• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 22)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 333
Репутация
189 576
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!

Рыба свыше 4 кг отпускается обратно в водоем.
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2023
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
На днях был здесь на рыбалке на верхнем водоёме на сутках. Тариф и условия путёвки Безлимит, то есть Вся пойманная рыба твоя. Клёва форели Не было вообще. Поймал карпа, около 10кг ( это на верхнем, где должна ловиться форель и осётр) Администрация сказали выпустить. Якобы это маточный, трофейный экземпляр. Хорошо, отпустил целую и Не повреждённую рыбу. Компенсации или какого либо равноценного обмена Не было и Не предусмотрено. Вопрос Почему? Я Деньги заплатил ! А рыбу забрать Не дают! Какие-то Х.... Условия здесь. Деньги платишь и рыбу выпускаешь!
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 333
Репутация
189 576
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
На днях был здесь на рыбалке на верхнем водоёме на сутках. Тариф и условия путёвки Безлимит, то есть Вся пойманная рыба твоя. Клёва форели Не было вообще. Поймал карпа, около 10кг ( это на верхнем, где должна ловиться форель и осётр) Администрация сказали выпустить. Якобы это маточный, трофейный экземпляр. Хорошо, отпустил целую и Не повреждённую рыбу. Компенсации или какого либо равноценного обмена Не было и Не предусмотрено. Вопрос Почему? Я Деньги заплатил ! А рыбу забрать Не дают! Какие-то Х.... Условия здесь. Деньги платишь и рыбу выпускаешь!
Доброго дня! На стенде информации рядом с администрации висят правила, все рыбаки данное правило знают. Не вносите смуту , у Вас же не забрали форель которую вы поймали:coolio:
 

Вложения

  • 7029286a-dc16-4381-90be-c20b8ff711c5.jpeg
    66.9 КБ · Просмотры: 162
    7029286a-dc16-4381-90be-c20b8ff711c5.jpeg
С нами с
16.02.2021
Сообщения
147
Репутация
2 292
Возраст
57
Откуда
Дмитровский район деревня Савельево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Та же история у меня с супругой) Только после первого выезда в Ольгово на форель купил ей спиннинг)) Теперь не понятно кто больше рвётся на рыбалку я или она)))
Молодцы!!! А я своего , как только не заманивала.... Не поддался. Очень люблю смотреть на семейные пары рыбаков с белой завистью.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
110
Репутация
410
Откуда
Балашиха
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчет за сутки с 29.04 на 30.04., расположился вторым номером на щебне, первые поклевки начались где-то часов 7 вечера на спин воблер, но безрезультатно, на пасту зеленую печень на поплавок беру часов 10 вечера и тут же на донку светонакопительная либра с зеленой пастой печень, всю ночь тишина. Утром до запуска на спин воблер, есть одна, запуск утонул, и где-то с 11 до 13 беру на спин то же воблер 2 шт, на бомбарду дергала и бросала, и перед отъездом в часа 2 на спин воблер, донки промолчали. Итог 5 шт, на 6.5кг.
 
С нами с
01.05.2024
Сообщения
2
Репутация
42
Возраст
36
Откуда
Пушкино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем двс. Запоздалый отчет от 30.04, дневная путевка. Решено было посетить нижний на карпа).Ловили на мостике справа от беседки.
Прикормка Дунаев(слива/клубника/база)
Насадка опарыш и кука. Дистанция 15/20 метров. Первый клюнул где-то в 10-30 и до 12 выловили 4 шт, потом тишина до 14, до 16 еще 3 поклёвки, 2 реализованы) в 16 начали собираться домой, итог 6шт, навеска вся +/-1.5 кг. Погода была просто шикарная, но водичка видимо еще холодновата, берет очень аккуратно. Спасибо Ольгово и до новых встреч
 

