• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Карелии (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 649
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
Так гусь полетит сент с 18-20 чисел, 3-4 толчка, белощекой и у себя на избе добудем не проблема то.
Чача стоит ждёт+ егермейстер+ Корела бальзамчик
Клубнику в лесу посадил 2 года назад, норм, но чутка от дождя погнила
Картошка у избы в лесу норм!!!! + укроп вырос, лук,

:thumbtwoup: :victory:
 

Вложения

  • gOz4zquafE0парни наши..jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 87
    gOz4zquafE0парни наши..jpg
С нами с
29.05.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Рыбалка в Карелии
Сгоняли на недельку в Паанаярви. Отдохнули хорошо, грибов море! А вот с рыбалкой так себе... Вода высокая (уже третий год подряд), любимые места для нахлыста затоплены. Поэтому больше упор на спиннинг был - временами ловился весьма крупный (800-900) хариус. Но в целом это не то, к чему я привык (и уж совсем не то, что было лет 15 назад). Видели пару раз кумжу - выпрыгивала, но не ловилась. Посмотрю на уровень воды в след. году - если опять высокий, значит это уже тенденция, и смысла туда ездить больше нет.
 
С нами с
04.03.2022
Сообщения
40
Репутация
66
Возраст
52
Откуда
Архангельск
Рыбалка в Карелии
Сгоняли на недельку в Паанаярви. Отдохнули хорошо, грибов море! А вот с рыбалкой так себе... Вода высокая (уже третий год подряд), любимые места для нахлыста затоплены. Поэтому больше упор на спиннинг был - временами ловился весьма крупный (800-900) хариус. Но в целом это не то, к чему я привык (и уж совсем не то, что было лет 15 назад). Видели пару раз кумжу - выпрыгивала, но не ловилась. Посмотрю на уровень воды в след. году - если опять высокий, значит это уже тенденция, и смысла туда ездить больше нет.
Два года назад, были там, воды было я такого еще не видел, ну думал все рыбы не будет. На железо ноль, но только попробовал на муху - через три дня, я устал ловить харя. Вот так бывает.
 
С нами с
29.05.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Рыбалка в Карелии
Два года назад не был, а вот три года назад ловилось в принципе неплохо, и нахлыстом, и спиннингом...
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 649
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
Так гусь полетит сент с 18-20 чисел, 3-4 толчка, белощекой и у себя на избе добудем не проблема то.
Чача стоит ждёт+ егермейстер+ Корела бальзамчик
Клубнику в лесу посадил 2 года назад, норм, но чутка от дождя погнила
Картошка у избы в лесу норм!!!! + укроп вырос, лук,
че живой :secret: открылся по охоте.:thumbtwoup::vodka:как с рибалкой и огородом окопался:coolio:
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 107
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии
че живой :secret: открылся по охоте.:thumbtwoup::vodka:как с рибалкой и огородом окопался:coolio:
Terveh,
Да нет, какая охота, утки это заподло стрелять, , уж старики немощьные этим занимаются, да первогодки охотники,.
Сегодня на избу, окуня по ловим, по душим его!!! Живьём брать!!!!
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 649
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
Terveh,
Да нет, какая охота, утки это заподло стрелять, , уж старики немощьные этим занимаются, да первогодки охотники,.
Сегодня на избу, окуня по ловим, по душим его!!! Живьём брать!!!!
Как знать. На медведядя пойдешь. Я Шурика захвачу. :secret: :rjach:
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 107
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии
IMG-20230829-WA0018.jpg буду откисать осенью, , егермейстер , костерок, , норм, провёл светодиодную ленту , освещение будет, , можно тентом с люверсами обтянуть навес и норм, IMG-20230829-WA0011.jpg до делал навес перед осенними рыбалками. IMG-20230829-WA0014.jpg
 

