• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
12.08.2021
Сообщения
80
Репутация
118
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Добрый вечер ! 23 февраля было сказано что подушка под 700кг ! Запуск составил на 23 , точно не помню около 250 кг , из них выловили кг 80 . Через пару дней узнавал сказали кг 600 , хотя эти пару дней тоже запускали и уловы не очень были ! Куда рыба пропадает , не понятно
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
1 064
Репутация
6 092
Возраст
45
Откуда
Москва , Медведково , СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
на такой периметр как эта спортзона,это оченб прилично
Уверяю вас это капля в море. Так вот в садок помещается от 2х тонн, а теперь раскидайте даже 2 тонны по этой акватории. Это не так уж и много. Но 2 тонны искать легче, чем 600 кг. Просто измеряйте пруд не в метрах, а в кубах. И все встанет на свои места
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
80
Репутация
118
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Да ее там ни в камерах , ни в эхолотах найти толком не могут !
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
12.08.2021
Сообщения
1 064
Репутация
6 092
Возраст
45
Откуда
Москва , Медведково , СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Да ее там ни в камерах , ни в эхолотах найти толком не могут !
Раскачают пруд и будет достойная подушка и будет она и в камерах и эхолотах, но не всегда будет клевать ) . А насчет обмана в запусках, то тут нельзя никого обвинять. Всегда же можно сходить на весы и перепроверить, Алексей всегда разрешит. Знаю один пруд, где админы запрещают этого делать со словами, ты что мне не доверяешь ? )))) вот там действительно воду льют, вместо рыбы.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
ну так не бывает что запуск 50 а вылов 49.8 и так каждый день. типа что запустили то и выловили и не больше. значит подушки там нет. что то я не видел чтоб было запустили 50 а выловили 60 тогда подушка была бы на лицо... но хотя наверно после этого сообщения такое будет.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Раскачают пруд и будет достойная подушка и будет она и в камерах и эхолотах, но не всегда будет клевать ) . А насчет обмана в запусках, то тут нельзя никого обвинять. Всегда же можно сходить на весы и перепроверить, Алексей всегда разрешит. Знаю один пруд, где админы запрещают этого делать со словами, ты что мне не доверяешь ? )))) вот там действительно воду льют, вместо рыбы.
да не первый год работают сколько можно качать пруд
 
С нами с
17.04.2021
Сообщения
2 733
Репутация
18 670
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Уважаемые рыбаки.
Отвечу на многие вопросы сразу.
Спорт зона была пуста как только мы ее открыли.
Запуски - приходите на запуск - не запрещаем.
Подушка про которую пишите - что якобы ее нет - она есть. Увидите по открытой воде как только откроем полностью зеркало.
Если б рыбы не было в пруду - камеры и эхолоты запрешены быди бы!
Надеюсь всем все обьяснил!
Спасибо за понимание.
И еще про подушку. - скок обрывов сходов и всего прочего. Думаете рыбка вся выживает - -ответ прост.
 

Сейчас смотрят

Вверх