Вложения

  • IMG_5965.jpeg
    228.3 КБ · Просмотры: 104
    IMG_5965.jpeg
С нами с
17.11.2023
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброго дня! На стенде информации рядом с администрации висят правила, все рыбаки данное правило знают. Не вносите смуту , у Вас же не забрали форель которую вы поймали:coolio:
Удобно для вас получается! Запустили карпа в водоём, где рыбаки платят за рыбалку на форель.
Поймал карпа, Отпусти
Поймал и повредил Заплати
Правила, Всё для вас
P. S. Была бы форель более живучая рыба, то наверняка и на её такое правило действовало
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
717
Репутация
8 977
Возраст
51
Откуда
Талдомский район, Поселок Запрудня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Удобно для вас получается! Запустили карпа в водоём, где рыбаки платят за рыбалку на форель.
Поймал карпа, Отпусти
Поймал и повредил Заплати
Правила, Всё для вас
P. S. Была бы форель более живучая рыба, то наверняка и на её такое правило действовало
А что с ним делать 10 кг засушитть и на стену повесить, самый вкусный карп от 1кг до 2 кг..
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
444
Репутация
5 353
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
На днях был здесь на рыбалке на верхнем водоёме на сутках. Тариф и условия путёвки Безлимит, то есть Вся пойманная рыба твоя. Клёва форели Не было вообще. Поймал карпа, около 10кг ( это на верхнем, где должна ловиться форель и осётр) Администрация сказали выпустить. Якобы это маточный, трофейный экземпляр. Хорошо, отпустил целую и Не повреждённую рыбу. Компенсации или какого либо равноценного обмена Не было и Не предусмотрено. Вопрос Почему? Я Деньги заплатил ! А рыбу забрать Не дают! Какие-то Х.... Условия здесь. Деньги платишь и рыбу выпускаешь!
Особенно приколола фраза должна ловиться.
Вы тогда не админам предявляйте а той которая должна но по чему то не выполняет условий сложившихся в вашей голове.
Это рыбалка и в этом ее прелесть и за это мы ее любим что она не предсказуема.
Вот было бы интересно если бы ты наверняка знал что при любом раскладе и при любой погоде не важно на что и не важно как но ты по любому увезешь столько сколько сможешь унести.
Думаю что те кто понимает о чем я после нескольких таких рыбалок где не нужно думать искать ключи наматывать круги по водоёму, потеряли бы всякий интерес к скажем так заготовке рыбы.Ну если конечно не поставить это на поток и не превратить в бизнес
Не расстраивайтесь и не держите обиды на Администрацию правила одни для всех.
Поймать карпа на 10 кг выхватить при этом колоссальную порцию адреналина, сделать фото с таким красавцем и отпустить его чтобы он продолжал через какое то время радовать других рыбаков. Ну не в этом ли прелесть нашего увлечения.
Я уверен что свою рыбку вы поймаете.
 
С нами с
17.11.2023
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
А что с ним делать 10 кг засушитть и на стену повесить, самый вкусный карп от 1кг до 2 кг..
Дело в том, что это мой улов и мне решать, что с ним делать, сушить или выпускать. Если-бы я хотел ловить рыбу и выпускать её обратно, то я бы поехал именно на такой водоём и заплатил именно за такую рыбалку ( всё что поймал, то и выпустил обратно)
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
247
Репутация
687
Откуда
Москва, Марфино, метро Владыкино.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Дело в том, что это мой улов и мне решать, что с ним делать, сушить или выпускать. Если-бы я хотел ловить рыбу и выпускать её обратно, то я бы поехал именно на такой водоём и заплатил именно за такую рыбалку ( всё что поймал, то и выпустил обратно)
90% водоёмов именно так и работают по трофейным экземплярам.


Правильней было бы сфоткаться с кабанчиком, запилить видео как отпускаете его, скинуть это всё сюда и поделиться эмоциями кайфа, а не эмоциями негатива.
 
С нами с
30.12.2009
Сообщения
167
Репутация
755
Откуда
Москва,9-я Северная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Дело в том, что это мой улов и мне решать, что с ним делать, сушить или выпускать. Если-бы я хотел ловить рыбу и выпускать её обратно, то я бы поехал именно на такой водоём и заплатил именно за такую рыбалку ( всё что поймал, то и выпустил обратно)
В шапке ветки же написано про наличие видов рыбы в верхнем водоеме: форель, сиг, плотва, осётр, КАРП. Там ещё судак, подлещик и линь есть. И про 4 кг там написано. Не думаю, что кто то на платник едет на обум не изучив тарифы, условия ловли и отзывы. Интернет в помощь.
 