Вложения

  • IMG-20230829-WA0012.jpg
    178.9 КБ · Просмотры: 41
    IMG-20230829-WA0012.jpg
С нами с
18.04.2018
Сообщения
818
Репутация
591
Возраст
50
Откуда
Сыктывкар
Рыбалка в Карелии
Друзья, может кто в курсе, подскажите. Буду пару дней в Сортавале, в поселке Тарулинна, рядом с дачей Винтера. Местность совершенно для меня незнакомая, хочу пол дня скоротать рядом с домом, на воде, чтобы не ехать никуда. Думаю от машины меня к тому времени уже тошнить будет. Там есть возможность с берега или с пирса/причала какого-нибудь окушка половить?
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
312
Репутация
165
Откуда
55 rus
Рыбалка в Карелии
Друзья, может кто в курсе, подскажите. Буду пару дней в Сортавале, в поселке Тарулинна, рядом с дачей Винтера. Местность совершенно для меня незнакомая, хочу пол дня скоротать рядом с домом, на воде, чтобы не ехать никуда. Думаю от машины меня к тому времени уже тошнить будет. Там есть возможность с берега или с пирса/причала какого-нибудь окушка половить?
Да, окунь плотва есть почти везде. На лодке щуку можно половить.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 649
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
Посмотреть вложение 11573512 буду откисать осенью, , егермейстер , костерок, , норм, провёл светодиодную ленту , освещение будет, , можно тентом с люверсами обтянуть навес и норм, Посмотреть вложение 11573513 до делал навес перед осенними рыбалками. Посмотреть вложение 11573514
япона мама .гже девки :laduh: :secret: :vodka:тебе какая краша. :thumbupq: :secret:
 

Вложения

  • DjjJIqwBri0за рыбачек.jpg
    303.7 КБ · Просмотры: 79
    DjjJIqwBri0за рыбачек.jpg
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 107
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии
С 14 авг по 26 августа скинули мои крашенные камни в цвет Р Карелия флага.
Это уже третий раз!!!!!!!! Ставим и какая то мразь приезжая их в августе рушит, и голубой камень валяется, . Машиной и тросом!! Следы есть,
Я обращаюсь к той мразе что это делает, надеясь что то дерьмо пасётся на сайте,
Гавно!! Оставь телефон свой и обазначься. Думаю это не мужик а крыса чмошная
У нас карел язык плохой, прокляну тебя сука,
Хийси лесной дух.
Тот кто на карельские сейды посягнул, осквернил,
И ещё!! Это не всё


Вторые камни в цвете российского флага тоже валяются!!!
Вот вам читатели, какие мрази ещё существуют
upload_2023_08_30_18_17_55_769.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 052
Репутация
3 649
Откуда
москва и всея россия
Рыбалка в Карелии
С 14 авг по 26 августа скинули мои крашенные камни в цвет Р Карелия флага.
Это уже третий раз!!!!!!!! Ставим и какая то мразь приезжая их в августе рушит, и голубой камень валяется, . Машиной и тросом!! Следы есть,
Я обращаюсь к той мразе что это делает, надеясь что то дерьмо пасётся на сайте,
Гавно!! Оставь телефон свой и обазначься. Думаю это не мужик а крыса чмошная
У нас карел язык плохой, прокляну тебя сука,
Хийси лесной дух.
Тот кто на карельские сейды посягнул, осквернил,
И ещё!! Это не всё


Вторые камни в цвете российского флага тоже валяются!!!
Вот вам читатели, какие мрази ещё существуют
Посмотреть вложение 11576415
во дела :wacko: .надо капканы ставить.:secret:
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 107
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии
во дела :wacko: .надо капканы ставить.:secret:
Вчера собрались с ребятами, местными и сельскими от туда, поразмышляли, кто и что мог сделать, это белорус приезжает в одно и тоже время и гадит сука, и наглеет и в посёлке ,
Ждём август следущего года и тёплые встречи,
Мы карелы злопамятные.
Туристов стало больше, начали гадить.
Есть большинство и порядочные, с Брянска встретил троих ребят, хорошие парни рыбаки, всё спокойно.
Но из Москвы наглые, , хотя не всегда,
Ко мне и щас из Москвы ребята приедут, порядочные и не один год пиратствуем, , были и ещё ребята, замечательные, . Вот поди и разбери, .

И ещё!!! Я про местных, . Гадят тоже, ,на стоянке стояли местные, семьи две,,,так ребята из Москвы сделали им замечание!!! За мусор,
Вот и разберайся!!!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх