нажал кнопку. Заявление автоматически переместилось в ГИМС. На следующий день уже из ГИМС в электронном виде поступила квитанция на оплату государственной пошлины при замене удостоверения в размере 650 рублей. Оплатил ее сразу на портале. Уже при личном посещении ГИМС сотрудник потребовал предъявить к осмотру только паспорт, медицинскую справку и удостоверение, подлежащее замене. Теперь ВНИМАНИЕ: личные фотографии с собой брать не надо. Тратить время на их предварительное изготовление тоже не надо. Фото они делают сами через установленную в специально отведенном для этого месте веб камеру (бесплатно). И дальше следует самое интересное. Никакого удостоверения теперь «богоугодное» ГИМС заведение не выдает. Удостоверение на право управления маломерным судном с 2023 года является электронным. Файл-удостоверение мне будет выслан через пару дней на тот же портал Госуслуги. Вот теперь я и думаю, а как это будет выглядеть на воде. Вместо благородной ламинированной «ксивы» органам контроля теперь я должен предъявить распечатанную портянку формата А4 или предоставить к осмотру свой гаджет с файлом электронного удостоверения? Всем НХНЧ!
Уважаемый Олд Щукарь! Мне кажется, Вас немного ввели в заблуждение. Вчера проходил данную процедуру- заполнение формы подачи заявления для замены прав по истечению срока. При заполнении формы в гос услугах- заполнение номера и серии опция не обязательная. Вводите номер лицензии медучереждения, выдавшего справку (на справке верхний левый угол). Теперь по бумажному носителю прав. На портале гос услуг ясно написано, что права будут выданы на бумажном носителе и в электронной форме. Так что, через пару недель отпишусь, как выдают в Подмосковье. Но думаю, что если Вам бумажный носитель важен, то стоит обратится в ГИМС и получить данную форму.
 
С нами с
02.07.2013
Сообщения
186
Репутация
256
Откуда
Юбилейный,МО
Рыбалка в районе Вертячего
Уважаемый Олд Щукарь! Мне кажется, Вас немного ввели в заблуждение. Вчера проходил данную процедуру- заполнение формы подачи заявления для замены прав по истечению срока. При заполнении формы в гос услугах- заполнение номера и серии опция не обязательная. Вводите номер лицензии медучереждения, выдавшего справку (на справке верхний левый угол). Теперь по бумажному носителю прав. На портале гос услуг ясно написано, что права будут выданы на бумажном носителе и в электронной форме. Так что, через пару недель отпишусь, как выдают в Подмосковье. Но думаю, что если Вам бумажный носитель важен, то стоит обратится в ГИМС и получить данную форму.
Обновляю инфо. Только электронный вид. Бумажные упразднили, как вид.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Переславль-Залесский Ярославской обл.
Рыбалка в районе Вертячего
Ну раз можно давай приезжай, полови на моторе, потом расскажешь как рыбинспекция за мотор нахлобучила. Не хрена звонить, изучай лучше законы в первоисточнике.
А что насчет электромоторчика?
 

Сейчас смотрят

Вверх