С нами с
17.11.2023
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Особенно приколола фраза должна ловиться.
Вы тогда не админам предявляйте а той которая должна но по чему то не выполняет условий сложившихся в вашей голове.
Это рыбалка и в этом ее прелесть и за это мы ее любим что она не предсказуема.
Вот было бы интересно если бы ты наверняка знал что при любом раскладе и при любой погоде не важно на что и не важно как но ты по любому увезешь столько сколько сможешь унести.
Думаю что те кто понимает о чем я после нескольких таких рыбалок где не нужно думать искать ключи наматывать круги по водоёму, потеряли бы всякий интерес к скажем так заготовке рыбы.Ну если конечно не поставить это на поток и не превратить в бизнес
Не расстраивайтесь и не держите обиды на Администрацию правила одни для всех.
Поймать карпа на 10 кг выхватить при этом колоссальную порцию адреналина, сделать фото с таким красавцем и отпустить его чтобы он продолжал через какое то время радовать других рыбаков. Ну не в этом ли прелесть нашего увлечения.
Я уверен что свою рыбку вы поймаете.
Какие претензии? Их нет )))) Я написал реально произошедшей случай и по итогу его решение. По правилам пользователя сайта, которые едины для всех. Написал для других пользователей и рыбаков.
Знаете, я раньше считал, что ваш клуб и водоёмы одни из лучших по условиям, рыбалке и отдыху. Но именно в таких ситуациях, улов мой и мне решать, что с ним делать. Я очень сильно сомневаюсь, что так часто у вас ловят такие трофейные экземпляры. А тем более ВЫПУСКАЮТ невредимыми обратно ВСЕ Рыбаки.
Я уверен, что вы пересмотрите эти правила, что бы не терять постоянных посетителей.
А свою рыбку я обязательно поймаю в другом месте.
Всего хорошего.
 
С нами с
30.12.2009
Сообщения
167
Репутация
755
Откуда
Москва,9-я Северная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Какие претензии? Их нет )))) Я написал реально произошедшей случай и по итогу его решение. По правилам пользователя сайта, которые едины для всех. Написал для других пользователей и рыбаков.
Знаете, я раньше считал, что ваш клуб и водоёмы одни из лучших по условиям, рыбалке и отдыху. Но именно в таких ситуациях, улов мой и мне решать, что с ним делать. Я очень сильно сомневаюсь, что так часто у вас ловят такие трофейные экземпляры. А тем более ВЫПУСКАЮТ невредимыми обратно ВСЕ Рыбаки.
Я уверен, что вы пересмотрите эти правила, что бы не терять постоянных посетителей.
А свою рыбку я обязательно поймаю в другом месте.
Всего хорошего.
Ну так нанесли бы рыбе "увечия" и забрали по 1000 р. за кг. и всё по правилам. На входе в здание администрации про это написано.
 
С нами с
30.12.2009
Сообщения
167
Репутация
755
Откуда
Москва,9-я Северная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Какие претензии? Их нет )))) Я написал реально произошедшей случай и по итогу его решение. По правилам пользователя сайта, которые едины для всех. Написал для других пользователей и рыбаков.
Знаете, я раньше считал, что ваш клуб и водоёмы одни из лучших по условиям, рыбалке и отдыху. Но именно в таких ситуациях, улов мой и мне решать, что с ним делать. Я очень сильно сомневаюсь, что так часто у вас ловят такие трофейные экземпляры. А тем более ВЫПУСКАЮТ невредимыми обратно ВСЕ Рыбаки.
Я уверен, что вы пересмотрите эти правила, что бы не терять постоянных посетителей.
А свою рыбку я обязательно поймаю в другом месте.
Всего хорошего.
Мне тоже допустим не нравится, что на нижнем было неделю назад ещё 3 разрешённые снасти, а сейчас из за недобросовестных рыбаков, в том числе и членов клуба наказали всех и сделали две снасти. Но это правила, хочешь соглашайся и лови, не хочешь лови на другом платнике. Передача денег за рыбалку и есть согласие с установленными правилами.
 

Сейчас смотрят

Вверх